Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019

Сообщений 61 страница 80 из 166

1

Внимание! Внимание! Скорее все сюда! В очередной раз открыт набор в самую главную, весёлую, добрую игру года!!! Хвостатый Дед Мороз 2019! Здесь вы получите массу удовольствия, общения, радости и зарядитесь позитивом на весь следующий год!!

Правила игры просты. Каждый Дед Мороз получает почтовый адрес своей Снегурочки. Изучив её анкету, персональную страничку, соц.сети и так далее, собирает подарок и отправляет его своей Снегурочке, по возможности анонимно. Можно использовать подсказки, намекнуть Снегурочке на себя. Задача Снегурочки угадать, кто ее Дед Мороз. Таким образом, каждый отправит и получит подарок.

В этой теме пишем анкету, в которой нужно рассказать о себе, своей семье и, конечно же, ушастых питомцах, главных участников события. Всё чем вам захочется поделиться и что поможет Вашему Деду Морозу узнать Вас лучше, и собрать интересный подарок. Также можно поделиться ссылками на персональные странички и соц. сети.

Обязательно мне в ЛС, на почту inna_polinko@mail.ru или в контакт https://vk.com/inna_polinko присылаем личные данные: Ваш ник, ФИО (полностью), полный адрес, индекс и номер телефона. Участники прошлых игр, если ваши данные не поменялись, вам достаточно просто подтвердить это.

Приём участников ведётся до 20 ноября! В этот же день, максимум следующий, пройдет розыгрыш и раздача Снегурочек. Посылку отправляем до 10-15 декабря, смотря как далеко она будет идти. Учитывайте доставку, страна наша большая, кроме того игра уже стала международной, так как у нас есть участники из других стран, а почта передвигается на черепахах :D  Желательно чтобы Снегурочки получили свои подарочки до 31 декабря. Если чуть позже, не страшно, но всё же лучше сильно с отправкой не затягивать.

А теперь полезные ссылочки. Анкеты прошлых годов
Анкеты 2016
Анкеты 2017
Анкеты 2018

Прошлогодняя игра в 4 томах
Начало игры 2018, том 8
Продолжение, том 9
Продолжение, том 10
Окончание, том 11

Ссылки на более ранние игры можно найти в старых темках с анкетами.
В 11 же последнем томе мы и продолжим. Там будет вся жизнь игры. Отчёты о подарках, теории, догадки, разгадки. Это также обязательное условие игры. Понимаю, у всех свои дела и заботы, особенно перед новым годом, но, пожалуйста, если вы решили принять участие - не пропадайте. Получив подарок, своими впечатлениями о нём нужно обязательно поделиться с другими участниками, а самое главное со своим Дедом Морозом. Ведь человек будет стараться, собирать вам интересный подарок, думать о шифровке и подсказках. Несколько слов, фотографий. И, конечно, вам обязательно нужно отгадать от кого подарок. Лучше делать это не в одиночку, а вместе с другими участниками ;) Все мы по мере сил помогаем друг другу отгадывать) И, как Дед Мороз, отправив подарок, следите за его движением, постарайтесь присутствовать в теме, когда ваша Снегурочка будет отчитываться о его получении. Я, как организатор, буду всячески помогать, предупреждать, подталкивать ;) Не стесняйтесь обращаться с любыми вопросами, я всегда на связи. Поехали!! :jumping:
http://s9.uploads.ru/tqPdb.jpg

Отредактировано Иннуля (13.10.2018 09:01:51)

61

Всем большой привет! Буду править прошлогоднюю анкетку, т.к. есть не большие изменения в нашей жизни)) Поехали!
Мы не очень большая семья: я (Оксана), муж (Андрей), дочь Александра (20 лет, е-мое время летит) и две наши собачули Глафира Андреевна ( она же Глаша, она же Галатея) и Дариша (она же Дара, она же Жиробасик). Глафирке в декабре будет 6 лет, дама взрослая, но по ней так не скажешь, потому что Глашка мелкая и все думают, что это щенок)). Хотя вся морда у этого щенка седая уже. Дарише 4 года, характер чисто биглиный, а именно: найти все, что можно сожрать и сразу сожрать! :crazyfun: или жру все, что не приколочено)) А вот в кошачьем семействе у нас перемены. В январе 18г погибла наша Ося, не уберегли мы ее(( Моня жива здорова, правда в полном маразме она уже, ей 18 лет! Но, как говорится, свято место пусто не бывает, и у нас с ноября прошлого года живёт трехцветная зажигалка, биглямпомордедавака кошка Ромашка или Мася-Масявка. Это чудо само бросилось мне под ноги около магазина дождливым ноябрьским вечером. Пришлось взять грязный комочек, отмыли, откормили. И теперь нам покоя нет)) она играет с биглями! Дурдом!!!
Ну и главная новость, мы переехали жить за город. Теперь постоянно живёт в Московской области. Все довольны! Загородная жизнь прекрасна!
А вкусы и пристрастия не изменились. Мы все так же любим своих друзей, любим гостей, любим вкусно кормить своих гостей!  Глаша и Дара любят ездить на курсинг, любят всякие игрушки-погрызушки,  любят бесилки друг с другом.
Саша продолжает творить и работать в творческой мастерской Сундук, занимается ткачеством и керамикой. Любит все так же лошадей!
Я люблю свой сад и огород, люблю вышивку и книги! Кур пока не завели, курятник еще строится, но все в переди! И в новом году уж точно будут куры у меня))
Муж много работает, работа нервная у него! В свободное время изучает строительство дома, строит курятник, снимает стресс  и иногда готовит нам всякие вкусняшки в казане по рецептам Сталика. По тем книгам, которые нам подарили в прошлом году))
В общем наверно все! Пишу сейчас анкету и уже ощущается приближение нового года! Прям настроение улучшается и может начать уже дом украшать к празднику?!

