Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019

Сообщений 41 страница 60 из 166

1

Внимание! Внимание! Скорее все сюда! В очередной раз открыт набор в самую главную, весёлую, добрую игру года!!! Хвостатый Дед Мороз 2019! Здесь вы получите массу удовольствия, общения, радости и зарядитесь позитивом на весь следующий год!!

Правила игры просты. Каждый Дед Мороз получает почтовый адрес своей Снегурочки. Изучив её анкету, персональную страничку, соц.сети и так далее, собирает подарок и отправляет его своей Снегурочке, по возможности анонимно. Можно использовать подсказки, намекнуть Снегурочке на себя. Задача Снегурочки угадать, кто ее Дед Мороз. Таким образом, каждый отправит и получит подарок.

В этой теме пишем анкету, в которой нужно рассказать о себе, своей семье и, конечно же, ушастых питомцах, главных участников события. Всё чем вам захочется поделиться и что поможет Вашему Деду Морозу узнать Вас лучше, и собрать интересный подарок. Также можно поделиться ссылками на персональные странички и соц. сети.

Обязательно мне в ЛС, на почту inna_polinko@mail.ru или в контакт https://vk.com/inna_polinko присылаем личные данные: Ваш ник, ФИО (полностью), полный адрес, индекс и номер телефона. Участники прошлых игр, если ваши данные не поменялись, вам достаточно просто подтвердить это.

Приём участников ведётся до 20 ноября! В этот же день, максимум следующий, пройдет розыгрыш и раздача Снегурочек. Посылку отправляем до 10-15 декабря, смотря как далеко она будет идти. Учитывайте доставку, страна наша большая, кроме того игра уже стала международной, так как у нас есть участники из других стран, а почта передвигается на черепахах :D  Желательно чтобы Снегурочки получили свои подарочки до 31 декабря. Если чуть позже, не страшно, но всё же лучше сильно с отправкой не затягивать.

А теперь полезные ссылочки. Анкеты прошлых годов
Анкеты 2016
Анкеты 2017
Анкеты 2018

Прошлогодняя игра в 4 томах
Начало игры 2018, том 8
Продолжение, том 9
Продолжение, том 10
Окончание, том 11

Ссылки на более ранние игры можно найти в старых темках с анкетами.
В 11 же последнем томе мы и продолжим. Там будет вся жизнь игры. Отчёты о подарках, теории, догадки, разгадки. Это также обязательное условие игры. Понимаю, у всех свои дела и заботы, особенно перед новым годом, но, пожалуйста, если вы решили принять участие - не пропадайте. Получив подарок, своими впечатлениями о нём нужно обязательно поделиться с другими участниками, а самое главное со своим Дедом Морозом. Ведь человек будет стараться, собирать вам интересный подарок, думать о шифровке и подсказках. Несколько слов, фотографий. И, конечно, вам обязательно нужно отгадать от кого подарок. Лучше делать это не в одиночку, а вместе с другими участниками ;) Все мы по мере сил помогаем друг другу отгадывать) И, как Дед Мороз, отправив подарок, следите за его движением, постарайтесь присутствовать в теме, когда ваша Снегурочка будет отчитываться о его получении. Я, как организатор, буду всячески помогать, предупреждать, подталкивать ;) Не стесняйтесь обращаться с любыми вопросами, я всегда на связи. Поехали!! :jumping:
http://s9.uploads.ru/tqPdb.jpg

Отредактировано Иннуля (13.10.2018 09:01:51)

41

эхххх, и хочется и колется... %-) никак не определюсь играть или нет. Думала зайду, ну только посмотрю одним глазочком и все!!!! А теперь чувствую, вот оно - ну невозможно же не участвовать!)))

42

Pyatakova Alina написал(а):

эхххх, и хочется и колется...  никак не определюсь играть или нет. Думала зайду, ну только посмотрю одним глазочком и все!!!! А теперь чувствую, вот оно - ну невозможно же не участвовать!)))

Играть!!!

43

Pyatakova Alina написал(а):

эхххх, и хочется и колется...  никак не определюсь играть или нет. Думала зайду, ну только посмотрю одним глазочком и все!!!! А теперь чувствую, вот оно - ну невозможно же не участвовать!)))

