Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Насадка для пылесосов Шерстеглот


Насадка для пылесосов Шерстеглот

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите, кто пользовался такой насадкой. Эффективна ли она?

2

ГуРмаНка, у меня дома не насадка, а дополнительная щетка к пылесосу, специально для чистки ковров и мягкой мебели от шерсти животных. Очень классная вещь! Я так довольна, она называется турбощетка. Чистит превосходно.

3

ВИВАТ, А где вы ее приобрели???? Или он дополнительным аксессуаром шла???  Вот заказала эту насадку-в инете вроде отзывы хорошие. Хотелось бы от людей услышать,кто пользовался

4

Да-да, и нам интересно!

5

почитала сейчас отзывы о Турбощетках можно их в инете тоже заказать.....вроде тоже отзвы нормальные. Но мне придется поэксперементировать  с Шерстеглотом))) Пришлют-обязательно поделюсь   мнением :flag:

6

ГуРмаНка написал(а):

Пришлют-обязательно поделюсь   мнением

Спасибо. Ждем

7

Здесь обсуждались пылесосы, соответственно и аксессуары к ним.
У нас DC 37 animal turbine. Турбощётка от него. Чистит ковры и мебель отлично.

8

Fry, пасибкииииии :flag:

9

Турбощеткой каждый день пылесосим, отлично работает и елозить долго не надо, провел и готово, специальная для мягкой мебели в наборе с пылесосом, у нас VAX "с лапкой", т.е. модель с насадками для уборки шерсти животных.

10

Турбощетка - это очень здорово!!!
Есть такие отвратительные дорожки ковровые с которых шерсть приходилось вручную мокрой жесткой щеткой собирать... турбощетка и из них все "выдерает"!!!

11

ГуРмаНка, была как дополнительная щетка к пылесосу, посоветовали брать пылесос именно с такой щеткой. Сама по себе она большая, внутри нее крутящийся элемент с маленькими жесткими щетинками, когда его надеваешь, то он крутится и сильно гудит. Звук конечно ужасный, но эффект превосходный.

12

ВИВАТ, Буду ждать пока свою))) Не понравиться будем Турбощетку покупать :flag:

13

Девочки, турбощетка хорошо убирает мусор, но не шерсть от кошек. Пробовала разные турбощетки, потом решилась купить Шерстеглот. Эффект небо и земля. Все таки специализированная щетка, есть специализированная.
Если эффект от турбощетки не устраивает, то пробуйте однозначно пробуйте Шерстеглот.

Отредактировано Ирина Ростовцева (31.01.2016 23:29:16)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Насадка для пылесосов Шерстеглот