Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Ограничение количества смайликов в сообщениях


Ограничение количества смайликов в сообщениях

Сообщений 1 страница 20 из 39

Опрос

Сколько Смайликов Допустимо В Одном Сообщении?
1

12% - 4
3

19% - 6
5

67% - 21
Голосов: 31

1

Дорогие Друзья!
Хотелось бы услышать ваше мнение о том не раздражают ли вас сообщения с большим количеством смайликов?
Почитав последние темы, видим, что есть сообщения в которых количество "рожиц" переходит все разумные пределы. Производится впечатление, что автор над тобой просто издевается.

2

Для тех, кто вообще не хочет видеть смайлики в постах, есть возможность в своем профиле отключить эту функцию.
Смайлики в постах

3

Модератор написал(а):

Производится впечатление, что автор над тобой просто издевается.

А может автор просто веселый человек? Честно говоря, вообще удивляет такая постановка вопроса. Если смайлики уж так раздражают, то проще всего убрать их из меню. А так это напоминает времена сухого закона - "не более двух бутылок в одни руки". Ну и сначала смайлики, а потом что будем ограничивать? Количество точек и восклицательных знаков? :D
И опять таки - уж если ограничивать количество смайликов - то надо увязывать их количество с общим объемом текста. Сколько смайликов можно, допустим, на авторский лист. Или с общим количеством знаков в посте. :D

4

Очень сложный вопрос. Когда идет повествовательный текст, их может быть много и все по делу, выражающие эмоции. Смайлы немного разбавляют монотонный шрифт текста, с ними интереснее...
порадуюсь за такое  :D  :D  :D "ну очень смешно"
Если адресованы дразнилки, скорее не очень приятно читать :playful:  :playful:  :playful:

Поэтому скорее

Модератор написал(а):

Производится впечатление, что автор над тобой просто издевается.

по мне выражается не в количестве смайлов, а в их эмоциональном содержании.

P.S. По названию тему подумала, что она посвящена тому, что есть клавиша - больше смайлов, но у меня никогда большее количество смайлов, чем есть в обычном режиме - не открывалось :(

5

Модератор написал(а):

Дорогие Друзья!

Кому смайлики помешали)))
По мне лучше вот эту тему Вопрос о разделе по размещению рекламы на щенков подняли , может и опрос сделать.
А сайлики можно

Teri написал(а):

Для тех, кто вообще не хочет видеть смайлики в постах, есть возможность в своем профиле отключить эту функцию.

Я так сделала с линейками , я их не вижу))

6

Кому помешали смайлики? Иногда вообще не хочешь их вставлять, а иногда так и просятся, после каждого слова, как же их ограничивать?. Как можно смайликами кого то обидеть, наоборот иногда текст сделать более безобидным.

Отредактировано Дениза Анна (25.06.2015 22:29:23)

7

Пилот Пиркс написал(а):

надо увязывать их количество с общим объемом текста

Согласна  :yep:  5 смайликов на строку текста - многовато, а те же 5 смайликов на целый рассказ "маловато будет" .

8

Одного-двух , вполне достаточно , для выражения эмоций.

9

И я за смайлики, с ними легче передать тон сообщения. А без них иногда не поймешь шутит человек или говорит серьезно, радует его и веселит что-то или ему ровно...  Со смайлами жить проще  :yep:

10

Модератор написал(а):

Дорогие Друзья!
Хотелось бы услышать ваше мнение о том не раздражают ли вас сообщения с большим количеством смайликов?
Почитав последние темы, видим, что есть сообщения в которых количество "рожиц" переходит все разумные пределы. Производится впечатление, что автор над тобой просто издевается.

Дорогой модератор! Вы стоите на страже форума и следите за соблюдением правил, которые гласят:

4.5. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, не разрешаются более 5-7-и прямых ссылок на изображения или фотографии, изображения большого разрешения, обилие смайликов). Запрещено также чрезмерное цитирование (оверквотинг). Цитируйте только тот текст сообщения, на который необходимо ответить. Не более.

