Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019

Сообщений 141 страница 160 из 166

1

Внимание! Внимание! Скорее все сюда! В очередной раз открыт набор в самую главную, весёлую, добрую игру года!!! Хвостатый Дед Мороз 2019! Здесь вы получите массу удовольствия, общения, радости и зарядитесь позитивом на весь следующий год!!

Правила игры просты. Каждый Дед Мороз получает почтовый адрес своей Снегурочки. Изучив её анкету, персональную страничку, соц.сети и так далее, собирает подарок и отправляет его своей Снегурочке, по возможности анонимно. Можно использовать подсказки, намекнуть Снегурочке на себя. Задача Снегурочки угадать, кто ее Дед Мороз. Таким образом, каждый отправит и получит подарок.

В этой теме пишем анкету, в которой нужно рассказать о себе, своей семье и, конечно же, ушастых питомцах, главных участников события. Всё чем вам захочется поделиться и что поможет Вашему Деду Морозу узнать Вас лучше, и собрать интересный подарок. Также можно поделиться ссылками на персональные странички и соц. сети.

Обязательно мне в ЛС, на почту inna_polinko@mail.ru или в контакт https://vk.com/inna_polinko присылаем личные данные: Ваш ник, ФИО (полностью), полный адрес, индекс и номер телефона. Участники прошлых игр, если ваши данные не поменялись, вам достаточно просто подтвердить это.

Приём участников ведётся до 20 ноября! В этот же день, максимум следующий, пройдет розыгрыш и раздача Снегурочек. Посылку отправляем до 10-15 декабря, смотря как далеко она будет идти. Учитывайте доставку, страна наша большая, кроме того игра уже стала международной, так как у нас есть участники из других стран, а почта передвигается на черепахах :D  Желательно чтобы Снегурочки получили свои подарочки до 31 декабря. Если чуть позже, не страшно, но всё же лучше сильно с отправкой не затягивать.

А теперь полезные ссылочки. Анкеты прошлых годов
Анкеты 2016
Анкеты 2017
Анкеты 2018

Прошлогодняя игра в 4 томах
Начало игры 2018, том 8
Продолжение, том 9
Продолжение, том 10
Окончание, том 11

Ссылки на более ранние игры можно найти в старых темках с анкетами.
В 11 же последнем томе мы и продолжим. Там будет вся жизнь игры. Отчёты о подарках, теории, догадки, разгадки. Это также обязательное условие игры. Понимаю, у всех свои дела и заботы, особенно перед новым годом, но, пожалуйста, если вы решили принять участие - не пропадайте. Получив подарок, своими впечатлениями о нём нужно обязательно поделиться с другими участниками, а самое главное со своим Дедом Морозом. Ведь человек будет стараться, собирать вам интересный подарок, думать о шифровке и подсказках. Несколько слов, фотографий. И, конечно, вам обязательно нужно отгадать от кого подарок. Лучше делать это не в одиночку, а вместе с другими участниками ;) Все мы по мере сил помогаем друг другу отгадывать) И, как Дед Мороз, отправив подарок, следите за его движением, постарайтесь присутствовать в теме, когда ваша Снегурочка будет отчитываться о его получении. Я, как организатор, буду всячески помогать, предупреждать, подталкивать ;) Не стесняйтесь обращаться с любыми вопросами, я всегда на связи. Поехали!! :jumping:
http://s9.uploads.ru/tqPdb.jpg

Отредактировано Иннуля (13.10.2018 09:01:51)

141

Ольга и Чар, Оля, здоровья Чару, пусть скорее выздоравливает! :flag:

142

Ирина_Калининград написал(а):

Но мы-то вот рядышком практически!

Ну, по сравнению с Владивостоком))) В 7 раз примерно ближе)))
Jula, спасибо! Он неплохо себя чувствует. Вот только утренняя процедура обработки шва оказалась очень сложной - шовчик заклеен специальным пластырем, пластырь надо отклеивать, а это так больно-больно-больно, что он, бедный лежит на спине, чихает, трясется весь мелкой дрожью и орет так, словно я ему ногу отрезаю наживульку! Ну а в остальном ничего - уже бегает на улице, вчера гуляли в поле, даже с палочкой побегал немножко)))

143

Ольга и Чар написал(а):

бедный лежит на спине, чихает, трясется весь мелкой дрожью и орет так, словно я ему ногу отрезаю наживульку!

