Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Очень нужен совет! Биглюшка практически весь день спит!


Очень нужен совет! Биглюшка практически весь день спит!

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Это всё есть. Щас попробую загрузить фотки. Очень нужны ваши мнения. Ихвините, что не туда куда надо, но что то как то мне стало страшно...
http://s55.radikal.ru/i149/1206/84/64851ffe88fc.jpg

Сейчас еще попробую загрузить пару.

22

http://i002.radikal.ru/1206/74/a3e7dfe2f9e5.jpg

и

http://s005.radikal.ru/i211/1206/43/2dee20fec4bd.jpg

Если нужно еще в каких то ракурсах ,я сфотограыирую. Спасибо вам большое за отзывчивость. Мне этот мужчина сказал, что не надо клеймо им ставить, что лучше чип. и про выставки узнавать у себя в городе. Он сводил с собакой из москвы. объяснял мне весь процесс. а прививки делал у себя в камешково. в ветклинике. спросила есть ли что то с выставок. сказл что у матери серебряная медаль, а у отца еще что то не помню точно..

Отредактировано Sharm (26.06.2012 15:55:53)

23

Sharm написал(а):

Щенка взяли в Камешково. Через объявление

не тут?
Дорога на авто.направление на Москву,что бы не заезжать в столицу нас пункт Спас Заулок поворачиваем налево,ориентир церковь,далее на г.Дмитров,далее на Сергиев Посад,Сергиев Посад обходите слева по объезной(второе бетонное кольцо),далее до М 7,на право ук.на Москву вам на Н.Новгород,далее на Владимир,Боголюбово,далее в д.Хохлово указатель на г.Камешково

ну биглик вроде, яркий такой :cool: если не эстонка, то бигль

Отредактировано Вжикуня (26.06.2012 15:59:40)

24

Вжикуня написал(а):

Sharm написал(а):

Щенка взяли в Камешково. Через объявлениеДорога на авто.направление на Москву,что бы не заезжать в столицу нас пункт Спас Заулок поворачиваем налево,ориентир церковь,далее на г.Дмитров,далее на Сергиев Посад,Сергиев Посад обходите слева по объезной(второе бетонное кольцо),далее до М 7,на право ук.на Москву вам на Н.Новгород,далее на Владимир,Боголюбово,далее в д.Хохлово указатель на г.Камешково
ну биглик вроде, яркий такой  если не эстонка, то бигль
Подпись автора
Весточке уже 5,5 лет
Страничка биглеплюшки-Вестюшки)))

Че такое эстонка????  o.O И зачем вы рассказали, как ехать туда, в Камешково??

25

Скажите, а это нормально, если в помете было 10 щенков? И могло ли реально такое быть, что из Москвы не успели еще дойти документы на собачат?

26

Sharm написал(а):

Че такое эстонка????  o.O И зачем вы рассказали, как ехать туда, в Камешково??

да не пугайтесь вы так....эстонка это собаки в щенячестве похожие на бигля, эстонская гончая....
а дорогу я нашла на сайте биглики
пост 4471
http://www.biglik.ru/index.php?option=c … Itemid=192

27

Эстонская гончая - порода такая. В детстве щенки похожи на щенков бигля. Упс.... опоздала.

Отредактировано Дениза Анна (26.06.2012 16:06:36)

28

У нас кстати в Израиле при покупке в питомнике тоже документы не дают на руки а только блакнот с прививками, и потом по почте отправляют документы. Я жду пока что документов, но знаю что придут, так принято у нас тут.

Щенок кстати красавиц у вас, очень яркие цвета, обажаю такие :)

29

Sharm написал(а):

И зачем вы рассказали, как ехать туда, в Камешково??

