Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Смотрели биглей от Уражевского.


Смотрели биглей от Уражевского.

Сообщений 21 страница 40 из 226

1

Добрый день, или вечер. Давно уже решили, что у нас будет Бигленок и сегодня ездили смотреть. Показали 11 чудесных щеночков, жена была в восторге, думаю хотела одного умыкнуть. Есть несколько НО. Перед поездкой я решил проверить информацию о тех, кто продает щенков и на вашем сайте обнаружил информацию о том, что сайт Bigliki.ru (bigliki, а не biglik) это часть EliteDogs.ru которые имеют отношение к некоему Уражевскому.

При вопросе – кто папа был получен ответ, что Уражевский, а по поводу наличия договора купли-продажи ответ был отрицательным.

Собственно вопрос – стоит ли рисковать и брать там щенка, а цены 25-35 тысяч, или лучше подождать помета и забрать щеночка из известного питомника?

Спасибо.

21

ИриSка написал(а):

я была в таком шоке…, что и забыла зачем пришла.

да уж....и сказать нечего %-)

ИриSка написал(а):

Урожевскому

вы так специально пишите? от какого слова производную берёте? :rofl:  он вообще то УрАжевский

22

Вжикуня написал(а):

вы так специально пишите?

Прошу прощение я мало грамотная, а когда в эмоциях и вовсе ошибаюсь. :blush:

23

ИриSка написал(а):

и забыла зачем пришла

Да уж умеет Уражевский развлечь посетителей  :D

24

Marchello написал(а):

При вопросе – кто папа был получен ответ, что Уражевский

:rofl: класс...папа может :smoke: а у нас  Уражевский мама :yep:

Отредактировано Вжикуня (31.05.2012 12:25:07)

25

Marchello, вообще то на форуме много тем про этого господина, так что ответ на ваш вопрос ищите в этих темах
Осторожно! Больные щенки из питомника Elitedogs!
Дети FRODO против Уражевского
Что за питомник bigliki точка ру??

26

Висалия написал(а):

Не связывайтесь со СКОРом. А в озвученных Вами вариантах питомниках ничего, кроме понтов и комплекса неполноценности, нет.

Зачем же так говорить!  У меня собаки и щенки СКОР, и не было ни одного плохого, все красивые, многие участвуют в выставках.
Если хотите выделитьсебя и своих собак, не значит, что другие хуже вас,даже если они СКОР.
Прошу модератора посодействовать в защите также и наших прав и интересов. Я же не говорю ничего отрицательного в сторону собак РКФ.

Отредактировано ВИВАТ (31.05.2012 19:00:31)

27

Во -первых, СКОРовских выставок наааамного меньше, чем РКФ.
Во -вторых, СКОР не признан БОЛЬШИНСТВОМ федераций . Т.е. особо никуда не поедете выступать.
В - третьих, многолетняя история РКФ говорит сама за себя.
Далее, вопрос к ВИВАТу - что будет со СКОР после кончины г-на Уражевского (тьфу-тьфу, но все под богом ходим)?
Звать маму (модератора): а  они тут про Уражевского плохо говорят.... Отшлепайте их! Несколько несолидно, это детсадовские фишки. Тем более корректность нигде не нарушена, все в рамках приличий. А если сей господин заслужил такую репутацию, то ведь не на пустом месте.
ВИВАТ, попробуйте у г-на Уражевского попросить для ознакомления Устав СКОР и Положение о работе (без этих документов НЕ РЕГИСТРИРУЕТСЯ ни одна федерация ), кстати, если Вам удастся их получить - будьте любезны - выложите на форум для ознакомления.

28

Кинули кость, давайте порвем друга! Яцек, мне кажется Вам пора записаться на прием к Уражевскому и выяснять отношения с ним, получать документы и выкладывать на форум!

Яцек написал(а):

ВИВАТ, попробуйте у г-на Уражевского попросить для ознакомления Устав СКОР и Положение о работе

А ей это нужно? Зачем так не уважительно относиться к работе порядочных людей даже если они из СКОР?

Яцек написал(а):

Звать маму (модератора): а  они тут про Уражевского плохо говорят.... Отшлепайте их! Несколько несолидно, это детсадовские фишки.

Жесть! По крайней мере, те кто в Скоре такого общения себе не позволяют по отношению к тем людям, кто купил собак в РКФ!

Уважительней, пожалуйста, к окружающим!!!! :flag:

29

Marchello написал(а):

При вопросе – кто папа был получен ответ, что Уражевский,

"... мать у них был Новосельцев"  :D

30

Висалия написал(а):

Не связывайтесь со СКОРом.

