Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019

Сообщений 81 страница 100 из 166

1

Внимание! Внимание! Скорее все сюда! В очередной раз открыт набор в самую главную, весёлую, добрую игру года!!! Хвостатый Дед Мороз 2019! Здесь вы получите массу удовольствия, общения, радости и зарядитесь позитивом на весь следующий год!!

Правила игры просты. Каждый Дед Мороз получает почтовый адрес своей Снегурочки. Изучив её анкету, персональную страничку, соц.сети и так далее, собирает подарок и отправляет его своей Снегурочке, по возможности анонимно. Можно использовать подсказки, намекнуть Снегурочке на себя. Задача Снегурочки угадать, кто ее Дед Мороз. Таким образом, каждый отправит и получит подарок.

В этой теме пишем анкету, в которой нужно рассказать о себе, своей семье и, конечно же, ушастых питомцах, главных участников события. Всё чем вам захочется поделиться и что поможет Вашему Деду Морозу узнать Вас лучше, и собрать интересный подарок. Также можно поделиться ссылками на персональные странички и соц. сети.

Обязательно мне в ЛС, на почту inna_polinko@mail.ru или в контакт https://vk.com/inna_polinko присылаем личные данные: Ваш ник, ФИО (полностью), полный адрес, индекс и номер телефона. Участники прошлых игр, если ваши данные не поменялись, вам достаточно просто подтвердить это.

Приём участников ведётся до 20 ноября! В этот же день, максимум следующий, пройдет розыгрыш и раздача Снегурочек. Посылку отправляем до 10-15 декабря, смотря как далеко она будет идти. Учитывайте доставку, страна наша большая, кроме того игра уже стала международной, так как у нас есть участники из других стран, а почта передвигается на черепахах :D  Желательно чтобы Снегурочки получили свои подарочки до 31 декабря. Если чуть позже, не страшно, но всё же лучше сильно с отправкой не затягивать.

А теперь полезные ссылочки. Анкеты прошлых годов
Анкеты 2016
Анкеты 2017
Анкеты 2018

Прошлогодняя игра в 4 томах
Начало игры 2018, том 8
Продолжение, том 9
Продолжение, том 10
Окончание, том 11

Ссылки на более ранние игры можно найти в старых темках с анкетами.
В 11 же последнем томе мы и продолжим. Там будет вся жизнь игры. Отчёты о подарках, теории, догадки, разгадки. Это также обязательное условие игры. Понимаю, у всех свои дела и заботы, особенно перед новым годом, но, пожалуйста, если вы решили принять участие - не пропадайте. Получив подарок, своими впечатлениями о нём нужно обязательно поделиться с другими участниками, а самое главное со своим Дедом Морозом. Ведь человек будет стараться, собирать вам интересный подарок, думать о шифровке и подсказках. Несколько слов, фотографий. И, конечно, вам обязательно нужно отгадать от кого подарок. Лучше делать это не в одиночку, а вместе с другими участниками ;) Все мы по мере сил помогаем друг другу отгадывать) И, как Дед Мороз, отправив подарок, следите за его движением, постарайтесь присутствовать в теме, когда ваша Снегурочка будет отчитываться о его получении. Я, как организатор, буду всячески помогать, предупреждать, подталкивать ;) Не стесняйтесь обращаться с любыми вопросами, я всегда на связи. Поехали!! :jumping:
http://s9.uploads.ru/tqPdb.jpg

Отредактировано Иннуля (13.10.2018 09:01:51)

81

Pyatakova Alina написал(а):

Иннуля, Я пока сдерживаюсь   а то вдруг Снегурка сладкое не ест, а я конфет накуплю...или у хвостатых аллергии - а вкусняшки не все можно  или вообще нельзя...Хочу уже целенаправленно продумать по максимуму, но глаза уже выискивают и подмечают в магазинах кое-что

Во во и я так же 100%. :D

82

Дедушки и Снегурочки! Поскольку все постоянные участники игры присоединились к нам, либо отказались, либо проигнорировали приглашение и давно никто не добавлялся, поступило предложение провести розыгрыш пораньше. Например, 10 числа. Что вы думаете по этому поводу? А после можем провести дополнительный набор для опоздавших, если будет такая необходимость. Жду ваши мнения :flag:

Отредактировано Иннуля (08.11.2018 14:23:39)

83

Иннуля написал(а):

10 числа. Что вы думаете по этому поводу? А после можем провести дополнительный набор для опоздавших, если будет такая необходимость. Жду ваши мнения

за !!!

84

Иннуля написал(а):

10 числа.

Да да да! Сама думала об этом сегодня))))

85

:yep:

86

Ой-ой! Потороплю Блеки с анкетой!!

87

Иннуля, за)
А то затишье какое то

88

Всем привет! Меня зовут Блэки. Назвали меня так от английского слова black -- потому что у меня вся спинка чёрная, и вообще много чёрного в окрасе. Я ужасная тусовщица, люблю компанию. Живу я в Москве, а лето провожу на даче. Когда очень жарко, я сплю там в своем любимом шкафу :D  Из вкусняшек обожаю говяжье легкое, но и что-нибудь новенькое не прочь попробовать.  Что касается игрушек, люблю мягкие игрушки без набивки, плоские такие (мои хозяева называют их "тухлятина-дохлятина"). У нас большая семья, поэтому у меня много биглехозяев. Целых... 6 человек! И самого разного возраста -- от 19 до 79 лет. Это три поколения! Но самых главных двое, с которыми я и живу. Работа моего старшего хозяина связана с космосом, он инженер. Поэтому его интересуют всякие книги про корабли, самолеты и вообще про разную технику. Я не против, потому что он всегда меня чешет, когда читает. 
Один из моих молодых хозяев недавно уехал работать в Варшаву. Его приняли на работу в кампанию, которая называется GOOGLE. Говорят, это очень круто. Мы им гордимся.
Еще одна моя молодая хозяйка тоже любит читать и с удовольствием получила бы что-нибудь из этих книжек:
Ю Несбе «Снеговик»
Фредерик Бегбедер «Романтический эгоист»
Джон Бойн «Мальчик на вершине горы»
Джозеф Хеллер «Поправка-22»
Ринат Валиуллин «В каждом молчании своя истерика»

