Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019

Сообщений 161 страница 166 из 166

1

Внимание! Внимание! Скорее все сюда! В очередной раз открыт набор в самую главную, весёлую, добрую игру года!!! Хвостатый Дед Мороз 2019! Здесь вы получите массу удовольствия, общения, радости и зарядитесь позитивом на весь следующий год!!

Правила игры просты. Каждый Дед Мороз получает почтовый адрес своей Снегурочки. Изучив её анкету, персональную страничку, соц.сети и так далее, собирает подарок и отправляет его своей Снегурочке, по возможности анонимно. Можно использовать подсказки, намекнуть Снегурочке на себя. Задача Снегурочки угадать, кто ее Дед Мороз. Таким образом, каждый отправит и получит подарок.

В этой теме пишем анкету, в которой нужно рассказать о себе, своей семье и, конечно же, ушастых питомцах, главных участников события. Всё чем вам захочется поделиться и что поможет Вашему Деду Морозу узнать Вас лучше, и собрать интересный подарок. Также можно поделиться ссылками на персональные странички и соц. сети.

Обязательно мне в ЛС, на почту inna_polinko@mail.ru или в контакт https://vk.com/inna_polinko присылаем личные данные: Ваш ник, ФИО (полностью), полный адрес, индекс и номер телефона. Участники прошлых игр, если ваши данные не поменялись, вам достаточно просто подтвердить это.

Приём участников ведётся до 20 ноября! В этот же день, максимум следующий, пройдет розыгрыш и раздача Снегурочек. Посылку отправляем до 10-15 декабря, смотря как далеко она будет идти. Учитывайте доставку, страна наша большая, кроме того игра уже стала международной, так как у нас есть участники из других стран, а почта передвигается на черепахах :D  Желательно чтобы Снегурочки получили свои подарочки до 31 декабря. Если чуть позже, не страшно, но всё же лучше сильно с отправкой не затягивать.

А теперь полезные ссылочки. Анкеты прошлых годов
Анкеты 2016
Анкеты 2017
Анкеты 2018

Прошлогодняя игра в 4 томах
Начало игры 2018, том 8
Продолжение, том 9
Продолжение, том 10
Окончание, том 11

Ссылки на более ранние игры можно найти в старых темках с анкетами.
В 11 же последнем томе мы и продолжим. Там будет вся жизнь игры. Отчёты о подарках, теории, догадки, разгадки. Это также обязательное условие игры. Понимаю, у всех свои дела и заботы, особенно перед новым годом, но, пожалуйста, если вы решили принять участие - не пропадайте. Получив подарок, своими впечатлениями о нём нужно обязательно поделиться с другими участниками, а самое главное со своим Дедом Морозом. Ведь человек будет стараться, собирать вам интересный подарок, думать о шифровке и подсказках. Несколько слов, фотографий. И, конечно, вам обязательно нужно отгадать от кого подарок. Лучше делать это не в одиночку, а вместе с другими участниками ;) Все мы по мере сил помогаем друг другу отгадывать) И, как Дед Мороз, отправив подарок, следите за его движением, постарайтесь присутствовать в теме, когда ваша Снегурочка будет отчитываться о его получении. Я, как организатор, буду всячески помогать, предупреждать, подталкивать ;) Не стесняйтесь обращаться с любыми вопросами, я всегда на связи. Поехали!! :jumping:
http://s9.uploads.ru/tqPdb.jpg

Отредактировано Иннуля (13.10.2018 09:01:51)

161

дштефита, Катя, картинка какая классная!

162

Всем привет!  :flag: 
Долго мы думали участвовать в этом году или нет,и решили всё же участвовать  :idea:
У нас всё без изменений,разве что бигле-фотоархив стремительно пополняется и пробили пару городов на Чемпионате мира по футболу  :playful:

Анкету можно найти здесь ТЫК  #48

фото

https://pp.userapi.com/c844417/v844417505/12e528/05piPutNWJY.jpg
https://pp.userapi.com/c850020/v850020440/b7918/22gDZCJ6s6Y.jpg
https://pp.userapi.com/c850628/v850628612/47446/R7g5GUD8maM.jpg

163

AnnaAnnovna написал(а):

Всем привет!   
Долго мы думали участвовать в этом году или нет,и решили всё же участвовать  
У нас всё без изменений,разве что бигле-фотоархив стремительно пополняется и пробили пару городов на Чемпионате мира по футболу  

Анкету можно найти здесь ТЫК  #48

К сожалению, набор уже закончился, снегурки розданы, я вам писала, вы не ответили, поэтому решила, что не будете участвовать, решили в этом году пораньше розыгрыш провести, потому что народ совсем не добавлялся :dontknow:

Отредактировано Иннуля (18.11.2018 18:19:48)

164

Иннуля, тогда будем просто читать и радоваться за всех)

165

Привет читателям!  :flag:

166

Веснуля написал(а):

Привет читателям!

:D  Намёки, намёки


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019