Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019

Сообщений 21 страница 40 из 166

1

Внимание! Внимание! Скорее все сюда! В очередной раз открыт набор в самую главную, весёлую, добрую игру года!!! Хвостатый Дед Мороз 2019! Здесь вы получите массу удовольствия, общения, радости и зарядитесь позитивом на весь следующий год!!

Правила игры просты. Каждый Дед Мороз получает почтовый адрес своей Снегурочки. Изучив её анкету, персональную страничку, соц.сети и так далее, собирает подарок и отправляет его своей Снегурочке, по возможности анонимно. Можно использовать подсказки, намекнуть Снегурочке на себя. Задача Снегурочки угадать, кто ее Дед Мороз. Таким образом, каждый отправит и получит подарок.

В этой теме пишем анкету, в которой нужно рассказать о себе, своей семье и, конечно же, ушастых питомцах, главных участников события. Всё чем вам захочется поделиться и что поможет Вашему Деду Морозу узнать Вас лучше, и собрать интересный подарок. Также можно поделиться ссылками на персональные странички и соц. сети.

Обязательно мне в ЛС, на почту inna_polinko@mail.ru или в контакт https://vk.com/inna_polinko присылаем личные данные: Ваш ник, ФИО (полностью), полный адрес, индекс и номер телефона. Участники прошлых игр, если ваши данные не поменялись, вам достаточно просто подтвердить это.

Приём участников ведётся до 20 ноября! В этот же день, максимум следующий, пройдет розыгрыш и раздача Снегурочек. Посылку отправляем до 10-15 декабря, смотря как далеко она будет идти. Учитывайте доставку, страна наша большая, кроме того игра уже стала международной, так как у нас есть участники из других стран, а почта передвигается на черепахах :D  Желательно чтобы Снегурочки получили свои подарочки до 31 декабря. Если чуть позже, не страшно, но всё же лучше сильно с отправкой не затягивать.

А теперь полезные ссылочки. Анкеты прошлых годов
Анкеты 2016
Анкеты 2017
Анкеты 2018

Прошлогодняя игра в 4 томах
Начало игры 2018, том 8
Продолжение, том 9
Продолжение, том 10
Окончание, том 11

Ссылки на более ранние игры можно найти в старых темках с анкетами.
В 11 же последнем томе мы и продолжим. Там будет вся жизнь игры. Отчёты о подарках, теории, догадки, разгадки. Это также обязательное условие игры. Понимаю, у всех свои дела и заботы, особенно перед новым годом, но, пожалуйста, если вы решили принять участие - не пропадайте. Получив подарок, своими впечатлениями о нём нужно обязательно поделиться с другими участниками, а самое главное со своим Дедом Морозом. Ведь человек будет стараться, собирать вам интересный подарок, думать о шифровке и подсказках. Несколько слов, фотографий. И, конечно, вам обязательно нужно отгадать от кого подарок. Лучше делать это не в одиночку, а вместе с другими участниками ;) Все мы по мере сил помогаем друг другу отгадывать) И, как Дед Мороз, отправив подарок, следите за его движением, постарайтесь присутствовать в теме, когда ваша Снегурочка будет отчитываться о его получении. Я, как организатор, буду всячески помогать, предупреждать, подталкивать ;) Не стесняйтесь обращаться с любыми вопросами, я всегда на связи. Поехали!! :jumping:
http://s9.uploads.ru/tqPdb.jpg

Отредактировано Иннуля (13.10.2018 09:01:51)

21

Нюся и Бэтти написал(а):

Я даже не знаю где буду жить в ближайшее время и будут ли собаки со мной.
Живу сейчас с сыном на съемной квартире, дочь вышла замуж, живет со своим мужем, а мой бывший муж живет в МОЕЙ квартире с МОИМИ собаками и до сих пор никакие судебные решения и приставы для него не указ! Когда его выселят не известно!
По документам собаки принадлежат бывшему мужу.
Вполне вероятно, что он таки заберет их, но... очень надеюсь, что они останутся со мной.
Печаль

Печально действительно. Очень жаль.

