Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Путешествие с собакой на пароме


Путешествие с собакой на пароме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый всем вечер. Летом мы собираемся отправится с собакой на машине к морю.  Путь наш лежит в том числе через Финляндию в Шведцию на пароме. В общей информации указано, что на борту существует некий "пинёк" у которого собакам можно справлять свою нужду, но меня как то он очень смущает. Паром идет около 13 часов, и конечно собака сможет потерпеть это время, а вдруг приспичет? Кто так же как и мы плавал с собачкой поделитесь пожалуйста своими впечатлениями :writing:

2

Ника&Авик
Мы перевозили щенка на пароме из Финляндии и он справлял нужду в туалете на полу, пол там очень легко моется водой из душа и не было никаких проблем. Про "пинёк" ничего не слышала. Удачи вам и приятной поездки! 8-)

3

Ника&Авик, нашла тут темку..
На пароме из Хельсинке до Стокгольма

4

Мы а других краях плыли на пароме, но "пенек" я видела :)
Выглядело это как вольер площадью примерно 3 на 4 метра, посередине стоит столбик, и туда выпускают собак именно с этой целью.

5

Мы плавали из Швеции в Турку на пароме - собаки свободно терпят, но если приспичит - можно на прогулочной палубе нужду справить, потом затереть салфетками. Окружающие очень лояльно относятся к собаками, все-таки не Россия... Много народу путешествует с собаками, сидят с ними в кафе, зоне отдыха, но надо отдать должное - и собаки социализированные, не орущие, лежат-дремлят, никого не беспокоят.
До выгульной площадки с пеньком мы так и не дошли: собаки взрослые были, всю дорогу спали в каюте, желания гулять не изъявляли.

6

Спасибо всем откликнувшимся. Будем надеется что Авушка в крайнем случае удовлетворится этим "пеньком" , так как пол в ванной нам точно не подойдет, а вот палуба :shine:  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Путешествие с собакой на пароме