Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите пожалуйста правильно кормить щеночка!


Помогите пожалуйста правильно кормить щеночка!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моей бигляше Бони полтора месяца, чем, как и когда кормить это создание?

купили телятины(свежины) помолола на мясорубке и сварила рисовую кашу (несоленую) даю иногда, можно ли ей это сейчас? ест её с аппетитом
какую и когда давать молочку? кефирчик и ряженку не очень любит, пробовала давать творог, тоже отказалась
давала даже ей мясо камбалы, отварила камбалу и без шкуры только белое мясо, она слопала так быстро, что я даже и не заметила,
вет. врач посоветовала давать Агушу или Умку( какое-нибудь детское питание), чем именно?

помогите, пожалуйста выстроить рацион правильно(сколько раз в день и очередность продуктов), а то знанй в этом деле у меня почти нету... мы с Бони будем вам очень признательны  :blush:

http://i184.photobucket.com/albums/x17/damn_g/P6053147.jpg

2

Читайте здесь и здесь

3

Александра11 написал(а):

купили телятины(свежины)

Не кормите собак телятиной, лучше говядиной, предварительно промороженной.

4

Risha написал(а):

Не кормите собак телятиной,

А почему? :dontknow:

5

лучше говядиной, предварительно промороженной.
Это правильный совет,  мясо брать лучше мороженное и желательно побольше жилок.  В мороженном мясе меньше всяких микробов и т.п. Я покупаю подбедерок мороженный, чуть оттаю, что бы можно было порезать.  Все разрезаю на мелкие кусочки и в морозилку. Перед кормлением - в микроволновку.  А кефир и творог у меня тоже не ест, заменяю молоком и сметаной.

6

katusia написал(а):

Risha написал(а):

    Не кормите собак телятиной,

А почему? :dontknow:

Телятина - гормонально незрелое мясо, содержит очень много холестерина, могут быть аллергические реакции.

7

Уважаемые авторы,
Вам же самим будет легче искать ответы на свои вопросы в одном месте, а не по всему форуму! :dontknow:  Почему бы не перенести обсуждение в уже давно существующие темы, уже указанные выше?
Кормим натуралкой
Состав меню для щенка

8

Надежда, спасибо за совет! думаю, так и буду делать( я про кусочки мяса))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите пожалуйста правильно кормить щеночка!