Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » возьму биглюшу в надежные,ответственные,заботливые руки.


возьму биглюшу в надежные,ответственные,заботливые руки.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Очень хотим друга в семью . Живем в Сергиев Посад. Рядом лес ,парк, озеро и все,что необходимо нам и собаке такой породы ,чтоб часами гулять и кататься на великах. Семья с ребенком 7 лет. Рассмотрим все варианты. 89161888770 Анна. Спасибо всем большое))) фотоотчет обещаем

2

Сегодня по дороге Москву увидели девушку с 3 милыми созданиями -это были Джек Рассел 2 собачки и 1 милая биглюшечка)))) я от радости мужа уговорила остановить машину и пошла гулять с этой девушкой и ее наимелейшими созданиями. Это было так бесподобно..... У меня такое чувство было когда я родила свою дочурку.Столько эмоций было))) очень жду ,что это счастье будет и у нас...когда кто нибудь по своим жизненным причинам вдруг решиться свое чадо отдать в другую семью.

3

anutohka 87 написал(а):

Сегодня по дороге Москву увидели девушку с 3 милыми созданиями -это были Джек Рассел 2 собачки и 1 милая биглюшечка)))) я от радости мужа уговорила остановить машину и пошла гулять с этой девушкой и ее наимелейшими созданиями. Это было так бесподобно..... У меня такое чувство было когда я родила свою дочурку.Столько эмоций было))) очень жду ,что это счастье будет и у нас...когда кто нибудь по своим жизненным причинам вдруг решиться свое чадо отдать в другую семью.

А если вы так хотите собаку, почему не купить ее? Я понимаю что взять "ненужную" или "неподходящую" это конечно хорошо. Ну из ваших слов кажется что вы прям очень хотите собаку! Я бы на вашем месте купил ее.
P.S в любом случае покупка собаки, это далеко не самая дорогая часть ее содержания.

Отредактировано JIAKEP (13.04.2015 16:27:46)

4

JIAKEP, +1000000, почему не купить? Собаку берете не на один год, так и выберите щенка, какой понравится. Зачем искать отказника? Как правило это собаки с проблемами... А бигли и так проблемные

5

JIAKEP, содержать в моем случае намного дешевле, чем покупка биглюшу. Сестра ветеринар,а я повар.. А повара как всем известно без особого заработка , а мяса хоть отбавляй). сразу такой суммы нет,а в рассрочку же ни кто не даст. ((( вот и из-за этого и готова взять отказничка.

6

Дениза Анна, да не на один год,а если эти собачки очень нравятся то их можно невыбирая...  они все на какую не глянь милые и добрые и ласковые.. А дальнейшие проблемы как вы говорите ложатся уже на наши плечи и я думаю если собака очень нравится -то мы с этим должны справиться))) а так вы правы. Просто сразу такую сумму неготова найти(((

7

anutohka 87, на Авито смотрите. Там нередко бывают объявления о переустройстве биглей. Вот, к примеру https://www.avito.ru/moskva/sobaki/otda … _509803521

8

anutohka 87, покупая первую, я всю сумму 900 Евро, заняла у соседки... и купила свою любимейшую собаку. Даже мысли не было, что бы брать отказника. Собаку надо растить со щенка.

9

anutohka 87, а вы не думаете что отдают  уже взрослых,  со своим сложившийся характером, и какой это характер? Возможно именно из за проблем с поведением отдают. Щенков никто не отдаст, основная масса это уже взрослые собаки. К тому же бигли не так просты как кажутся на первый взгляд, и совсем разного характера и темперамента.

10

Lastochka, спасибо большое . Я уже связалась с ними . Они нашли семью для своей биглюши)))

11

anutohka 87 написал(а):

а в рассрочку же ни кто не даст.

Почему же? Я вот продаю щенков в рассрочку. В договоре прописываем даты платежей с суммами.

12

А вот вообще красотуля  :love: https://www.avito.ru/moskva/sobaki/shir … _541931313

13

Lastochka, спасибо большое )). Написала им на почту

14

Вышиваю иконы бисером.. Вот чем я могу отблагодарить человека который мне в семью передаст это чудо чудное)))) Любую на заказ вышью в благодарность.

15

anutohka 87, здравствуйте, хотелось бы связаться с Вами по поводу собаки. Если Вы конечно еще не нашли пса

16

Ждем ,очень ждем своего друга))) висячие ушки и мокрый носик..который будет будить меня по утрам на прогулку... бегать на пробежках и составляет мне компанию, кататься с нами на велосипедах и просто радовать нас своим присутствием)))

17

anutohka 87, Молоденький бигль на рынке
или уже взяли?

18

Тема закрыта по просьбе автора.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » возьму биглюшу в надежные,ответственные,заботливые руки.