Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СРОЧНО найден бигль щенок юниор


СРОЧНО найден бигль щенок юниор

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

Марина и Джоли написал(а):

по каким-то доскам объявления про парня уже покидали?

ПиК, авито, сландо, olx, потом еще какие то - уже не помню. На лабрадоре есть тоже...

62

может еще на claws разместить?

63

Y-la,

Y-la написал(а):

на claws

я просто него забыла. Спасибо, сейчас скину :flag:

Пришли гости - мальчик довольно адекватно отнесся к народу - а народу реально много. Всем вилял хвостом и опять же, ТОЛЬКО С МУЖЧИНАМИ ведет себя спокойнее.

64

Очень красивый песик!!! Мужу сильно понравился!!! Мы бы взяли! Только уважаемые форумчане нам пока не доверяют... :'(

65

Предположительно, нашелся хозяин, но как то странно...
Snoopy&July, звонил мужчина, сказал, что собаку зовут Энди, как ты и говорила...Как то путается в показаниях:
то сказал, что увидели дети, потом резко, что он подошел к собачникам и спросил, "не видели ли они его собаку" они сказали, что в вет.клинике видели объявление, что найден бигль и мой телефон. Спросила про приметы - сказал только одну - мраморные уши, то есть в крапинку...что он трехцветный... :no: На счет ушей - фотки можно было посмотреть тут и на лабре, на счет трехцветного - многие бигли трехцветные...даже не смог сказать, какой цвет преобладает, но скакзал, что у него есть фотографии и сейчас вышлет мне на почту - вот сижу и жду...

На кличку пес откликается плохо...

66

TaddyBuu, где живет Мужчина? Пес плохо откликается на кличку - ну, всякое бывает. Он из Ваших уст плохо откликается, или хозяин звал? Это все-таки разное. Я обклеивала Московский довольно плотно, но могло размыть текст, хотя телефон писала простым карандашом. Могли дети увидетьобъяву, а потом он пошел в ветеринарку. Никаких примет в ветеринарке не указывала. Надеюсь, что это хозяин. Может они встретятся и посмотрите на поведение собаки?
Знаете, мужчина может и не замечать, не обращать внимания на какие-то приметы, которые отметит женщина. Спросите у него что-нибудь  :unsure: Оль, про кличку я только тебе только по телефону говорила.

Ольга Кась написал(а):

Очень красивый песик!!! Мужу сильно понравился!!! Мы бы взяли! Только уважаемые форумчане нам пока не доверяют...

Я надеюсь, что хозяин нашелся.
Мы не то, чтобы недоверяем. Но как собаку к вам переправить? А если начнет безобразничать, как вернуть обратно  :dontknow: В соседней теме еще одна страшная история. И пес вроде вменяемый отдаю бигля-мальчика Но как его к вам привезти? В поезде собаку в стрессе везти практически невозможно, да и некому.

67

Snoopy&July, скинули его фотографию - это он на сто процентов!
http://s005.radikal.ru/i209/1012/62/a7b9db1f478e.jpg

Мужчина, его зовут Вячеслав, приедет сегодня. Хотел завтра утром, ибо по делам будет в Москве недалеко от меня, но ребенок закричал, что "нет, сегодня" - оч обрадовался, когда я ему позвонила и сказала, что это он! Сравнивали уши - идентично!-)))

На счет откликается - откликается нормально, по крайней смере сейчас - скорее всего вчера еще был стресс, ибо сегодня мальчик куда более лучше себя ведет. Как приедет мужчина - посмотрим, как встретит...

68

Да, мальчику 1,5 года-)))Он июльский. Попросила, чтобы здесь зарегестрировались или хотя бы иногда заходили-)))

69

TaddyBuu, Оля, интересно, а как хозяин пёску потерял?

70

TaddyBuu, Олечка, Ура!!!! Попроси, чтобы объявы по поселку сняли. Да-да, пусть на форуме зарегистрируются. Хоть знать будут, что вы его нашли. А почему его так тормозно искали? Тоже не понятно.
Марина и Джоли, присоединяюсь.

