Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам в хорошие руки, семью, желательно с детьми девочку бигля биколор


Отдам в хорошие руки, семью, желательно с детьми девочку бигля биколор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Отдам мою девочку Дину в хорошие руки! Очень важно видеться с малышкой, проверять её самочувствие и настроение хотя бы иногда по договорённости с новыми хозяевами ! Отдаю вынужденно , не по своей воле...Готова оставаться с девочкой во время отъезда новых её родителей с превеликим удовольствием) .Очень игрива( поэтому желательно пристроить в семью с детишками, так как у них нескончаемый заряд энергии☺) ,ласкова и умна, требует много тепла, заботы и внимания! Знает несколько команд : сидеть, лежать, ко мне, зайка,дай пять ,умри.С малышкой нужно хорошо гулять, соблюдая в этом режим , как и в питании!очень любит поиграть в догонялки и что-нибудь погрызть (косточки и игрушки, желательно мягкие, будут как нельзя кстати). Дата рождения:8 августа 2015 года.Прививки, ветпаспорт, метрика щенка.Клеймирована! Отец: Alotorius Old Glory fire and ice , мать: Асса. Заводчик в курсе и помогает искать новый дом. Девочка для хорошего дома и любви, не для выставок!) Отдам Диночкины вещи, домик, фурминатор и тд.

Отредактировано Александрина Черкасова (06.04.2016 19:27:03)

2

Александрина Черкасова, пожалейте собаку, не будьте эгоисткой...зачем делать собаке каждый раз стресс,приходя на встречи, заставлять её тосковать каждый раз ??? Отдали, так отдали... :dontknow:

Отредактировано Вжикуня (06.04.2016 23:12:56)

3

Добрый день ! У нас в семье девочка джек-рассел, очень миролюбивая, 3 года. До этого жила 11 лет девочка доберман пинчер. Сыну 13 лет, мечтает о бигле). Не покупаем щенка намеренно, хотели усыновить, кому-то помочь. Любовь и заботу обеспечим!) Вы не указали в сообщении свой город, а мы живем в Москве. Будем рады, если Вы рассмотрите нашу кандидатуру)

4

Спб

5

Глимминген Кастл Ербиния, прилагаю несколько фото
http://s6.uploads.ru/t/ACW0s.jpg http://s6.uploads.ru/t/ol8wF.jpg
http://s7.uploads.ru/t/it1S4.jpg http://s8.uploads.ru/t/EXV50.jpg
Ветпаспорт - прививки сделаны (госветслужба), чипирована. Только в качестве домашнего любимца - не для выставок и разведения (недокус). Метрика щенка РКФ. Клеймо.

6

Пилот Пиркс написал(а):

Глимминген Кастл Ербиния, прилагаю несколько фото

какая красивая  :love: желаю ей найти самые добрые и надёжные ручки

7

Александрина Черкасова написал(а):

Отдам мою девочку Дину в хорошие руки!

Добрый день.
Мы молодая весёлая семья и мы мечтаем о бигле, живём в СПБ, детей правда нет. Зато у дома есть огромные прерии для беготни и игр с собакой.
Очень хотим завести бигля, как раз не для выставок, а для дома, чтоб любить. =)
Возможно ли познакомиться с Диной?

8

Видеться с малышкой после отдачи наверное все же не стоит. Вполне можно договориться получать фото- и письменные отчеты от новых хозяев. Следить за ее жизнью со строны

9

девочку ПРОДАЮТ

Александрина Черкасова написал(а):

15000 р
Город Санкт-Петербург!)

Отдам девочку биколор

10

если Москва рассматривается, мы будем рады) Дина просто прелесть!

11

Я буду выбирать хозяев для Дины! Никто не говорил , что я не имею права написать объявление в два раздела!)

12

Александрина Черкасова, спасибо за ответ@ желаем вам найти самые лучшие ручки!)) Удачи)

13

Александрина Черкасова написал(а):

Никто не говорил , что я не имею права написать объявление в два раздела!)

просто как то странно. в одном разделе продаете, в другом отдаете :dontknow:

14

Какая милая девчуля :love:  Желаю ей обрести самую любящую семью и НАВСЕГДА!

Отредактировано Олечка (07.04.2016 17:42:28)

15

Лёля и Поля написал(а):

просто как то странно. в одном разделе продаете, в другом отдаете

Леля и Поля, Александрина продает Дину за небольшую цену. Мы же сами в ряде тем на форуме обсуждали вопрос о том, что не всегда стоит отдавать собаку даром :nope: Возможно, объявления стоит объединить в одно в теме про переустройство взрослых биглей и щенков подростков. Надеюсь, Модератор поможет нам в этом вопросе.
Добавлю от себя - каких-то особых поведенческих проблем у Дины нет, все как у бигля в данном возрасте - может и полаять и дома и поразбойничать, если не уследить. Приучена к клетке.

16

Пилот Пиркс, я вовсе не возражаю против продажи. Просто объявление в данном разделе дезориентирует людей.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам в хорошие руки, семью, желательно с детьми девочку бигля биколор