22

Нюся и Бэтти, тогда, конечно, не до этого, жуткая ситуация, держитесь(( пусть скорее всё разрешится и попики ушастые будут с вами

23

Нюся и Бэтти, очень грустно, что все так в жизни у вас повернулось, не по-мужски поступает бывший муж  :(  Держитесь, все обязательно наладится!

24

Jula написал(а):

Держитесь, все обязательно наладится!

Спасибо. Держусь!

25

Иннуля написал(а):

и попики ушастые будут с вами

Оооочень на это надеюсь!

26

Иннуля написал(а):

Королевская Анна

Написала в личку))

27

Королевская Анна, а анкету, не хотите подновить? ;)

28

Урааа!!! Играем! Инна, какая ты умница, что взяла на себя груз организации))) мы с вами! Чуть позже освежу анкету, у нас есть изменения)))

29

Ксю+Глаша написал(а):

Инна, какая ты умница, что взяла на себя груз организации)))

Я уже втянулась так, что мне уже сложно играть ничего не зная :D

30

Записываемся, записываемся народ :flag:  :jumping:

31

Я уже подарки начала покупать, а кто-то ещё даже не записался, присоединяйтесь :flag: у нас здорово :flag:

32

Иннуля,  спасибище, что взялась за организацию. А я, честно, еще от лета не отошла, в Калининграде было на удивление солнечно, да и позавчера было 22. Так что очень удивилась, когда Инна в ВК про Хвостатого написала)))) Скооооро Ноооовыый Гоооод?)))) Да ладно) Мы участвуем, анкетку обновлю. Чуть позже))

33

Веснуля написал(а):

Катя не  любит сладкое (проверено).

Эххх, а я там конфеты запихивала)))

34

Ирина_Калининград написал(а):

Мы участвуем, анкетку обновлю. Чуть позже))

Здорово, ждём :flag:

Ирина_Калининград написал(а):

Эххх, а я там конфеты запихивала)))

Так, молодой человек с фотографии сладкое любит, так что всё правильно, их тоже подкармливать надо, молодых человеков-то :D

Отредактировано Иннуля (20.10.2018 15:19:20)

35

Ирина_Калининград написал(а):

Эххх, а я там конфеты запихивала)))

Я тоже. Но молодой человек любит  :D

36

Ооох, чуть не пропустили! Мы с Марикомом учавствуем! Счаитайте нас! Мы анкету скоро осилим)

37

Ой, вот так не заходишь на Биглефорум несколько месяцев, а тут БАЦ и Новый Год подкрался незаметно! :rofl:
Мы, конечно, участвуем! Анкету чуть позже посмотрю-вспомню, но пока по ощущениям мало что поменялось.

Иннуля, спасибо, что напомнила!  :flag:

38

Ирина_Калининград написал(а):

Эххх, а я там конфеты запихивала)))

Всё было слопано, уверяю :crazyfun:
Молодой человек с фотографии, жуткий сладкоежка :D

