Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



беспокойство...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие, мой бимуся сегодня ведет себя неадекватно. Сразу после прогулки начинает плакать и нервничать. Утром гуляли полтора часа - носился в кампании собак, ел много снега. Много писал и какал. Пришли домой, начал проситься гулять. Я не пошла, думала, реагирует на течных сук (у нас их 3 сейчас в районе по моим наблюдениям). Написал в коридоре, я подумала - наелся снега, потом еще пил, вот и написал. Гуляли еще днем. Опять написал в коридоре (до этого плакал). Потом гуляли час вечером. Пришли, он сразу же начал опять плакать и проситься гулять. Поноса нет. Вечером снег не ел, так что не могу грешить на то, что он много пил. Вот опять просится. Что же случилось? Весна? Он не пил много воды ни утром, ни сейчас. Выведу его, но вот что с ним такое? Может он так вести себя из-за течных сук? Или застудился? Не похоже это на бима совсем. Заранее спасибо.

2

Любоффь+ еще полнолуние. Держитесь.

3

bimbo написал(а):

Может он так вести себя из-за течных сук?

Я бы на это первым делом подумала. Если по нему не похоже, что что-то болит, то скорее всего течки... У меня так было с сеттером. Если кто-то тек во дворе, то весь концерт дома в точности как у вас. Кроме писанья, правда. Видимо до этого он не додумывался, чтобы на улицу выпроситься. Мы даже ночью спать не могли - рвался на улицу. А уж когда любофф его текла, то у нас вообще дурдом начинался. У меня Альвин сейчас даже к стерилизованным сукам пристает почему-то... Весна...  :)

4

а может быть, новый корм? Я ведь перевела его с хилса на игл пак... ходит, просит есть еще... прям не знаю, чем его занять. Дала кость для чистки зубов, обрадовался, но не ест, бросил. Бродит, бродит, бродит... ужас просто! И плачет! никогда с ним такого не было... а гулять выходим, дергает, рвется куда-то, писает - только метит. Нос холодный, глаза чистые.
К слову, никто из моих предыдущих кобелей так себя никогда не вел, даже при прямом столкновении с течной сукой... бигли что, особенные? Хелп!:)

5

Наташа&Ворга написал(а):

Любоффь+ еще полнолуние. Держитесь

ржу, кстати:)

6

Точно любовь :) У нас так один раз в Джуди влюбился на биглевстрече, правда не писал, но ныл...

7

сегодня уже лучше гораздо, ночью луж не было, уже перестал ныть. Ужас, как достал вчера!:) На влюбиться не похоже - мы гуляли с нашими постоянными друзьями. Скорее течку учуял... Это хуже, чем когда ребенок ноет!

А вот еще думаю, не может это быть связано с новым кормом? Потому что он ноет и на дверь, и на корм. Может ему не хватает? Хотя я все по инструкции - 110 гр....

Отредактировано bimbo (24.03.2008 11:35:41)

8

bimbo написал(а):

Скорее течку учуял...

Это и есть любоффь  :)

9

Наташа&Ворга написал(а):

Это и есть любоффь

ржу:) это, скорее, сильное влечение:)

10

bimbo написал(а):

это, скорее, сильное влечение:)

как вам нравиться, так и называйте, суть не меняется

11

Наташа&Ворга написал(а):

как вам нравиться, так и называйте, суть не меняется

наташа, да я просто смеюсь:)

12

bimbo написал(а):

наташа, да я просто смеюсь:)

Я тоже  :)

13

Не нашла другой темы, поэтому напишу здесь.
Похоже моему Лексику захотелось секаса  :blush: Это вообще впервые с ним такое. Повзрослел наверное :question:  В общем на прогулке встретили подружку, у нее течки уже нет, но Лекс все равно к ней пристал, вылизал ее всю, еле оттащила его от нее. Домой его тащила, а не вела. Дома от еды отказался, ходит по квартире и места себе найти не может. Хотела спросить долго ли это будет продолжаться(скулеж, беспокойство)?

14

Зависит от его темперамента. Придется потерпеть (Вам!), впереди у кобеля целая жизнь периодических "страданий".:D
Почитайте обсуждение здесь:
Вопрос к валедльцам кобелей.
неадекватная (?) реакция на сук

15

Tasha, Спасибо!
У меня поиск не выдал эти темы, хотя помню, что были такие.

Tasha написал(а):

Придется потерпеть (Вам!), впереди у кобеля целая жизнь периодических "страданий".:D

Да уж! Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь  :D

16

Leks,
Странно. Все на месте. Поищите так, если интересно:
Общие вопросы 2008.12.24
Воспитание 2007.04.04