Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Игрушка для любимца


Игрушка для любимца

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://i064.radikal.ru/1010/a6/5302446625de.jpg
Extreme Kong For Dogs.
•Оригинальная форма игрушки позволяет наполнить ее лакомством, которое собака достает в процессе игры.
•Великолепные пружинистые свойства и черная высокопрочная резина отлично подходят для собак с мощной жевательной мускулатурой.
•Ветеринарные врачи и тренеры рекомендуют использование игрушек KONG, наполненных лакомствами, для поднятия настроения питомца и предотвращения нежелательного поведения.
Kong установил «стандарт» прочности и долговечности игрушек для собак.
Игрушки Kong с энтузиазмом используются и рекомендуются ветеринарными врачами, тренерами, профессионалами и владельцами по всему миру, доставляя огромное удовольствие вашему любимцу.
Имеет форму улья с полым центром, куда можно поместить любимое лакомство вашего питомца. Изготовлена из очень жесткой нетоксичной резины, которая может выдерживать сильнейшие нагрузки возникающие во время аггресивных игр.
Можно наполнить арахисовым маслом, мягким сыром или просто любимым лакомством, это займет вашу собаку на несколько часов.
Игрушка Kong отличное средство от скуки для вашей собаки!
Размеры:
•M – 11 x 6,5 см подходит собакам весом ~ 5-15 кг.
•L – 10,2 x 7,6 см подходит собакам весом ~ 13-30 кг.
•XLarge – 12 x 8 см подходит собакам весом ~ 27-41 кг.

Подскажите пожалуйста у кого нибудь песа играет в такую игрушку?
Действительно она так увлекает или нет?
Стоит ли покупать?

2

моих не увлекает

3

ИриSка написал(а):

Подскажите пожалуйста у кого нибудь песа играет в такую игрушку?
Действительно она так увлекает или нет?
Стоит ли покупать?

У нас это единственная игрушка, которая не вызвала у собака вообще никакого интереса.

4

Моя старшая впечатилась не сразу!Но я думаю потому, что она сильно пахла резиной...(у нас немного другая, может и другой фирмы). После "распробовала". Я запихивала туда легкое говяжье сухое. КОгда стала постарше - разгрызла резину вокруг отверстия для кусочков!Выбросили....Потом стала запихивать в другую игрушку, не предназначенную для этого, но подходящую!То же понравилось, но резинку разгрызла...мелкой еще не давала такую весЧ..Она до еды дикая, думаю впечатлится!Как  вариант когда нет никого дома и заняться чем-то в клетке кроме как сна, думаю не плох...

5

Мои гоняли просто по квартире такую игрушку и то редко((даже со вкусняшками.

6

ИриSка написал(а):

Изготовлена из очень жесткой нетоксичной резины, которая может выдерживать сильнейшие нагрузки возникающие во время аггресивных игр.

Очень оптимистичное заявление :D
Щенком разгрызал запросто, чтоб добраться до содержимого (всегда хотелось узнать, есть ли действительно собаки, которые могут - языком! - достать, вылизать внутренности o.O ). Взрослый выцарапывает, что достанет, и после этого теряет интерес, даже если внутри что-то осталось.
Нам больше нравился шар с отверстием, который заполняешь сухим кормом - он катается, и в процессе теряет гранулы, и при этом еще и квакает  :D

7

Огромное спасибо за ответы.
Всю голову сломала, чем порадовать песу. Девочки, какие игрушки у  ваших песиков любимые? Мы все, что было сломали, съели а то что осталось запрятали по углам :)

8

ИриSка написал(а):

Нам больше нравился шар с отверстием, который заполняешь сухим кормом - он катается, и в процессе теряет гранулы, и при этом еще и квакает

А модно фото или ссылку игрушки?

9

У меня любят игрушки с канатиками.Они либо ее перетягивают либо мусолят сами канаты.

10

Старшая любит канат мусолить!Один практически "раздербанила" весь!Выбросили, т.к. ошметки постоянно разбрасывались! Сейчас любит помуслякать латексный мячик с хвостиком. Еще любит тряпичные игрушки!Но их хватает максимум на 20 минут!Далее начинаются развлеччения с выпотрошением внутренностей и отрыванием глаз...Потом еще несеолько дней возится с остатками тряпочки!
Ну а младшая, в силу режущихсся зубок, любит все чем можно зубки почесать!

11

Tasha написал(а):

Нам больше нравился шар с отверстием, который заполняешь сухим кормом - он катается, и в процессе теряет гранулы, и при этом еще и квакает

Подскажите пожалуйста это такой мячик.
Мяч для лакомства, винил (Trixie)
http://i081.radikal.ru/1010/cf/5554948b19fb.jpg

12

ИриSка написал(а):

Мяч для лакомства, винил (Trixie

Я на такие все смотрю...подумываю приобрести..

13

Malbiwka написал(а):

Мяч для лакомства, винил (Trixie

Мы очень любим погонять такой мячик :cool:

14

раз и два

15

А у нас любит мягкие! Носится с ними) Покупаю обычные детские, желательно, рублей за 200 не дороже, т.к. быстро пачкаются, рвутся и т.д.
Резиновые 1 из 5 нравится, 4 могут валяться мусором( Запах что ли плохой... думали, грызть будет - фиг. Одна ей нравилась, называется "жвачка для собак", так она с ней как-то резиновую кость перепутала - охотилась сидела, потом напала типа из-за угла, хвать её и тьфу! какая гадость! не то подсунули)))
Всё латексное съедается за первые 30сек..
Так мягкие игрухи - это выход!

16

Я покупаю мягкие игрушки в "Детском мире". Иду прямиком к стойке, где сложены самые страшные и неадекватные мягкие игрушки, всегда есть в распродаже. Последний раз купила красную пучеглазую креветку со множеством лапок - вот порезвились мои. Еще придумала как "до конца" использовать игрушки с бутылкой внутри. Я уже писала, что такой игрушки нам хватило на 20 минут после чего бутылка была выгрызена и дырки такие, что бессмысленно засовывать другую. Она просто вываливается. Я взяла эту игрушку и положила на место бутылки (только поперек, чтобы не вываливалось) полоску вяленой куры. Вот это было занятие! Они игрушку наизнанку вывернули!

17

ИриSка написал(а):

наполнить ее лакомством

Я покупала наподобие, мой не заинтересовался вообще. Больше не игрался, а раздражался и нервировался, что оттуда вкусняшку надо вынимать. Когда вынул, засунул сразу куда подальше, огна может и так лежать-не подойдет.
Мы вот фанаты пищащих  :D  Еще любителеи игрушки мягкие разпотрошить, причем шкурки потом не инетересуеют, важен сам процесс потрошения :D

18

INFRA написал(а):

не игрался, а раздражался и нервировался, что оттуда вкусняшку надо вынимать. Когда вынул, засунул сразу куда подальше,

Бедная песа вот тебе и игрушка для развлечения,сплошные нервы.:rofl:

19

Вот такой

20

Правая кнопка Прикрепить изображение не работает
Попытка №2
http://lh6.ggpht.com/_BOUn8j_ih0E/TMAlG4eeTcI/AAAAAAAADow/-6UliBrCDAY/s128/thumbnail_detailed_image_1796_1797.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Игрушка для любимца