62

Ксю+Глаша,  приветствую :flag:

Отредактировано Иннуля (30.10.2018 13:35:16)

63

Иннуля, спасибо большое!  :love:

64

Обновлю анкетку! Нас как обычно много и мы почти в тельняшках) Живем в большом доме за городом. Человеческий состав - я, мой тринадцатилетний сын Артём, муж Дмитрий, сестра Наталья. В этом году моя племяшечка Виктория, художник и автор творческих подарков прошлых лет, наша малышечка.... вышла замуж, и покинула отчий дом)) Мой маленький, кругленький шилопопый сыночек стал длинным стройным подростком, вызывающим чувства, не поддающиеся описанию)) Пубертат у нас знатный, горячий и нескучный!!)) http://s9.uploads.ru/t/swOLZ.jpg

Мы с сестрой работники умственного труда, муж мой - строитель.  Это он нас уговорил на строительство своего дома, и теперь, вот уже почти шесть лет с момента покупки земли в строительные магазины мы ходим чаще, чем в продуктовые)) Всей семьей мы любим различные мероприятия, фестивали, ездим по интересным местам нашей области. Очень любим собираться вместе и играть в настольные игры, их у нас целая коллекция. Еще очень любим читать.
Ну и наши главные хвостатые члены семейства: Его величество Джокер. С нами уже более четырех лет, с ума сойти как время бежит. Сибарит, голубая кровь, тонкая кость, нежная шкурка, грустный умный взгляд и вообще очень тонкая душевная организация!http://s5.uploads.ru/t/14t5w.jpghttp://s9.uploads.ru/t/VHWey.jpg
Интеллигентен до мозга костей, со стола не тырит, а всего лишь садится рядом и живописно пускает слюни)) Очень любит игрухи, мячики, канатики особенно. Тащится от любых вкусняшек, обожает оленьи рожки.
Мартюша. Вот уже год он с нами. Мартину в этом году будет восемь лет, его история есть на нашей страничке (ссылка в подписи). Мартин - мужичок. Коренастый, костистый, не погнушается стырить со стола все, до чего дотянется, умеет открывать дверцу, за которой прячется мусорное ведро, поэтому вот уже год дверь завязана веревочкой). Очень любит общество. Он - хвостик, все время требует ласки и внимания. Вот здесь, например, активно участвует в процессе поклейки обоев http://sg.uploads.ru/t/tKcrf.jpg
Мартин, когда пришел к нам, не умел играть. А теперь также с удовольствием носится с мячиком и канатиками) Мартин аллергик. Куриные вкусняшки - не для него((
Ну и наш котище Гриша. В этом году отметил юбилей - 10 лет! Абсолютно самодостаточный, спокойный и вызывающий чувство глубокого уважения во всем, зверь!)) Уважает кошачьи вкусняшки, находится в том возрасте, когда уже не интересуется игрушками)) http://s5.uploads.ru/t/Wa0ER.jpg
http://s8.uploads.ru/t/8fdag.jpg http://s3.uploads.ru/t/klnTW.jpg http://s8.uploads.ru/t/mCFW4.jpg
С нетерпением ждем наших Снегурочку и Дедушку!! :flag:  Очень надеемся, что Черепашища Почта нас не подведет в этом году, хотя праздновать НГ до пасхи - в этом что-то есть...)))
П.С. адреса-телефоны прежние)

65

Где вы Дедушки и Снегурочки? :flag: Приходите к нам :flag:
http://s7.uploads.ru/t/dly85.jpg

66

Иннуля написал(а):

Где вы Дедушки и Снегурочки? :flag: Приходите к нам :flag:
http://s7.uploads.ru/t/dly85.jpg

:cool:
Классная фотка!!!

67

Нюся и Бэтти написал(а):

Классная фотка!!!

