Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два бигля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если завести второго  бигля. это решит проблему с разрушением квартиры  и погрызанными вещами в отсутствие хозяев, или мы получим уроган двойной силы. Помогите с советом. кто имеет опыт. Спасибо.

2

Татьяна и Бэтти, Этим вопросом задавались уже многие владельцы биглей, и эта тема много обсуждалась на форуме. Вот посмотрите Второй бигль в семье

3

Читаем Тема 1, Тема 2

4

Татьяна и Бэтти написал(а):

с разрушением квартиры  и погрызанными вещами в отсутствие хозяев

С этой проблемой прекрасно справляется большая, удобная, любимая КЛЕТКА.  :flag:

5

Татьяна и Бэтти написал(а):

мы получим уроган двойной силы

Вы получите ураган двойной силы - и не только в свое отсутствие, но и в свое присутствие. Без клетки не обойтись. Получив собственный опыт (не очень позитивный), я думаю, что второго бигля нужно заводить либо когда остепенится первый, либо если Вы имеете частный дом для постоянного проживания, чтобы у детей была возможность больше резвиться на природе. Не забывайте еще о конкуренции между собаками. Наши девочки делили все с большим шумом - нас, еду, игрушки. Это был ужас.

Отредактировано Наталия&Вита (20.07.2010 14:19:35)

6

VEGA написал(а):

С этой проблемой прекрасно справляется большая, удобная, любимая КЛЕТКА.

+100. А второй бигль, скорее всего ускорит процесс разрушений квартиры.

7

Татьяна и Бэтти написал(а):

или мы получим уроган двойной силы.

+1

VEGA написал(а):

С этой проблемой прекрасно справляется большая, удобная, любимая КЛЕТКА.

Настоящий бигль, может и без зубов остаться....

8

Наталия&Вита написал(а):

я думаю, что второго бигля нужно заводить либо когда остепенится первый

+1
Безусловно, это так. Разница в три года прекрасно остепеняет двух биглей.

9

Уважаемые биглеманы.Большое спасибо за советы. Моей биглюше Бэтти  сейчас 1 год. Я планировала оставить щенка после первой вязки примерно через 1,5 -2 года. Надеюсь к этому времени собачка немного остепениться. К тому-же мы сейчас заканчиваем обучение по программа "Управляемая городская собака" И еще мы строим загородный дом. Малышам будет где порезвиться. К сожалению я не приучила собаку к клетке. Сейчас пробовала не надолго  помещать туда Бэтти. Такой визг стоял- до 10 этажа было слышно. Попробую понемногу приучать ее к клетке. Еще раз большое спасибо за советы. У меня есть время все хорошо обдумать и взвесить все "за" и "против".