Действительно, правильнее было бы сказать не связывайтесь с Уражевским. Можно и в СКОРе купить отличную собаку, обратите внимание на собак питомника "Джоли Войс", Наташа отличный заводчик и работает качественно как в РКФ, так и в СКОРе. Так что все дело не в организации, а в заводчике. Согласно, что в РКФ гораздо больше возможностей для показа собак, если ТС планирует выставляться...

Отредактировано Crom Hunter (01.06.2012 09:20:58)

31

PARRIS написал(а):

Жесть! По крайней мере, те кто в Скоре такого общения себе не позволяют по отношению к тем людям, кто купил собак в РКФ!

Уважительней, пожалуйста, к окружающим!!!! :flag:

+! :flag:

32

Crom Hunter написал(а):

Можно и в СКОРе купить отличную собаку, обратите внимание на собак питомника "Джоли Войс", Наташа отличный заводчик и работает качественно как в РКФ, так и в СКОРе.

:flag:

33

Если не нравится како то определенный человек, пускай он будет Уражевским, или кем то еще, так и нужно обозначиввать, но нельзя всех под одну гребенку!
Пускай РКФ мощней и авторитетней чем СКОР. Я не утверждаю обратного, ни в коей мере не ставлю СКОР на 1 место.
Но я считаю, что все заводчики на этом сайте, имеют право на уважение, что они не жулики,  не прохвосты,  не аферисты.
Мои собаки СКОР, породистые, имеют прекрасные данные. Я не занимаюсь разведением больных и некачественных щенков. Все мои питомцы здоровы и ухожены. Никто из покупателей еще никогда не жаловался на меня, все довольны и счастливы.
Да, я не могу участвовать в выставках РКФ, но я от этого не стану никогда утверждать, что в РКФ плохие собаки и щенки, потому я так не считаю.

34

Аня+Leeloo написал(а):

"... мать у них был Новосельцев"

вот и посмеялись....  :D  :cool:

35

Здравствуйте всем! Опять о наболевшем! У меня Снупи тоже был Скоровским, и "папа" тоже Уражевский, так вот! Могу сказать, что с собаней мне очень повезло, очень экстерьерный попался, только без клейма!!!! На вопрос про клеймо, мне он ответил, зачем мучить собаку, поставьте чип. За два дня до установки чипа, собака пропала.
Родословную я получала ровно 9 месяцев! За этот период можно было родить самой и в Англию пешком за родословной сходить :D , но не в этом суть, когда у меня пропал Снупи, я естественно позвонила Уражевскому предупредить, если вдруг собака всплывет, ответ был аховый: -" Я тебя предупреждал, что собаку твою украдут! Надо было пса выставлять!!!"
А какя разница, буду я выставлять собаку или я ее купила для души? И вот как дальше общаться с этим человеком??? Мало того он тоже самое сказал корреспандентам НТВ!
А что косается собанек, повторюсь, что собаки в Скоре действительно хорошие, а люди, ну вы сами понимаете, есть порядочные, ну а кому то не повезло! :flag:

36

Мы тоже из СКОРа. Маму щенков видели, она с ними была, знаменитого папу только на картинках! Родословную получили с горем пополам,т.к. наш заводчик нас стала динамить. Сталкивались с фамилией Уражевский.  Щенка из всего помета нам продали дешевле остальных. У Лекса было две операции с периодичностью в год, на обоих задних лапках стоят искусственные связки, не знаю связанно это или нет. Но естественно свою "кабелину" я люблю, хоть и очень очень сложно было.
А вообще мое мнение брать щенка на этом форуме!!!

37

Crom Hunter написал(а):

Так что все дело не в организации, а в заводчике.

:yep:

38

Ребята, нет обсалютно ни какой разницы, Скор, РКФ, здесь только человеческий фактор! Либо люди разводят собак ради денег и не смотрят, что будет после того каогда продадут щенка, либо для улучшения пароды и удовольствия и наблюдают и опекают свое сокровище после продажи, да это продажей назвать нельзя! 
Я когда Снупи взяла, мне заводчица даже ни разу не позвонила, общалась я только с Уражевским. А вот с родителями Спарка мы как родные!

39

А я помню одну чудную выставку в том году. В ринг вошли расселы, эксперту на стол ставят первого претендента класс щенки, хозяйка такая вся гордая, собачка подготовленная а ей эксперт с ходу говорит это у вас парсен а не рассел езжайте в скор и меняйте родословную, хозяйка в шоке….. заладила одну фразу как так мы же рассела покупали………….

40

ИриSка написал(а):

хозяйка в шоке…

%-) ну перепутали..с кем не бывает :dontknow:  :mad:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Смотрели биглей от Уражевского.