и смех, и грех!
ну вот актерское мастерство у биглей в крови! Чаруся достоин  Оскара голубца!!!
пусть скорее все заживает и обработки забудутся как страшный сон!

144

Снегурку получил- СПАСИБО!!!! Будем думать..... Главное шифрануться :rain:

145

У нас мало, что изменилось, так, что немного скорректирую прошлогоднюю анкету)
Нас ... восемь душ, по крайней мере на сегодняшний день)

Мама Катя, как и прежде обожает обустраивать дом и дачу, любит читать.
Папа Леша, как и прежде обожает рыбалку, любит футбол и свой клуб ЦСКА.
Работаем в гос.корпорации в области ИТ, на глобальном проекте по маркировке товаров. Мечтаем о большом доме, с детьми и собаками и стараемся двигаться в этом направлении)

Старшие дети Вова и Гоша, как и прежде фанаты компьютерных игр, Вова увлекается игрой на гитаре, Гоша обожает футбол, болеет за ЦСКА и играет сам. Учатся в институтах, старший - заканчивает в следующем году.

Самый главный биглевладелец 3,5 лет от роду - Анна Алексеевна, личность целеустремленная и упертая, при этом крайне творческая) 
Теперь наша любовь - куклы BabyBorn и LOL, любит девчачьи украшения, вообщем прямо девочка-девочка, вот кто меняется очень быстро)
Возглавляют нашу компанию - двое из ларца) Патрикей, почти 9 лет от роду, и  Дюша, почти 7,5 лет от роду) Обожают любые вкусняшки  и мягкие игрушки)

У Патрика был непростой год, нам диагностировали онкологию, была очень агрессивная опухоль на брыле. Кудесник Еремин единственный взялся его прооперировать, сделал это так, что почти и не заметно, что отпахали пол щеки) теперь у нас хитрая ухмылочка, и то, если присмотреться) так, что живем и радуемся жизни

К сожалению у нашей мамзели Маруси, бурундука семейства кошачьих, тоже онкология на последней стадии. Прогнозы не утешительные, хотя чувствует себя пока хорошо. Очень надеемся, что удастся ей на Новый год еще раз полакомиться кошачьими колбасками-вкусняшками))

Как-то получилось не очень весело, но мы не унываем, ждем новогоднего настроения и чудес.
Прошлогодняя анкета на этой страничке Анкета 2018

Отредактировано Buratinka (13.11.2018 00:30:58)

146

Ну и я напишу анкету .
у нас всё без изменений . Все в наличии и хвостатые и двуногие , без убытка и прибавления ,  я ( конечно же глава семьи ) муж главы и две замечательные дочери ( 19 и 14 лет от роду ) три биледамы и котя  .
Вся семья ленивцев  :flirt: . Любители поспать , поесть и т.д.  ( ВСЕ  :whistle: )
Год собаки для нас прошел хорошо , в здравии и благополучии .
вот и всё  :dontknow: 
а подарки мы любим любые , главное что это ПОДАРОК !

Отредактировано дштефита (13.11.2018 16:35:20)

147

дштефита написал(а):

у нас всё без изменений

И данные в том числе :question:

148

дштефита написал(а):

в здравии и благополучии

и в регулярном прибавлении очень красивых ушастых)))

Иннуля написал(а):

И данные в том числе

Ага, они все там же)))))))))) Я точно знаю!)))))))))))))))

149

Умнички мои :flag:  :D остались только Solnishko034 и Санта без анкеты :rolleyes:

150

Иннуля написал(а):

И данные в том числе

Да да всё как в пролом году  :flag:

151

Ольга и Чар написал(а):

Я точно знаю!))))))))))))))