Ага, мне тоже понравилась, передаёт биглинную суть :D

68

Где же все? :dontknow:

69

katyuha написал(а):

Где же все?

Я смотрю, на форуме теперь только щенков продают, а поддерживать другие темы мало кто пытается... :dontknow:

70

katyuha написал(а):

Где же все?

AnnPoly написал(а):

Я смотрю, на форуме теперь только щенков продают, а поддерживать другие темы мало кто пытается...

Форум умирает :dontknow:
Думаю вряд ли много людей ещё добавятся, 20 человек сейчас записаны, некоторые старички из них предварительно, жду от них подтверждения. Несколько отказались, а в основном не отвечают, разослала приглашения, ну нет так нет :dontknow:

71

Иннуля написал(а):

Форум умирает 
Думаю вряд ли много людей ещё добавятся, 20 человек сейчас записаны, некоторые старички из них предварительно, жду от них подтверждения. Несколько отказались, а в основном не отвечают, разослала приглашения, ну нет так нет

Эх(

72

Ну, раз такое дело, то и мы обновим анкету! :writing:

Во-первых, хочу сказать, что оооочень приятно видеть знакомые лица - хоть и по этой игре только знакомы, а все-таки частичка души с вами. :love:
Привет всем нашим дедушкам - Настя&Тута, Алина с Мувиком :flag:  (Алиночка, очень порадовались вашим новостям про ожидание сестрички! Такие замечательные перемены!!! Удачи в этом непростом деле!)

А, во-вторых, наша анкета. Она, надо сказать, не слишком будет отличаться от прошлогодней, поэтому часть скопирую.

Мама Аня, папа Олег и наш любимец - Марти:)

По-прежнему любим путешествовать и гурманить, правда, в последнее время, все активнее переходим на полезное питание, в связи с чем радостно читаем и потребляем все, с этим связанное (как информационное, так и продуктовое). В поездках всегда с удовольствием ходим по историческим музеям, художественным галереям и фотографическим выставкам (я увлекаюсь тревэл-фотографией и веду блог в Инстаграме в качестве хобби). Работа у мамы творческая офисная, папа у нас на фрилансе из дома работает (последний пункт Марти несказанно радует).

Мартюша стал спокойнее в плане игрушек, но пищалки всё еще ему интересны. Вкусняхами его особо не балуем (в детстве были аллергические реакции на курицу), обходимся ягненком, сушеным говяжьим легким и другими простыми вариациями красного мяса. Гуляет на поводке. Почему то полюбил хаски - это теперь его лучшие друзья и любимые партнеры по играм.
:jumping:
А еще он очень распробовал курсинг. И в этом году на соревнованиях даже занял второе место (уступив всего один балл лидеру - чудесной Ирме-Ирминатору).

http://s9.uploads.ru/t/9S7Aa.jpg

Плюс, из новостей, в начале года мы закрыли титул Чемпиона НКП и автоматом Гранд-Чемпиона России. Так что Марти у нас на данный момент семикратный чемпион.
А буквально в прошлом месяце получили рабочий сертификат по кровяному следу.
И, пожалуй, самым выдающимся событием этого года стала наша совместная поездка в отпуск - Марти впервые полетал на самолёте и повидал океан. :) (Надо бы написать отчет, а то пока только инстаграмом обходимся).
Вот и фото, кстати, нас из поездки.

http://sg.uploads.ru/t/BHUsM.jpg

Рады начать эту прекрасную новогоднюю активность! Давайте сыграем!

Отредактировано AnnPoly (05.11.2018 22:13:34)

73

Да уж....и почему так  тихо все ушли...

74

AnnPoly, привет, наш прошлогодний самый лучший Дедушка!  :flag: Подписалась на вас в инстаграм, классная яркая страничка!

75

ewgen написал(а):

AnnPoly, привет, наш прошлогодний самый лучший Дедушка!   Подписалась на вас в инстаграм, классная яркая страничка!

Спасибоооо!! Тоже рады видеть вас в игре! :flag:

76

Всем привет!
Охххх, поскорее бы узнать кто же наша Снегурочка! руки чешутся уже что-нибудь выбирать/покупать :blush:
AnnPoly, спасибо за пожелания :flag:

77

Отправила) Скоро анкету обновлю)

78

Pyatakova Alina написал(а):

Всем привет!
Охххх, поскорее бы узнать кто же наша Снегурочка! руки чешутся уже что-нибудь выбирать/покупать

Меня незнание не остановило :crazy:

79

Иннуля, Я пока сдерживаюсь :blush:  а то вдруг Снегурка сладкое не ест, а я конфет накуплю...или у хвостатых аллергии - а вкусняшки не все можно  или вообще нельзя...Хочу уже целенаправленно продумать по максимуму, но глаза уже выискивают и подмечают в магазинах кое-что :yep:  :writing:

80

Иннуля написал(а):

Меня незнание не остановило :crazy:

Меня тоже  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019