Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам девочку биколор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отдам мою девочку Дину в хорошие руки! Очень важно видеться с малышкой, проверять её самочувствие и настроение хотя бы иногда по договорённости с новыми хозяевами ! Отдаю вынужденно , не по своей воле...Готова оставаться с девочкой во время отъезда новых её родителей с превеликим удовольствием) .Очень игрива( поэтому желательно пристроить в семью с детишками, так как у них нескончаемый заряд энергии☺) ,ласкова и умна, требует много тепла, заботы и внимания! Знает несколько команд : сидеть, лежать, ко мне, зайка,дай пять ,умри.С малышкой нужно хорошо гулять, соблюдая в этом режим , как и в питании!очень любит поиграть в догонялки и что-нибудь погрызть (косточки и игрушки, желательно мягкие, будут как нельзя кстати). Дата рождения:8 августа 2015 года.Прививки, ветпаспорт, метрика щенка.Клеймирована! Отец: Alotorius Old Glory fire and ice , мать: Асса. Заводчик в курсе и помогает искать новый дом. Девочка для хорошего дома и любви, не для выставок!) Отдам Диночкины вещи, домик, фурминатор и тд. )не для выставок и разведения ! 15000 р
Город Санкт-Петербург!)

Отредактировано Александрина Черкасова (07.04.2016 14:17:44)

2

Александрина Черкасова, так есть же тема  :unsure:
Отдам в хорошие руки, семью, желательно с детьми девочку бигля биколор
так вы ПРОДАЁТЕ? тогда не надо писать в названии темы ОТДАМ

Отредактировано Вжикуня (07.04.2016 14:34:08)

3

Так отдаете или продаете?

4

Хартюша написал(а):

Так отдаете или продаете?

ну написано же

Александрина Черкасова написал(а):

Отдам Диночкины вещи, домик, фурминатор и тд. )не для выставок и разведения ! 15000 р
Город Санкт-Петербург!)

5

Моя девочка Дина всё ещё переустраивается и ищет новый дом!) на время моего отъезда оставалась у заводчика, который проверил состояние здоровья и поведение этого прекрасного биглика☺☺☺

6

Да, Дина (Глимминген Кастл Ербиния) гостила у нас во время отъезда хозяйки в командировку - активная, здоровая, смышленая и ласковая девочка. Глобальных поведенческих проблем, равно как и проблем по здоровью замечено не было. С моей точки зрения будущим хозяевам надо будет поработать над подходом - Дина может увлечься на прогулке и решительно "рвануть" за другими собаками. Очень общительна и дружелюбна, поэтому стоит следить чтобы не подошла к "кому не надо". У меня дома прекрасно ладила с другими собаками, нормально оставалась дома и без меня и без клетки - у меня просто таковой нет. Ну совсем немножко прихватили малюсенький кусочек обоев - уже и так подотодранный до Дины :D - а так вроде обошлись без биглебезобразий. На прогулках Дина неутомима и оччччччень быстра - Беатрисе было ее совершенно не догнать.

Отредактировано Пилот Пиркс (24.04.2016 15:06:28)

7

Тема была перенесена в раздел " Отдам в добрые руки"!!!!!!!!!!!))