:love:

152

Иннуля написал(а):

Санта без анкеты

Здесь я!!!! Вырвалась, чтобы написать и прочитать анкету своей Снегурки! В этом году у меня цейтнот по работе. Поэтому кратенько!!!! Данные все те же!!! Живу все там же! Состав семьи все тот же! Я. дочь, собака, машина. Люблю все, но ничего не успеваю. Потому, как работа меня засосала! Буду рада любому подарочку от Дедульки!!!! Особенно для путешествий. Потому как я еще та лягушка- путешественница!!!! Не смотря на предпенсионный возраст и нехватку времени!!! Как только появляется возможность, я сразу хватаюсь за чемодан!!! Опять пытаюсь сесть на диету и заняться спортом. Даже купила себе велик. Буду рада, если Дедуля вышлет мне Волшебный пинок, чтобы я этим наконец-то занялась!!! И только без сладостей!!!! Силы воли у меня нет!!! Я все сожру в один день, а потом совесть меня замучает. Сантуля моя тоже пенса. Жрет все в подряд, игрухами уже не интересуется, но о красоте заботится! Вкусняхи обожает!!! Дочь моя уже совсем взрослая тетенька. Тоже любит путешествовать, но без меня. По ночам я пытаюсь повышивать, порисовать. Короче, иногда творю. Вот, как-то так. :flag:

153

Buratinka, Катюша! Тоже у вас непростой год! Здоровья всем хвостатым, насколько возможно!!!

154

Ольга и Чар написал(а):

Тоже у вас непростой год

да, Оль, это точно! вам тоже - все побороть и радоваться жизни!!
Мальчишек целуй в носы, здоровья им!
Нууу.. .и играем) и пусть ничего не омрачает ожидания чудес и новогоднего настроения  :playful:

155

Привет, Снегурки и Дедульки! Нашу прошлую анкету можно прочесть здесь beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=16301&p=18 Она более позитивная.
Этот собачий год выдался не ахти. Эверлуха заболел. Тяжело и длительно. Клиника одна, другая, консультации... Опухоль. Операция... После операции везла его домой и попали в аварию. Мне разбили машину не слабо, но всё же она была на ходу. Ещё и ремонт((( Болезнь после операции не ушла сразу, а спустя лишь месяц, но мы боролись и она всё же сдалась. Немного передохнули и ещё одна напасть - почти месяц на 3-х лапах из-за растяжения. Победили и его. И даже побегали на курсинге. Но вот буквально вчера опять... Хромаем и скачем на 3-х. Посмотрим, что скажет вет в этот раз.
Играть или не играть в этот раз не думала. Конечно, играть. Хватит уже негатива, хочется позитива.
Эверлуха 13 декабря вступает в класс ветеранов и ко дню рождения нам нужно прийти в форму и забыть о всех болячках.
Со мной всё понятно, я опять без отпуска))) В Рыжей морде - сезон. Всё больше пород обращаются. Интереснее, но хлопотнее. На биглиных заказах я отдыхаю.
Вот и бигльsos не даёт расслабиться. Но всё же вырываюсь в усадьбу. У нас восстанавливается красивая усадьба Гребнево (имение Трубецких), езжу на субботники. Смена обстановки тоже отдых.
Трудоголизм, видимо, наследственно. Его надо лечить))) Дочка тоже не была в отпуске. Работает в кофейне управляющей. Сейчас уже много корпоративов , а под НГ совсем не до отдыха будет. Недавно ей подарили портрет, высотой метр. Это был шок. Неожиданный, приятный, но шок. Этот подарок теперь на стене в кофейне.
Начинаем готовить подарки нашей Снегурочке!
http://s7.uploads.ru/t/cSHLR.jpg
http://sh.uploads.ru/t/1kVC5.jpg
http://sd.uploads.ru/t/bYNg8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/hv6VR.jpg
http://sd.uploads.ru/t/iQAKk.jpg

156

Buratinka, Solnishko034, ну надо же, какие напасти... Всем биглям здоровья!!!! У меня Альмуха кашлять начала...

157

ewgen написал(а):

У меня Альмуха кашлять начала

Сердечко проверьте!

Светик, Эверлухе ещё раз здоровья! Мы сейчас бегаем нормально, но периодически бывает и на трех лапах. Оказалось, что это проблемы с позвоночником. Так что проверяйтесь тщательнее, приходите в себя и не болейте больше!!!

158

https://c.radikal.ru/c39/1811/8c/7f4e14af24ce.jpg

159

Так классно, что все со Снегурками уже!
Настроение новогоднее! Мы, наверное, пораньше елку нарядим даже по такому случаю))) Все-таки у Дедушки Мороза праздник раньше начинается!

160

Solnishko034,Играть или не играть в этот раз не думала. Конечно, играть. Хватит уже негатива, хочется позитива. Света, поддерживаю на 100%!
Эверлухе здоровья и думаю мы еще зажжем на курсинге!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019