Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помогите подобрать питомник.


Помогите подобрать питомник.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Хочу завести щенка Бигля девочку)
от 1,5 до 2,5 мес.
хотелось бы чтобы было из чего выбрать
сумма рассчитанная на щеночка это 20-30 тыс.
позвонила в несколько питомников,ничего не подошло..
то нет щенков,то слишком взрослые,то цена кусается,то хозяйки нет на месте позвоните через неделю.
щеночка хотелось бы приобрести на неделе
посоветуйте кто что может,кто что знает.
или может на авито поискать?хотя очень не хочется через авито..опасно.
в общем буду очень благодарна))

2

Tanechkalove, не надо столько тем открывать то...
на авито и правда будьте аккуратней, сумма вполне приличная, главное теперь не спешить, что бы не оплопошили
вот можете тут пошерстить,
https://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=69
а вот и список
https://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=67

3

Tanechkalove, у Вас все задатки стать обладательницей хорошей биглюшки. Только для этого я бы не стала торопиться и "на этой неделе" поменяла хотя бы на "в течение месяца". Удачи!

4

Чем мы можем помочь? Звоните по объявлениям в разделе щенки РКФ, щенки СКОР узнавайте. Там есть фото.

Tanechkalove написал(а):

то нет щенков,то слишком взрослые,то цена кусается

Конечно сразу и на продажу не всегда бывает. Смотрите, сравнивайте, резервируйте.

Tanechkalove написал(а):

щеночка хотелось бы приобрести на неделе

Вы как-будто сумочку к сапожкам ищете  :question: Это охотничьи собаки. Они лет пятнадцать живут при должном уходе. И еще полквартиры могут сгрызть в процессе подрастания. Запомните: несмотря на умильную внешность бигль требует больше внимания, чем многие служебные породы. Мы их любим во многом за то, что вложили в них очень много сил и времени (и денег тоже потратили немало)

Отредактировано Snoopy&July (26.03.2012 17:23:22)

5

http://www.valsi-nn.narod.ru

6

щенки клуба Дар Шах
только эти детки будут готовы к переезду в новый дом примерно через месяц - после актировки, клеймения и первых прививок! Щенки находятся в Подмосковье, можно приехать, посмотреть и зарезервировать. Контакты заводчиков в указанной теме.

7

Tanechkalove,  а почему не указали город? или все равно? если есть ограничение в цене- ищите поближе...

8

всем написавшим большое спасибо)
город просто забыла указать
Москва

9

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

а почему не указали город? или все равно?

из другой темы

Tanechkalove написал(а):

помогите пожалуйста выбрать питомник в москве)

10

мы брали в питомнике Биглики)) wwwbigliki.ru
если попадаете в начало помета, можно и за 20 взять. но мы взяли предпоследнего за 35)не жалеем, красавец)))

Отредактировано Katie Лекс (11.04.2012 16:04:12)

11

Katie Лекс написал(а):

мы брали в питомнике Биглики)) wwwbigliki.ru

Насколько я понимаю, Вы купили щенка у Уражевского?

Вот тут больше информации. Названия разные, а лицо одно.
https://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=4607
https://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=321

Отредактировано Висалия (11.04.2012 16:18:29)

12

Tanechkalove, 25-го сможете забрать за 30 алиментную девочку от моего Эрика.

13

Tanechkalove, wwwbigliki.ru
не надо брать у Уражевского. Берите лучше щенка в РКФ.
Висалия, Это его сайт мы тоже там брали.

14

ИриSка написал(а):

Висалия, Это его сайт мы тоже там брали.

Я так сразу и поняла. Потом уже нашла на сайте тему про bigliki.
Почерк мастера налицо -

Katie Лекс написал(а):

если попадаете в начало помета, можно и за 20 взять. но мы взяли предпоследнего за 35)

  :flag:
То есть в первую очередь распродаются дешевые собаки, и этот момент еще нужно поймать. А засиживаются лучшие, поэтому самые дорогие.
А еще если к этим лучшим подсадить помет откровенной посредственности, лучшие будут продаваться еще лучше.

Отредактировано Висалия (11.04.2012 16:50:51)

15

Katie Лекс написал(а):

если попадаете в начало помета, можно и за 20 взять. но мы взяли предпоследнего за 35)

Совсем не поняла систему... %-)

16

Valsi написал(а):

Совсем не поняла систему...

Видимо совсем маленького, дней в 40 и за 20 нормально, а дальше уже возни со щенками и с каждым днем дорожают. Или, действительно - в начале продажи помета видно кто получше-попроще и самого простенького можно выбрать подешевле. А когда всех дешевых расхватают (их же в первую очередь должны взять) тогда остаются только дорогие.....  :dontknow:

17

Valsi, VEGA:nope:
Вы все ищете систему с точки зрения заводчиков, а тут чистый маркетинг. На сайте что написано - элитные, породистые, с родословной... людям с улицы что надо? - это и надо. Породистые и с документами. А дальше простой маркетинговый ход: пока их много, можно и подешевле, а последние - это эксклюзив остался, поэтому дороже. Ну типа спрос-то большой, а щенков всего двое - кто заплатит подороже, тот и получит!
Как вариант - возможно, они и не были дешевыми, но последним покупателям так сказали. Создали ажиотаж. И они не пожалели выложить денежки, чтобы успеть купить своего малыша.
Я с этим товарищем не знакома (и слава Богу, что с первым щенком к нему не попала), но продавец он просто гениальный!!!

Я сама балдею, когда меня начинают такие продавцы "разводить" - предвижу их ходы и получаю удовольствие покорчить из себя простого покупателя. Но реальным простым покупателям не очень желаю в России попадать к таким продавцам.......

18

Tanechkalove,  вот здесь есть мальчик Щенки Астона и Хэппи. питомник Art-Fantasy

19

Ольга и Чар написал(а):

Вы все ищете систему с точки зрения заводчиков, а тут чистый маркетинг

Как сложно ориентироваться в современном мире...никогда , наверное не пойму всей этой "маркетинговой кухни"... :whistle:

20

Katie Лекс написал(а):

если попадаете в начало помета, можно и за 20 взять. но мы взяли предпоследнего за 35)не жалеем, красавец)))

А мне всегда казалось, что " в начале помёта" цена самая высокая, а потом по мере взросления щенков, она опускается.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помогите подобрать питомник.