Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » у кого чем бигли занимаются в свободное от прогулок время ?


у кого чем бигли занимаются в свободное от прогулок время ?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

у кого чем бигли занимаются в свободное от прогулок время ? Моя дрыхнет между прогулками.... иногда в охотку мячик поприносит пару раз...... а так спит. Если слышит открываемый холодильник или кто то что то ест   -- -  тут как тут

2

после прогулки, помыв лапы и покушав, заваливается в кровать, желательно под одеяло и спит.... даже не выходит встречать когда я прихожу вечером, иногда место своего сна может менять: переходит с одной кровати на другую)))  но если  я на кухне, то тут же появляется с проверкой: кушаешь или только готовишь? Если только готовлю, то отправляется досыпать и соответственно  когда приготовлю и сяду ужинать,  вот тут такая активность проявляется: приходит, садится рядом за стол и сидит смотрит, лапы периодически дает, типа я тебе лапу, а ты мне вкусняку, глазки голодные строит...)

3

спит...иногда вечером может за кошкой поноситься или поиграть со мной игрушкой минут 5

4

И мои спят.

5

Значит у меня типичный бигль. спит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под одеялом в нашей кровати. как только не задыхается. :cool:

6

Если я дома (выходной день), то Алиса ходит за мной хвостиком. Мне ее становится очень жалко, она бедненькая спать хочет, а мамка мечется кабанчиком по всей квартире (выходных всего два, а дел куча огромная, всё надо успеть переделать). Ходит за мной с закрытыми глазами.....,. я ее наверное дома больше чем на прогулке выматываю :D. Дрыхнет потом ночью без задних ног. Ну а когда дети дома или вечером после работы у нас начинаются игрища «Забери у собаки носки (колготки, резинку для волос….)», «Закопай вкуснятину в диван», «Опрокинь детей на кровать и оближи сладкие мордашки от конфет». Когда нас нет дома, Алиса спит, доедает кухонный диван и стол, играет в футбол своей миской.

7

ovotex написал(а):

спит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под одеялом в нашей кровати

так все спят..ничего удивительного  :yep: типичный, ничего эксклюзивного  :D

8

ха

9

У меня наверное атипичный бигль: спит мало, еду перебирает, под одиялом ее еще ни разу не видела, ну только после купания если сама ее замотаю.  :dontknow:

10

ovotex написал(а):

ха

:rolleyes:
Ваш бигль спит под одеялом? (опрос)

11

ЛисаАлиса написал(а):

У меня наверное атипичный бигль: спит мало, еду перебирает, под одиялом ее еще ни разу не видела,

Просто она еще маленькая, вот повзрослеет :yep: ! Наша тоже в этом возрасте ковырялась в еде, болталась целыми днями под ногами, а ночью отдирала обои,  и вообще не лазила на кровать и диваны. Сейчас у нас 99% времени занимают сон на диванах, еда и прогулки :D

12

спит у себя в лежаке или в переноске, или сидит у меня на коленях, когда я за компом

13

В своем большинстве спит там, где его ворсейшество вздумает :D  Единственное, осталось с младенчества, когда я иду в ванну он перемещается туда додрыхивать :D Как выхожу сразу опять, куда хочет :flag: 
По вечерам стабильно игры с младшим сыном  :yep: В 10 вечера, как штык в нашей кровати на ночь, если не постелено, начинает настойчиво бубнить :D

14

спим, если кто-то на кухне приходит с проверкой -что  там происходит, и если кто-то сидит за столом глазищи у нас сразу голодные, голодные и ворчание, если процесс приготовления - то я тут недалеко чутко посплю вдруг что-то упадет, когда приходит домой папа- проверка сумок и пакетов Чекупил, таможня сразу в прихожей, минут по 5 играем с игрушками, минут 5 потом их прячим, и дальше давим диван.

Отредактировано Марьямочка (10.04.2014 01:01:05)

15

Алла и Мася написал(а):

Сейчас у нас 99% времени занимают сон на диванах, еда и прогулки

Вы меня успокоили. Спасибо  :flag:

16

мы тоже дрыхнем,но каждый шаг хозяйки проверяем))

17

А мы после прогулки обязательно играет в мячик, колечко и пр не меньше 15 минут. Потом садимся на комод -- досматривать, что на улице происходит. В отсутствие хозяев в основном спит, но если кто-то дома и чем-то занят -- следим неотступно, все обнюхиваем, во все суем свой любознательный нос. Ни за что не пойдем спать, если кто-то что-то чинит и тд. И еще очень любим нежности, на почес у нас уходит много времени. Пристраиваемся за этим к хозяевам при любой возможности -- запрыгиваем на диван, на колени, притуляемся к ноге сидящего. При почесе может сидеть с балдежным видом очень долго.

18

Мой либо дрыхнет либо играет. У него есть вот такая штуковина http://zooshef.ru/products/trixie_razvivajushhaja_igrushka_dlja_sobak_chess. Играет с ней несколько раз в день. Просит, чтоб я вкусняшки прятала)

19

Наш спит как хорек, два часа спит 15 минут играет потом опять спит. Ну правда нам всего  2 месяца.

20

Наша частенько гуляет с котом и после прогулок они устраивают забеги по кухне..мол, кто быстрее получит покушать=)) потом кот сразу ложиться спать, а Ланка пытается его довести =)))) Поиграется немного, поглядит в окошко и спать под одеяло. При чем ложится именно тогда, когда я лежу=))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » у кого чем бигли занимаются в свободное от прогулок время ?