Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка щенка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу купить бигля. Но незнаю какой выбрать питомник в москве и области ближе к дмитровскому району. Какова стоимость щенка в питомнике? возможно ли его приобрести за 10-15 тыс руб?

2

Анастасия84, сложно выбирать питомник, имея на щенка бигля 10-15 тыс.
К Дмитровскому району подойдет, например, Сергиево-посадский район - питомник Астравегас. Только там за эти деньги всех уже разобрали  ;)
Вот, например, питомник РелРес - там щенки бигля по 15 и при торге охотно уступают пару тысяч скидки. Почтайте, только сначала эту ссылку
И потом вот эту отзыв о питомнике Рел Рес - порода другая, но щенки свежие.

3

Сколько стоят щенки в питомнике Астравегас? В смысле разобрали значит всё таки там можно купить за эти деньги?

4

Анастасия84 написал(а):

В смысле разобрали?

Это шутка. :flirt:

Анастасия84 написал(а):

Сколько стоят щенки в питомнике Астравегас?

В этом питомнике от 25. Чаще всего от 30.  :dontknow:

5

Да и в любом другом, нормальном питомнике, а не в перекупке, цена щенка будет от 30.т.р.

6

Где-то уже были подобные темы. Слышала от хозяев биглей, что они купили своих собак за 15 тысяч. Мне тоже очень хотелось найти собаку подешевле  :D  Я искала полгода, меньше 30 тысяч щенков не нашла (имею ввиду здоровых и из надежных рук). В итоге купили щенка дороже 30 тысяч...

7

Бывает, что щенки не из Москвы и московской области продаются дешевле. Так недавно продавали по 25тыс щенков вроде бы в Нижнем. Еще в Самаре сама находила щенков по 15 тыс. А еще на сайте есть темы переустройства биглей с документами или без за небольшие деньги или бесплатно.

8

Лаура написал(а):

Так недавно продавали по 25тыс щенков вроде бы в Нижнем.

За 25 и я могу предложить чудесного щенка. Только это нечасто бывает. Ловите момент. :)
Девочка привита полностью, чипирована, документы РКФ, ветпаспорт. Растет в холе и лелее, очень хорошо выращена, социализирована.

http://s017.radikal.ru/i403/1208/82/05fca93203b1t.jpg

9

Анастасия84, 15 маловато, добавьте еще 10 и у вас есть выбор щенков из двух прекрасных питомников - пост выше и посмотрите тему на форуме Ссылка

10

может кто за 20 предложит))))

11

Анастасия84 написал(а):

может кто за 20 предложит))))

Если у меня желающие не определятся в ближайшие пару дней, то я предложу. Семья решает смогут ли они себе позволить эту покупку. Обещали сегодня отписаться. Ждем,с :)

12

))))))))))))))))))