71

Марина и Джоли, Snoopy&July, на счет, что так искали непонятно - сама ничего не поняла, если честно - узнаю, как приедут.
На счет того, как потерялся, мужчина сказал, что собака гуляла с его отцом, он его отпустил БЕЗ ошейника (он наругался на него за это). Просто была ситуация, что дедушка с ним гулял и отпустил его, он был в ошейнике, тот побежал и забежал куда то за угол(по-моему) а там его поймали какие то таджики за ошейник - успели забрать...После этого дедушка его боится отпускать в ошейнике...
Я бы после такого вообще побоялась отпускать, но зная теперь как он гуляет - я понимаю, почему дедушка его отпускает - он НЕРЕАЛЬНО тянет поводок (он у нас 5 метров) :canthearyou:

72

Сегодня за ним не приедут - приедут завтра утром...Даже не позвонили...звонила только что сама - сказали, что из за работы не могут, приедут завтра к 9-и утра :dontknow: Не спросили - может он у вас побыть или еще что то - как то странно относятся к этому...

73

TaddyBuu написал(а):

Не спросили - может он у вас побыть или еще что то - как то странно относятся к этому...

Всякие ситуации бывают, возможно действительно работа, да и дороги сейчас после ледяного кошмара  :canthearyou:
Люди разные, может быть, им не пришло в голову, что содержать чужую собаку обременительно... А, может, завтра придет мысль, что не мешало бы поблагодарить.

74

Наталия&Вита, Наташ, если здраво мыслить - да...но если бы не дай Бог с твоей или моей собакой такое приключилось, у меня не было машины или еще что-то - да мне не жалко никаких было бы денег - я бы за ним примчалась бы, перезаняла бы, да я думаю, ты бы так же сделала...зная, что твое сейчас где то находится (неизвесно, в каком состоянии) и по тебе скучает и ты по нему...

А с другой стороны, мне так же пришла в голову мысль - может быть не первый раз такое...и уже не так переживают - люди помогут и сообщат... :dontknow:
А собака скулит весь вечер - только 30 мин назад успокоился и уснул...

прям, слов нет, конечно...Я надеюсь, что он им действительно дорог и нужен...и переживают, но реально - работа (ибо если нет работы - нет денег, а деньги решают многое)

75

Ольга Кась написал(а):

Очень красивый песик!!! Мужу сильно понравился!!! Мы бы взяли! Только уважаемые форумчане нам пока не доверяют..

Не обижайтесь. Бигли - сложная порода. Правда!

76

Я бы тоже прибежала.

TaddyBuu написал(а):

Я надеюсь, что он им действительно дорог и нужен...

На это и остается надеяться...

77

Наталия&Вита, да....только на это....
мальчика полюбили все, не хотелось бы чтобы история повторилась.... :sceptic:

78

Ольга Кась написал(а):

Только уважаемые форумчане нам пока не доверяют...

Действительно - не обижайтесь. Просто если Вы соберетесь брать собаку через форум, то Вам придется за ним приехать в Москву, что и докажет серьезность Ваших намерений. Один песик давно уже сидит и ждет, подумайте, может, он ждет Вас?

79

Ольга вы такая молодец. Будем надеяться на лучшее, что бы у мальчишки все сложилось. Он очень красивый.

80

Энди только что уехал домой :flag:
Муж ушел с ним гулять, когда за ним приехали...Поднимался по лестнице - собака его не заметила сначала - сразу к двери. Он его позвал - тот сразу же его узнал))) Свойственные телодвижения для бигля, скулеж, прыгание, облизывание-)
Показал на телефоне фотографии с ребенком, просто его фотографии.

Сегодня днем позвоню еще...

Пы.Сы. нам его не хватает...и Чипс не успел с ним попращаться - ищет его... :(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СРОЧНО найден бигль щенок юниор