Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмем щенка Биглёныша в свою семью


Возьмем щенка Биглёныша в свою семью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Немного о нас. Меня зовут Алёна. Мужа - Вадим.

        - Место проживания город Ржев (Тверская область)
        - Возраст 32 года
        - Семейное положение - замужем
        - Дети (есть/нет; возраст) - детей нет
        - Условия проживания - квартира, в которой свободная комната ждет своего четырехлапого хозяина))
        - С кем проживаете - с мужем

    Анкета

        - Почему хотите именно собаку? У нас уже есть кот, но он слишком самостоятелен, не требует к себе внимания и не дает желаемого эмоционального контакта.
        - Были ли у Вас раньше собаки - собаки были и у меня и у мужа, но в основном дворняги. Они остались с нашими родителями.
        - Чем Вас привлекает порода Бигль? Что Вы о них знаете? - Благодаря Вашему форуму знаю достаточно много. А привлекает порода своей активностью, дружелюбием и скромными размерами.
        - Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой? Если необходимо, заниматься с инструктором коррекцией поведения, посещать курсы ОКД  - ГОТОВЫ!!! И даже больше - нам это нужно.
        - Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?  - да. Очень рассчитываем на поддержку и участие.
        - Готовы ли Вы заключить договор? - не совсем понимаю, какого плана договор, но вероятно да))
        - Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? - нет. Нужен друг.
        - Как вы относитесь к стерилизации? - не до конца прояснила для себя, насколько опасно это для животного. Если риск минимален - то ДА.
        - Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - да.

    Какую собаку вы ищите?

        - Пол - мальчик, девочка
        - Возраст - малыш - до 3-х месяцев
        - Желаемый окрас? - триколор, хотя двухцветные собаки тоже очень даже ничего)))
        - Важны ли для Вас внешние данные собаки? - не настолько, чтобы из-за них отказаться от друга.
        - Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - нет. Так как это первая собака такого уровня.
        - Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - для первой собаки,думаю, это будет тяжеловато. Хотя при поддержке контакта с заводчиком всё возможно.

    Контакты для связи с вами - телефон, е-мейл: zolikoff_e_v@mail.ru

2

Малыша никто бесплатно Вам не подарит... Изучайте тему Бигли SOS, там часто отдают найденышей и отказников!

3

Я не говорила про бесплатно, Diesel & Darvin. К сожалению, щенка за 30-50 тысяч рублей мы не потянем. Реально рассчитываем до 15 000. Но и за эти деньги пока ничего не смогли найти.

4

Щенок бигль, 6 мес., за 15 т.р.
https://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=9309
Посмотрите эти темки.

Отредактировано Diesel & Darvin (07.09.2012 00:11:20)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмем щенка Биглёныша в свою семью