39

Всем здравствуйте! Наконец-то и мы решились участвовать!
Живем мы втроем:  я (Оля), муж (Слава) и бигль по имени Бигли )) он же Тузик, Заюша, Крокодайл, Подлец  и когда совсем хороший мальчик я его зову мой Щеночек))) Живем в Московской области, в городе Одинцово. Мы очень любим путешествовать! С хвостатым и без него! Это наше самое большое увлечение!
Первым нашим питомцем был волнистый попугай Гриша, он прожил с нами 10 лет, в этом году его не стало. Бигли с Гришкой так и не сдружились. Когда попугая выпускали, пёс охотился за ним. Но ничего не подумайте, попугайчик умер от старости.
Переехав в свою квартиру мы решили завести собаку. Мы с мужем оба собачники. Про породу бигль я даже не знала, коллега на работе посоветовала присмотреться. Почитав инфу пару месяцев, мы поехали только посмотреть щенка, но домой  уже возвращались втроем))) Я взяла отпуск на работе и жизнь конечно изменилась!
Сейчас Биглюше 5,7 лет. Взрослый парень уже. Любит поспать на подушечках, любит гулять, любит играть дома с мягкими игрушками, любит вечерами погрызть свой  олений рог, посидеть у мамы на ручках, контролировать с балкона всё и всех))), конечно же любит вкусняшки или что нибудь со стола, но он аллергик и поэтому ему редко что-то перепадает. Кушает только сухой корм, поэтому всё, что не корм – это вкусняшка))
В этом году Бигли впервые поехал на поезде (вместе с нами конечно) в гости в Самару, а потом еще и в Казахстан к родственникам.  Очень переживали, как всё пройдет, но оказалось он такой скромняга в гостях, лишь бы хозяева были рядом. Никаких проблем с ним, все родственники были от него в восторге! Ну и мы конечно поражены! Бигли в отпуске накупался, на загорался, поел ягодки на даче, подружился с котом  и с новыми силами вернулся домой, а мы полетели в Стамбул, откуда привезли декоративные наволочки на подушки с биглями, не смогли не купить на память, муж сторговал пол цены))
Про свою собаку я могу рассказывать бесконечно, так как очень сильно его люблю!
http://s5.uploads.ru/t/U8CFS.png
Первый день дома
http://s3.uploads.ru/t/Yw583.png
с Гришкой на балконе
http://s3.uploads.ru/SuxVi.png
На масленице
http://sg.uploads.ru/REob3.png
Утомился следить за всеми и уснул
http://sh.uploads.ru/t/ZiLSf.jpg
В гостях в Самаре, друг Семен
http://s3.uploads.ru/t/SZ305.jpg
Впервые едет на поезде))
http://s5.uploads.ru/t/jnAk7.png
Новогодний зайка
http://sg.uploads.ru/t/92KpM.png
Мой любимый чемпион

Отредактировано Олечка (22.10.2018 10:05:35)

40

Всем доброго времени суток!!! Хоть в Москве только закончилось бабье лето и наступление нового года воообще не чувствуется играть очень хочется!!!))) Немного подправим анкету…
Самый главный наш член семьи.   Самый любимый и ушастый - это озорной паренек по кличке Кент, Кентюша или Тюша. Предположительно 3 года, из них уже два года живет с нами, как сыр в масле. Лосяш 18 кг…Прям мамина гордость стройный и в меру упитанный пес. Очень ласковый, любит гулять, шкодить и, конечно, же кушать!!!))) Правда имеется аллергия на курицу. Из игрушек любит, что покрепче. Очень бережёт игрушку-шкурку. К третьему году стал спокойнее, щенков обходит стороной, игрушки мирно ждут своей очереди в коробке, иногда клинит на девочек и начинаются страдания, но мама добро на поход к врачу не дает.
Далее я. Татьяна. Живу в Москве в СВАО. В этом году сменила работу, занялась развитием и поиском себя. Начала бегать и практически переслала есть мясо, на радость Кенту, теперь ему достаётся больше. Также помогаю пристраивать биглей из приюта на Кипре. Трое моих курируемых нашли дом в Москве и в СПб и сейчас радуют своих хозяев. Времени на все не хватает, но стараюсь его находить и заниматься любимым делом, готовкой, рисованием и созданием штучек из камней и бумаги.
Живем мы с родителями. Папа перестал ревновать и теперь Кентюша мирно спит не только со мной, но и у родителей. Мама у нас шьет одежду для деток (в основном школьную форму), папа бывший военный, любит рыбалку и охоту.
Вроде все. Теперь волнительно ждем Дедушку и Снегурочку
Подробнее о Кенте можно найти по ссылке в подписи
А обо мне здесь https://vk.com/tan4ikbaly и в инстаграм @tan4ikbaly
Кентюша  http://sd.uploads.ru/t/Yk6hg.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WJ241.jpg
http://s9.uploads.ru/t/UKm4t.jpg
http://sd.uploads.ru/t/jNetL.jpg
http://s8.uploads.ru/t/pt0VJ.jpg
Мои крестники Алда, Стив и Луи
http://s9.uploads.ru/t/7PeG4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/aCj51.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019