Pyatakova Alina написал(а):

Спасибо за напоминание в Ватсапе!
Всем приветище!!!!
мы еще не решили, думаем((((
До какого числа будет набор?

Это ещё, что такое?! Отставить сомнения! И до какого числа тебе знать не надо, я уже записала тебя :D

Отредактировано Иннуля (23.10.2018 19:20:07)

44

Pyatakova Alina написал(а):

эхххх,  вот оно - ну невозможно же не участвовать!)))

Точно-я так же :D

45

Иннуля написал(а):

И до какого числа тебе знать не надо, я уже записала тебя

Ну тогда решено))) Участвуем и в этом году :blush:

46

Pyatakova Alina написал(а):

Ну тогда решено))) Участвуем и в этом году

:jumping: данные без изменений? И если есть желание, анкету обнови :flag:

47

Так, пока решимость не улетучилась, пишу анкету)

Всем привет, стареньким и новеньким участникам, от нас! Мы - это я, Алина, муж Гена и пока главный член семьи  бигле-хрюн Муви. Он же Мувитоша, он же мистер Плюшка, он же Мувитон, Мувкин и т.д).
Мувкин радует нас уже больше 4х лет, за что огромное спасибо Юле бель, маме нашей мамы Сонечки :flag:  :love: С возрастом ушастик превратился из бигля  в спокойного ,но иногда вредного кота :D  Любит спать на подоконнике и повоспитывать молодежь на Биглевстречах.
К сожалению, к четырем годам  у Муви вылезла аллергия  - поэтому вкусняхами особо не балуем. Ооооочень редко что-то крайне диетическое и гипоаллергенное перепадает ушастом обжорке.
  Мы с Геной все также любим путешествовать - за этот год успели побывать во Вьетнаме, уже который раз в Грузии :love: , Кисловодске, Геленджике, Крыму и просто поколесить по родным просторам. Наверное скоро придется немного притормозить с дальними поездками, но это совсем другая история :blush: Еще у нас продолжается ремонт - поэтому Генка много чего мастерит своими руками, что-то строгает, пилит, сверлит вечно - не даром говорят, что ремонт нельзя закончить  - можно только приостановить :D
За этот год Гена успел сменить работу - теперь он трудится в сфере зерна и средств защиты растений, а я все там же - в ИТ-компании. Я очень люблю рисовать, лепить, клеить и ваять, а Гена- всякие новые гаджеты, винтики-шпунтики, мастерить что-то и вкусно покушать)))
Ну и самое главное что у нас новенького, это наверное то, что после новогодних праздников у Муви будет сестричка:blush: Подготовка идет полным ходом, а бигль стал еще более ласковым и ручным зверем, видимо чувствует)))
Дедушка, мы неприхотливы и  рады любым подарочкам, ведь главное участие, предвкушение праздника и внимание! С нетерпением ждем нашу Снегурку!
http://sd.uploads.ru/t/ADvWZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/pXgF9.jpg
http://sg.uploads.ru/t/xEcyF.jpg
http://sd.uploads.ru/t/8yPux.jpg

48

Иннуля написал(а):

данные без изменений

почтовые без изменений :yep:

49

Pyatakova Alina написал(а):

Ну и самое главное что у нас новенького, это наверное то, что после новогодних праздников у Муви будет сестричка.   Подготовка идет полным ходом, а бигль стал еще более ласковым и ручным зверем, видимо чувствует)))

:shine: отличные у вас новости
Муви в связи с такими событиями надо будет Деду Морозу заказывать игрушки-антистресс  :D

50

Pyatakova Alina, отличные новости! Я всё ждала, когда же у вас  :flirt:

51

Jula, Веснуля, спасибо)))

52

Иннуля написал(а):

а анкету, не хотите подновить?

Всем добрый день!

По большому счету у нас ничего не изменилось. Нас все также 4: Я, Антон, Ирма и Лисса.
Я поменяла в этом году работу, но осталась в той же сфере - корпоративный юрист. Закончила курсы флористики для себя, для души пока что))) Антон (муж) все также болеет за ФК Спартак Москва, играть в игры, фанат звездных войн (подписан даже на журнал и собирает своего Р2Д2 :crazyfun: ), любит все, что связано с техникой (не бытовой)  собирать/разбирать, настраивать и необычные  алкогольные напитки. Не подумайте ничего плохо :D  Имеются ввиду национальные напитки разных стран и народов.

