Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Какие лакомства вы даете собаке на тренировках?


Какие лакомства вы даете собаке на тренировках?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте ,уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать, какие лакомства вы дате своей собаке на тренировках перед выставкой? Особенно интересуют ответы владельцев тех собак, которые питаются сухим кормом.
Я кормлю свою собаку Аканой, а для тренировок хендлер советует вареное мясо или сердце, но после них у нее понос продолжительностью  два дня. Другие лакомства ее (собаку) не интересуют. Может быть это нормально? Что вы думаете об этом?

2

ВКУСНЯХИ! Или кто чем поощеряет?!

3

Я сама сушу говяжью печень и использую для тренировок. Кусочки очень маленькие, не оставляют мусора и жира, а собака обожает

4

Я тоже использую печенку или "волшебные" котлетки из Икеи!  :cool:

5

здравствуйте.мы используем вареное легкое.Берте очень нравится.до этого разные готовые лакомства типа печенья

6

Обычное галетное печенье,но не много. Три штучки в день это максимум.

7

Сырую морковь, нарезанную кубиками. Обе обожают до безумия  :playful:

8

Сосиски режим. Пес обожает!

9

Мы кормим сушкой. На выставках и занятиях используем сушеную печень.. Иногда вареная печень для разнообразия, печень варим с чесноком, что бы не приедалось, поскольку занимаемся часто.

10

Мы обычно тоже используем или печенку или легкое. Есть еще вот такой рецепт (сами пока не пробовали):
600-700 г говяжьей печени
1 морковь
1 луковица
3 зубчика чеснока
1 яйцо
соль-перец по щепотке
мука чуть меньше 1 стакана
Все взбиваете в блэндере, в том числе и печенку, нарезанную небольшими кубиками, тесто (консистенции сметаны) выкладываете ровным слоем  1.5-2 см на пергамент и запекаете в духовке 30 мин, остужаете, снимаете с бумаги и режете на полоски ШхД 1х3 см. Такое "печенье" не крошится, легко отламывается и по отзывам о-о-очень уважается собаками )))

11

С легкого - понос, печень - под настроение  :dontknow:
Используем в основном слегка отваренные и просушенные на воздухе говяжье или оленье сердце  :cool:
На выставках - кусочки вяленого морского ерша хорошо идут  :shine:  :cool:

Отредактировано Mr BIN (11.07.2014 13:00:03)

12

Crom Hunter написал(а):

Мы обычно тоже используем или печенку или легкое. Есть еще вот такой рецепт (сами пока не пробовали):
600-700 г говяжьей печени
1 морковь
1 луковица
3 зубчика чеснока
1 яйцо
соль-перец по щепотке
мука чуть меньше 1 стакана
Все взбиваете в блэндере, в том числе и печенку, нарезанную небольшими кубиками, тесто (консистенции сметаны) выкладываете ровным слоем  1.5-2 см на пергамент и запекаете в духовке 30 мин, остужаете, снимаете с бумаги и режете на полоски ШхД 1х3 см. Такое "печенье" не крошится, легко отламывается и по отзывам о-о-очень уважается собаками )))

О ! Спасибо за рецепт=)) Попробуем перед выставкой, если пойдет, то будет здорово=))

13

Вика и Лана, самое главное перед занятием или выставкой - чтобы зверь был голодный!!!
Моя выбражуля сыр ест не всякий, овощи и фрукты не еда, поэтому только мясо: курица, говядина, печень или куриные желудки. Варю, подсушиваю, беру на занятия. Но на выставку кладу в копилочку еще сухие легкое и рубец, мясные лакомства, лучше фирмы "Деревенские лакомства" или Бош, вида 3-4 всего. Потому что в бестах, когда собака устала, нужно оооочень вкусное что-то...

14

Insight,
Спасибо большое=)) Мы уже не первый раз ходим на занятия и не первая выставка у нас=))Только собу выставляла не я, а сейчас придется выставлять мне (на некоторое время) вот и готовлюсь=)) Спасибо за подсказку, что в бестах нужно другое лакомство=))

15

У нас по ситуации сухое легкое (в зоомагазине) или отварная говяжья печень.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Какие лакомства вы даете собаке на тренировках?