Вывод совершенно однозначный - пользователей, которые бесят модератора, сознательно нарушая правила, надо безжалостно банить!  :-P

11

Ммммм... Америка так любит санкции... Внешния политика - дело хорошее, но внутренняя политика - дело модераторское.
Ненасущная тема поднята. Складывается впечатление, можно и мимо пройти.

12

Тема - огонь!  :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D

13

а меня раздражают цветные фломастеры, которыми некоторые пользователи пользуются. Может их тоже, того? Особенно, когда хочешь посмотреть результаты выставок, так аж глаза "вылазят! А уж смайлов там, считать - не пересчитать. Или там можно?. А вообще, можно уже и обновить страницу смайлов. За 7 лет, что я тут, ни одного нового

14

ЛюдаЕдова написал(а):

а меня раздражают цветные фломастеры, которыми некоторые пользователи пользуются.

А я жалуюсь на это. И хотя бы шрифт становится меньше. Но английский и жирность не исправляются.  :dontknow:

15

Oleg написал(а):

4.5. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, не разрешаются более 5-7-и прямых ссылок на изображения или фотографии, изображения большого разрешения, обилие смайликов). Запрещено также чрезмерное цитирование (оверквотинг). Цитируйте только тот текст сообщения, на который необходимо ответить. Не более.

Хм.......для начала надо четко определить что такое "обилие" :playful: "Обилие" - это два, пять, десять и опять-таки - три смайлика после лаконичного "Поздравлям" - многовато, а на большой текст - это просто незаметно. Там запятых больше будет..............

Oleg написал(а):

Вывод совершенно однозначный - пользователей, которые бесят модератора, сознательно нарушая правила, надо безжалостно банить!

Это надо воспринимать, как прямое указание Модератору?  :O

Яшма написал(а):

Но английский и жирность не исправляются.

Яшма написал(а):

Ненасущная тема поднята. Складывается впечатление, можно и мимо пройти.

Хм........а вот как смайлики запретят , а посты разрешат писать только на английском...............
Кстати, хочу заметить именно для Oleg, что цитирование на английском Писания с богохульным подтекстом - значительно более оскорбительная для многих вещь, чем "обилие смайликов". И про это тоже, кстати, пункт правил имеется.

16

ЛюдаЕдова написал(а):

а меня раздражают цветные фломастеры,

А меня , тараканы , бегающие по аватарке...так и хочется их уничтожить , раз хозяева не могут... :D
P.S  Ничего личного против  Вас (конкретно) не имею... :flag:

17

Vlad21 написал(а):

А меня , тараканы , бегающие по аватарке...так и хочется их уничтожить , раз хозяева не могут...

А пару лет назад некоторых ужасно раздражал совершенно очаровательный танцующий бегемотик одной форумчанки..........Кажется, это была Танечка.............А вот  я до сих пор по нему скучаю - лично мне он казался просто прелестным :love:

Отредактировано Пилот Пиркс (19.07.2015 16:13:46)

18

:music:  :mad:  :flag:  :no: Тогда назревает вопрос, ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТОГДА СМАЙЛЫ? Я считаю, что право каждого человека, писать столько смайлов, сколько ему хочется. :rain:

19

Vlad21 написал(а):

А меня , тараканы , бегающие по аватарке...так и хочется их уничтожить , раз хозяева не могут...

Это клиника!
Влад, срочно к психиатору))) :flag:

20

Леля написал(а):

Это клиника!

Ну тогда ПОНЯТНО...в наших клиниках (наверное только) остались тараканы..и ещё на аватарке... :D

Леля написал(а):

Влад, срочно к психиатору)))

Вы, наверное, хотите меня ещё чем-то УДИВИТЬ.. :cool:

Отредактировано Vlad21 (19.07.2015 19:11:58)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Ограничение количества смайликов в сообщениях