ваш щеночек отсюда?
http://www.biglik.ru/index.php?option=c … Itemid=192

30

Вжикуня написал(а):

Sharm написал(а):

И зачем вы рассказали, как ехать туда, в Камешково??ваш щеночек отсюда?
http://www.biglik.ru/index.php?option=c … Itemid=192
Подпись автора
Весточке уже 5,5 лет
Страничка биглеплюшки-Вестюшки)))

Он от того же хозяина, причем те же родители, только по вашей ссылке щенки 2011 года, а сейчас 2012..
Нам он объяснял, что не хотел покрывать суку свою, тк год назад она уже родила щенят. Но вот покрыл.

31

Sharm написал(а):

Он от того же хозяина, причем те же родители, только по вашей ссылке щенки 2011 года, а сейчас 2012..

ну да, я поняла..не надо расстраиваться, всё нормально....красивый яркий окрас у вашего биглика, документы если обещали пришлют значит, они же на связи с вами?
вот глазки гноятся-это не хорошо, врачу бы показаться, если всё в порядке врач порекомендует вам чем промывать

32

Sharm написал(а):

Мне этот мужчина сказал, что не надо клеймо им ставить, что лучше чип. и про выставки узнавать у себя в городе. Он сводил с собакой из москвы. объяснял мне весь процесс. а прививки делал у себя в камешково. в ветклинике. спросила есть ли что то с выставок. сказл что у матери серебряная медаль, а у отца еще что то не помню точно..

ну вообще то клеймо должно быть, и совпадать с клеймом записанным в документах, а чипировать за его деньги? ведь это не бесплатная процедура...по правилась заводчик должен клеймить щенков
а вы для выставок брали? отчего же так относитесь безразлично к происхождению собаки? :dontknow: если для вас это было важно
с кем сводил не знаете...что за медали не знаете..зато фото вязки посмотрели %-)

Отредактировано Вжикуня (26.06.2012 17:11:22)

33

Juli and Magic написал(а):

Я жду пока что документов, но знаю что придут, так принято у нас тут.

:cool:
У нас родственники в Хайфе живут. Сын мой туда ездил. У вас принято много правильного и хорошего. Нам бы так.... :flag:
А , кстати, хотела спросить - а в августе, когда так жарко, как себя у вас бигли чувствуют?

Вжикуня написал(а):

отчего же так относитесь безразлично к происхождению собаки?

Вжикуня написал(а):

с кем сводил не знаете...что за медали не знаете..зато фото вязки посмотрели

Вжикуня, я думаю, что Шарм - новичок и поэтому так получилось. Даже те, кто сначала попадает на форум , а лишь потом берет щеника и то -делают ошибки. Особенно с первой собакой. Дай бог, чтоб собачка не болела и радовала хозяев. Кто не имел дела со всем этим - часто даже путаются, что надо смотреть в первую очередь, а что менее значимо.
А про медали мне тоже что-то непонятно.....

34

Да, я действительно полный лох в этом деле :( Собаки никогда не было, думала почему-то, что если есть родословная, значит можно ходить на выставки. А клеймо хозяин сам должен ставить? отвозить их куда то или как? просто я когда про клеймо спросила, он мне сказал ,что он им ничего не ставил, тк ему их жалко, и это вовсе необязательно, типа заморочка хозяев. Я спросила про медали, он мне перечислил - серебряная медаль за что то, у отца золотая за то то или тоже серебряная, я сразу и не запомнила всё :( В общем, надо постепенно разбираться во всем...
Спасибо вам девочки!

35

Яцек написал(а):

У нас родственники в Хайфе живут. Сын мой туда ездил. У вас принято много правильного и хорошего. Нам бы так....
А , кстати, хотела спросить - а в августе, когда так жарко, как себя у вас бигли чувствуют?

Незнаю как про биглей в отдельности но вот тут все собаки просто мучаються от жары особенно длинношорстные, в парки воду с собой носят, стараються в тени быть, ещё не август а мой воду хлебает как насос, жарко бедненькому а он только в первых своих двух месяцах жизни. Как говориться если я не хочу чтобы опписывал всю квартиру то о ограничении в воде надо забыть так как может быть обезвожевание огранизма от жары.
Они и так пьют много чтобы забить живот а тут ещё и жара. Уже неделю 25 минимум а в выходные будет 30, но что самое ужасное влажность высокая и поэтому жара хуже переноситься.

