Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранжирование

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, возможно уже есть такая тема, но я хотел бы узнать в каком порядке идет ранжирование на форуме.
Я знаю, Что с начала Новичок, потом Биглебупс, а потом Биглёныш с 50-ти сообщений.
Дайте плиз список рангов и сколько нужно сообщений для него.

2

Zvezduk, а вы хотите скорей стать Top-beagle ?  :glasses:

3

)

4

А может быть...

5

Мне просто интересно)

6

Zvezduk, а зачем Вам это знать? Что бы безумолку флудить в каждой теме, дабы поскорее достичь ранга TOP-beagle? Общайтесь спокойненько и будет Вам счастье, и придет оно неожиданно, а сюрпризы - это так приятно :)

7

Zvezduk, не содержательные сообщения совершенно отбивают интерес к человеку...будьте вы хоть трижды TOP-beagle  %-) у некоторых здесь не тысячи сообщений, но их посты всегда содержательны и интересны и он имеют определённую репутацию среди форумчан...так что количество не значит качество :yep:

8

Zvezduk, в этом же разделе тема
Новичок, Биглепупс, Биглёныш, Биглик, Бигль, Биглеман, Top-beagle

Модератор написал(а):

Новичок 0-4, Биглепупс 5, Биглёныш 50, Биглик 100, Бигль 500,  Биглеман 1500,  Top-beagle 3000

это ранг пользователя и говорит он только о количестве сообщений, написанных на форуме. Не о их содержании.