Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продается щенок 6 месяцев

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кобель, кличка Ганнер (зовем Ган или Ганик), отец-Леонард Лоуренс, мать-Хью Лаффетта, родился 18.07.2014, окрас - голубой триколор, клуб «Звезда Невы», родословная, все прививки по возрасту, чипирован. Без выставочных перспектив. Щенок ласковый, очень терпелив по отношению к детским играм. Живет в семье с детьми (3 года и 5 лет), с удовольствием с ними играет. Уже перестал грызть все подряд, ориентирован только на свои игрушки, на обеденный стол все же пытается залезть.  При прогулках 3-4 раза в день, в туалет ходит на улице. Иногда ночью писает, но в свой туалет. Умный, с удовольствием учится. Очень общительный. К сожалению, в нашей семье он недополучает общения, часто надолго остается один и очень тоскует. И у нас больше нет возможности продолжительных прогулок. А гулять он, как и все бигли, очень любит. Тяжело с ним расставаться, но, надеемся, он найдет семью, в которой будет счастлив, хотя и мы все очень его любим. Хорошо, если у Вас есть дети или другие животные - так ему будет веселее, а уж поладить с ними он точно сможет. Переживаем за него, поэтому необходима возможность следить за его судьбой в новой семье. Знание особенностей породы приветствуется.
Санкт-Петербург, Марина, 89119116968, 25 т.р.
http://se.uploads.ru/t/6shBU.jpg

Отредактировано Mari2015 (23.01.2015 21:38:30)

2

"Звезда Невы" :( Печально, но это клуб имени самого себя.......Не входит ни в РКФ, ни в СКОР.............

3

Да, похоже что так... Хотела попросить помощи у заводчика о переустройстве, он нас хорошо консультировал на начальном этапе, отвечал на все вопросы, но теперь "абонент не доступен". :(

Отредактировано Mari2015 (24.01.2015 22:14:48)

4

Пилот Пиркс написал(а):

"Звезда Невы"  Печально, но это клуб имени самого себя.....Не входит ни в РКФ, ни в СКОР...

Mari2015 написал(а):

родословная

А чья родословная тогда? Кто оформляет такой документ?

P.S. за 25 без выставочных перспектив можно с официальной родословной РКФ купить!

5

Оформляет сама "Звезда Невы", видимо.

Отредактировано Mari2015 (24.01.2015 22:31:15)

6

Всем привет. Щенок на форуме обсуждался, это мой (наш с Mari2015) бигль. Надеялся, что он останется, но, видимо, не судьба. Больше добавить нечего.

7

Romul написал(а):

Надеялся, что он останется, но, видимо, не судьба. Больше добавить нечего.

как всё просто ...

8

Fry написал(а):

как всё просто ..

Зря Вы так. Не так уж это и просто.

9

Я прошу прощения, может это прозвучит очень грубо... НО! Не жирновато ли продавать Бигля с щенячкой непонятного питомника, без выставочных перспектив, и которого Вы так любите и переживаете за 25 т.р.!?!?! Это уже больше забота о своем бюджете, а не о собакевиче. Обычно когда с собакой не хотят расставаться, но на это действительно есть причины-ее отдают задаром! Вижу очередную ситуацию когда Бигля брали для развлечения, сейчас наигрались. Очеень жаль, что хозяева отказались такими безответственными😕

10

Lacostegirl, грубо не звучит. Ваше негодование понятно. Если я не вдаюсь в подробности, почему решились на такой шаг, это не значит, что просто "наигрались". Решение дается очень тяжело. Я бы отдала даром, если бы была уверена, что мой собачонок не попадет к перекупщикам. 25 т.р. это, как будто, мне гарантия, что собаку возьмут с серьезными намерениями. Просто поторопилась, написала сразу сюда, а сейчас почитала тему "Отдам бигля в добрые руки", и, кажется, поняла, как можно избежать непорядочных людей. Попробую перенести объявление туда.

11

Lacostegirl, вот полностью с вам согласна...

И на этом форуме есть заводчики, которые продают за 25 тысяч щенков, от проверенных родителей, с документами и т.д.

А тут за те же 25 тыс., от непонятных родителей, с непонятными документами, и все равно задумаешься, а точна причина отдачи именно та, которую озвучивают...

12

Mari2015, очень надеюсь, что Вы найдете парню достойнейших хозяев🙏 еще раз прошу прощения, на эмоциях бываю резка😌 я очень рада, что Вы пересмотрели условия переустройства парня)

13

Mari2015, 25 т.р. не могут быть гарантией, что руки действительно хорошие-добрые. Вы не спешите, пообщайтесь, пригласите на совместную прогулку, посмотрите как собакевич с ними себя будет вести. А главное если когда-нибудь захотите завести собаку очень крепко подумайте.

14

Lacostegirl, Eva_tlt, спасибо за поддержку.

15

[mod]Несколько последних сообщений удалены в связи с переходом на личности и резкими высказываниями.
Прошу писать в данной теме по существу вопроса, а не обсуждать личные поступки и высказывания.[/mod]

Тема закрыта по просьбе Автора. Данный щенок отдается в Добрые руки.
Новая тема: Ищем семью для щенка 6 месяцев.