Ирме в этом году исполнилось 8 лет. Все такая же активная и иногда дико упрямая и включает наглую тупенькую собачку))) Любит курсинг и побегать по снарядам. На курицу аллергия, а так жрем (именно жрем) все, что можно и нельзя. Но намордник иногда все же можем уже снимать.

Лисса это кошка, которая считает, что это мы все ее домашние питомцы и слуги. Любит погонять какую нить плохо упавшую маленькую вещь, шумящих мышек и наравне с Ирмой повыпрашивать еду. Ей то как раз особенно курочки да по-больше.

Все мы вместе любим гулять, по возможности путешествовать (хотя бы выезжать за город), встречи с друзьями, активности, фестивали, всякие необычные штукенции.

Сылки сейчас на наши странички мне на работе сложно вставить (они есть в прошлых анкетах), но нас всегда можно найти в инстаграм по хэштегу #Ирминатор )))

Мы рады всем и всему! Главное настроение)
http://s5.uploads.ru/t/A71Qd.jpg
http://s9.uploads.ru/t/uEmRL.jpg
http://s9.uploads.ru/t/3M0Uu.jpg

Отредактировано Королевская Анна (24.10.2018 16:17:43)

53

Pyatakova Alina, Алина поздравляем всех вас :love:  :love:  :love: , и Гену, и Мувика, и конечно тебя, не зря ты была ведущим :jumping: )))))это нечто)))УРА, ТТТ на вас))))))) :cool: просто слов не хватает, эмоцииииии зашкаливают))))

54

Обновлю анкету, хотя изменений особенных нет, кроме того, что дети растут:). Младшей Леночке уже 3,5 года, ходит в сад, любит читать, рисовать, лепить, кукол - обычный нормальный ребёнок. Анютка уже на 2 курсе института, живёт и учится в Воронеже, будущий следователь. А вот папа наш закончил службу в органах, с 1 ноября он гражданский человек, пенсионер)). Я также риелтор, а хобби теперь одно - сад-огород, затянуло так затянуло!  :D Альмухе с Асей по 8 лет, седомордые девушки, Альма всё также адски непослушный жрун и вор, а Ася до сих пор ласковая кошечка, хитрожопая, пардон, тихушница. Альма ворует в открытую, напролом, она лучше получит по убегающей заднице, но обязательно сопрет всё, что плохо лежит. Ася же ворует исключительно втихую, чтоб никто не видел, и чтоб никто и подумать не мог, что эта примерная воспитанная собака с честнейшими глазами могла спереть Ленкину, например, шоколадку. Жучка, короче. Вчера, кстати, Елена заявила, что нашей семье не хватает кота! Так и сказала, что, мол, неправильно мы живём - две собаки есть у нас, а кота нет! Ох, знала я, что так будет :).
Рады присоединиться, всем приветы!  :flag:

55

ewgen, добро пожаловать :flag: данные без изменений?

56

Иннуля, вроде бы да, адрес точно тот же, и номер телефона не меняла.

57

Кто ещё там сомневается, нечего раздумывать, присоединяйтесь скорее :flag:
Осталось всего три недели :flag:

http://s9.uploads.ru/t/xskuL.jpg

58

!!ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!

Те, кто отправил данные на почту, пожалуйста, продублируйте здесь в ЛС, могла ваши письма потерять :blush:
Веснуля и Олечка вам не нужно, ваши письма нашлись.

Отредактировано Иннуля (28.10.2018 20:16:25)

59

Иннуля:flag:

60

В Новороссийске жара, ходим в майках и не верится, что Новый год уже скоро :rolleyes: только подготовка к игре (я уже закупаюсь сумасшедшая женщина) помогает осознать его наступление :D
А вы хотите ощутить новогоднее настроение? Тогда скорее записывайтесь :flag:
http://s9.uploads.ru/t/Gicnf.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019