Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возмём бигля, не очень взрослого. Москва


Возмём бигля, не очень взрослого. Москва

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

доброго всем вечера ! У нас уже есть один бигль - мальчик 11 месяцев ! Всё бы ничего , но ему бывает скучно с нами , да и бигли ведь стайные собаки ! Мы с мужем уделяем ему все свое свободное время , а времени у нас , в частности у меня на него очень много . Но всё же ему нужен Компаньён ! Если кто хочет отдать бигля (желательно не очень взрослого ) мы с радостью возьмем ! Любить и заботиться  ОБЕЩАЕМ ! Мой номер +7(925)7149167

Отредактировано wwwiziwww (30.03.2015 17:41:55)

2

wwwiziwww, https://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_do … _535385220

3

Хороший пёсик - но нам нужен именно бигль

4

ну просматривайте темы о пристройстве, правда на молодого вряд ли стоит рассчитывать, если бесплатно хотите

5

Спасибо ! Будем просматривать !

6

wwwiziwww написал(а):

Хороший пёсик - но нам нужен именно бигль

А это кто по-вашему?

7

Ну там вы написали , что это бассет !?
Да и ушки у него до кончика носа ( по тем фото) не доходят ! Если не трудно можно ещё фото посмотреть
Скорее это метис

Отредактировано wwwiziwww (30.03.2015 18:35:02)

8

wwwiziwww, наверное потому что это не бассет. И люди, нашедшие собаку перепутали.

9

wwwiziwww, это не мое объявление. Просто я считаю, что это возможно бигль. Ну никак не бассет точно.

10

wwwiziwww написал(а):

Да и ушки у него до кончика носа ( по тем фото) не доходят !

ну как бы для компаньона это не очень страшно, к тому же по размерам небольшой, почти как биглюшка..но тут уж если сердце не легло, то не легло :dontknow:

11

Ульяния написал(а):

Ну никак не бассет точно.

ну написано Артезиано-нормандский бассет, но это тоже приврали, они другие. Но это и не бигль

12

Ульяния написал(а):

Ульяния

и не бигль и не бассет.... УПС опоздала :dontknow:

Отредактировано Дениза Анна (30.03.2015 19:21:12)

13

А ваши биглюши (которые родились) - дорого стоят ?

14

wwwiziwww, здравствуйте, биглик, 3 года для Вас очень взрослый?

15

Совсем молодой бигль пристраивается
Молоденький бигль на рынке

16

Здравствуйте , посмотрите нашего биглика , очень любит компании ) Срочно отдам бигля (мальчик 1,4 мес)

17

wwwiziwww, Срочно отдам бигля (мальчик 1,4 мес)

18

год никто не смотрит?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возмём бигля, не очень взрослого. Москва