Мою хозяйку, которая сидит на биглефоруме, зовут Анна. Ей очень нравится раздел "Художественный погрыз", она жалеет, что там давно никто ничего не пишет:)). Анна шьёт разных кукол, а теперь немножко занялась скрап-букингом. Говорит, что хотела бы заняться ещё и квиллингом, но тогда она будет совсем потеряна для семьи и общества :).
А еще все мои хозяева ужасные сладкоежки. Предпочтение отдают горькому шоколаду и шоколадным конфетам с темной начинкой московских фабрик, с которыми бесконечно пьют  чай. Мои хозяева  любят сюрпризы, поэтому будут рады любому подарку, который придумает для них дед Мороз. Ведь все знают, какая у него богатая фантазия. Дедушка, мы тебя ждем! :flag:

http://sd.uploads.ru/t/g4pzM.jpg
http://sg.uploads.ru/t/U1bs8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/eLzO7.jpg

89

Добрый день!
Зовут меня Юся, Юкос, можно просто #бигльэтонесобака #еговорсейшество  :D  Очень люблю эту игру,   вся семья ждет целый год, когда следующий Хвостатый Дед Мороз, да меня и самого нашли под елочкой  :love: Нашел меня теперь уже старший отпрыск, который учится в 11 классе, думает куда поступать, любит футбол и очень нервный, когда играет его любимая команда ЦСКА  :canthearyou:
https://d.radikal.ru/d31/1811/0e/223774325bb2.jpg

https://c.radikal.ru/c21/1811/35/8132bea95156.jpg

Кстати, тот что рядом стоит такой же , ну хоть поступать никуда не надо, но поорать за ЦСКА тоже любитель :yep:  Еще часто слышу от него слово "сезон", даааа.....люблю это слово, сразу представляю "ветер в харю, а я шпарю".
https://b.radikal.ru/b18/1811/20/e2503aa99537.jpg

Еще за грибами можно съездить.
https://b.radikal.ru/b26/1811/4f/d32f56ecef23.jpg

В моей стайке еще мелкий есть, младшенький так сказать, любитель скелетов, тыкв, ужастиков, да и вообще разносторонняя личность. Я его взглядом давно поработил, вот всегда конфеткой поделится (это мой секрет) :shine:
https://c.radikal.ru/c09/1811/da/a000d17f2c2b.jpg

https://c.radikal.ru/c39/1811/c2/d5ca6c1dcf6b.jpg

Ну и мамка моя, которая всегда пожалеет, обогреет, подушечку под щечку подложит, одеяльцем прикроет, вкусненькое даст :rolleyes:  Любит что то делать, придумывать за одним и тем же занятием замечена не была:)
https://b.radikal.ru/b39/1811/15/fb993dede685.jpg

https://a.radikal.ru/a21/1811/6d/594d60c9a806.jpg

https://d.radikal.ru/d26/1811/74/97b572fc9f8f.jpg

Жду своего волшебного Дедушку :flag:

90

Редактировать анкету уже не могу, поэтому можно тут уточнюсь.

Вчера на узи у Коти показало, что одна почка мертвая. В связи с чем, (мы еще  в процессе дообследования, конечно) думаю, что вкусняшки нам теперь противопоказаны, уж в ближайшее время точно. Еще даже диету толком не определили. Так что, наш будущий дедушка, имей ввиду))) Будем рады просто милому словцу, как говорится)))

91

С фотографиями получилось не очень. Вот здесь я с "тухлятиной-дохлятиной". Кажется, мне принес её Хвостатый Дед Мороз.
http://s9.uploads.ru/t/bznmQ.jpg

92

Люди добрый скажите, как сделать так чтобы уведомления о новых сообщениях приходили?! Внизу темы есть "Вы подписаны на эту тему: Отписаться", но на почту ничего не приходит  :'(

93

Tan4ik&Kent написал(а):

Люди добрый скажите, как сделать так чтобы уведомления о новых сообщениях приходили?! Внизу темы есть "Вы подписаны на эту тему: Отписаться", но на почту ничего не приходит

Проверьте, возможно они приходят, но попадают в спам, как у меня :dontknow:

94

Иннуля написал(а):

Проверьте, возможно они приходят, но попадают в спам, как у меня

Проверяла, нету. В том году попадали в спам, один раз переместила, заработало, а сейчас вообще ничего не приходит

95

Tan4ik&Kent написал(а):

Проверяла, нету. В том году попадали в спам, один раз переместила, заработало, а сейчас вообще ничего не приходит

Тогда не знаю даже :dontknow: мне и перемещение не помогло, сколько не отмечала, что это не спам, всё равно все письма с бф туда идут :dontknow:

96

Девочки и мальчики) неожиданно оказалось, что муж работает на этих выходных, а мне нужна его помощь для розыгрыша снегурок :rolleyes: поэтому провести его предлагаю сегодня вечерком :question:

97

Иннуля написал(а):

поэтому провести его предлагаю сегодня вечерком

конечно, чего тянуть  :D

98

Вау, девочки, за вами не угонишься!  :D  Ну уж давайте! :jumping:

99

Да без проблем)), я не думаю что за сутки набегут снегурки, деды морозы))

100

Вечер обещает быть томным :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019