Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Подбирание с земли съедобного и НЕСЪЕДОБНОГО


Подбирание с земли съедобного и НЕСЪЕДОБНОГО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие Хозяева биглей! Возможно, такая тема уже есть, но я её не увидела. Наша проблема - это подбирание на улице с земли и поедание этого. Я даже не говорю о том, если это косточка или хлеб! А если это фекалии!!!  Я знаю, что все наверняка слышали, что есть такая проблема у некоторых собак. Но кто реально встречался с такой проблемой и кому реально удалось её решить и как??? На лето у моей собаки аппетит немного снизился в этой области, но с наступлением зимы просто мания есть какашки! Я понимаю, что можно одевать намордник. Я читала, что это, возможно, связано с неполноценным питанием. Первое я и собака не очень любим, а второе - врядли. Мне не настолько неприятен этот момент. Скорее, я переживаю, чтобы не подхватила каую-нибудь заразу. Очень жду Ваших комментариев! Кто решил эту проблему?

2

Карта раздела Воспитание и обучение

Подбирает гадости
Есть ли способ отучить подбирать всякие гадости на улице?
Собачий наркотик, или Как отучить собаку подбирать гадость

3

Вот бы хорошо еще дублирующие темы сразу закрывать - после того, как дали ссылки на уже имеющееся...

4

olyyk написал(а):

сразу закрывать - после того, как дали ссылки на уже имеющееся

а ссылки дополнительно отправлять авторам тем, чтобы не потерялись и успели проследить, что на их вопрос ответили.

5

Спасибо всем большое! Всё, что пишут об этой проблеме, нашла в этом разделе!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Подбирание с земли съедобного и НЕСЪЕДОБНОГО