36

Sharm написал(а):

что если есть родословная, значит можно ходить на выставки

если есть, то можно...но должна быть изначально щенячья карточка потом она уже меняется на родословную, а вы не знаете, вы относитесь к какой организации СКОР или РКФ?

Sharm написал(а):

А клеймо хозяин сам должен ставить? отвозить их куда то или как? просто я когда про клеймо спросила, он мне сказал ,что он им ничего не ставил, тк ему их жалко, и это вовсе необязательно, типа заморочка хозяев.

ну это косяк завочика, клеймо ставит заводчик перед актировкой щенков.Клеймо должно соответствовать номеру в родословной. ...а теперь конечно-это уже заморочка хозяев, ведь клеймо-это соответствие вашей собаки предоставляемым вами на неё документам
я так понимаю это его объявление, если да  то документы там обещаны шикарные
http://vladimir.vla.slando.ru/obyavleni … 94;r:22;s:

Отредактировано Вжикуня (27.06.2012 11:46:33)

37

Сейчас посмотрю, интересно ,сколько стоит самим поставить клеймо... Но я  поставлю конечно.

Вопросик еще есть :blush:  Я тут всех уже вопросами достала срочными))) Она у нас сегодня уже третий полный день, периодически начинает скулить все равно :( Если начинаешь с ней играть, ласкаться - все ок, как только перестаешь - опять скулеж. Интересно, это когда нибудь закончится или так у биглей постоянно? Особенно актуальный вопрос для утра - сегодня с 7 до 9 скулила :( И это после еды, после улицы и туалета....
ps Да, объявление то самое. Только странно, что не написано, какая именно "шикарная" родословная и в чем ее шикарность заключается. Обычно вроде пишут, мама - чемпион такой то, папа - медаль такая- то, да? или я ошибаюсь?

Отредактировано Sharm (27.06.2012 13:02:23)

38

Sharm написал(а):

интересно ,сколько стоит самим поставить клеймо... Но я  поставлю конечно.

https://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=8027

Sharm написал(а):

Только странно, что не написано, какая именно "шикарная" родословная и в чем ее шикарность заключается. Обычно вроде пишут, мама - чемпион такой то, папа - медаль такая- то, да? или я ошибаюсь?

это вы у нас спрашиваете?  %-) вы на связи с заводчиком? вот спросите у них всё что вас интересует...

по поводу скулит..а как она кушает? может её беспокоит что? как в туалет ходит, нет ли расстройства? как глазик ваш, продолжает гноиться? вообще скулить просто так не должна, особенно если есть люди дома, что то требует, у неё есть игрушки?

Отредактировано Вжикуня (27.06.2012 13:28:36)

39

Да, извините, я наверно все это должна узнавать  у заводчика, пока просто каша в глове, как китайский изучаю :canthearyou: 
Кушает нормально, в туалет ходит довольно-таки часто писать. Какает 1-2 раза в день. Глазки лучше, промыла вчера фурацилином, потом закапала офтальмоферон. Пьет мало, но у нее натуралка - супы, кефир итп. Иногда скулеж совпадает с хотением писать,  но у меня такое ощущение, что она скулит из за того, что ей не достаточно нашего внимания :'(

40

Sharm написал(а):

Иногда скулеж совпадает с хотением писать,

Sharm написал(а):

в туалет ходит довольно-таки часто писать

Sharm написал(а):

Пьет мало,

а не может быть она подстужена? может сдать ей анализы, ну например просто мочу и кровь..может тогда и с глазиком что то прояснится?

Отредактировано Вжикуня (27.06.2012 14:36:01)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Очень нужен совет! Биглюшка практически весь день спит!