Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019

Сообщений 121 страница 140 из 166

1

Внимание! Внимание! Скорее все сюда! В очередной раз открыт набор в самую главную, весёлую, добрую игру года!!! Хвостатый Дед Мороз 2019! Здесь вы получите массу удовольствия, общения, радости и зарядитесь позитивом на весь следующий год!!

Правила игры просты. Каждый Дед Мороз получает почтовый адрес своей Снегурочки. Изучив её анкету, персональную страничку, соц.сети и так далее, собирает подарок и отправляет его своей Снегурочке, по возможности анонимно. Можно использовать подсказки, намекнуть Снегурочке на себя. Задача Снегурочки угадать, кто ее Дед Мороз. Таким образом, каждый отправит и получит подарок.

В этой теме пишем анкету, в которой нужно рассказать о себе, своей семье и, конечно же, ушастых питомцах, главных участников события. Всё чем вам захочется поделиться и что поможет Вашему Деду Морозу узнать Вас лучше, и собрать интересный подарок. Также можно поделиться ссылками на персональные странички и соц. сети.

Обязательно мне в ЛС, на почту inna_polinko@mail.ru или в контакт https://vk.com/inna_polinko присылаем личные данные: Ваш ник, ФИО (полностью), полный адрес, индекс и номер телефона. Участники прошлых игр, если ваши данные не поменялись, вам достаточно просто подтвердить это.

Приём участников ведётся до 20 ноября! В этот же день, максимум следующий, пройдет розыгрыш и раздача Снегурочек. Посылку отправляем до 10-15 декабря, смотря как далеко она будет идти. Учитывайте доставку, страна наша большая, кроме того игра уже стала международной, так как у нас есть участники из других стран, а почта передвигается на черепахах :D  Желательно чтобы Снегурочки получили свои подарочки до 31 декабря. Если чуть позже, не страшно, но всё же лучше сильно с отправкой не затягивать.

А теперь полезные ссылочки. Анкеты прошлых годов
Анкеты 2016
Анкеты 2017
Анкеты 2018

Прошлогодняя игра в 4 томах
Начало игры 2018, том 8
Продолжение, том 9
Продолжение, том 10
Окончание, том 11

Ссылки на более ранние игры можно найти в старых темках с анкетами.
В 11 же последнем томе мы и продолжим. Там будет вся жизнь игры. Отчёты о подарках, теории, догадки, разгадки. Это также обязательное условие игры. Понимаю, у всех свои дела и заботы, особенно перед новым годом, но, пожалуйста, если вы решили принять участие - не пропадайте. Получив подарок, своими впечатлениями о нём нужно обязательно поделиться с другими участниками, а самое главное со своим Дедом Морозом. Ведь человек будет стараться, собирать вам интересный подарок, думать о шифровке и подсказках. Несколько слов, фотографий. И, конечно, вам обязательно нужно отгадать от кого подарок. Лучше делать это не в одиночку, а вместе с другими участниками ;) Все мы по мере сил помогаем друг другу отгадывать) И, как Дед Мороз, отправив подарок, следите за его движением, постарайтесь присутствовать в теме, когда ваша Снегурочка будет отчитываться о его получении. Я, как организатор, буду всячески помогать, предупреждать, подталкивать ;) Не стесняйтесь обращаться с любыми вопросами, я всегда на связи. Поехали!! :jumping:
http://s9.uploads.ru/tqPdb.jpg

Отредактировано Иннуля (13.10.2018 09:01:51)

121

Buratinka, TanushA, Санта, Solnishko034, от вас  жду анкеты
дштефита, Ольга и Чар, от вас анкеты и адреса :flag:

122

Иннуля, адреса-пароли-явки у меня не поменялись. Анкету хотела обновить сегодня, но у нас трудный день, пока не получилось закончить... В ближайшее время сделаю это!

123

Ольга и Чар написал(а):

Иннуля, адреса-пароли-явки у меня не поменялись. Анкету хотела обновить сегодня, но у нас трудный день, пока не получилось закончить... В ближайшее время сделаю это!

Отлично :cool:

124

Итак, обновлю наконец нашу анкетку. Мы - это Таня, мой муж Стас и  биглюха два уха Марик (кошмарик, лошарик, Маруся, маркушечка душечка и т д) в этом году марика стукнуло 6 лет, годы берут своё 🙈 появляются новые болячки...но надеюсь мы с ними справимся! А так Марик вполне себе бодр, активен и весел, сгонял с нами на моря, продолжает играть во всякие разные игрушки, хомячить вкусняшки( почему то выборочно...не все ест), плюс аллергит на курицу, стараюсь не давать....но иногда берет сам🙈 нагло пользуясь моментом...а потом чешет свои уши. Ещё нам запретили носить ошейники, и теперь я вооружаюсь шлейками, и выбираю какая же получше...
Я сама тоже особо не изменилась, работаю в детской поликлинике так же в комнате здорового ребёнка + детский массаж, даже написали про меня в районной газете СЗ 😂 увлекаться особо не успеваю, так как много работы, но в свободное время мы с мужем любители походить по кафешкам, либо на меня находит и я готовлю сама. Муж так же увлекаешься своими автомобилями, и продолжает работать вРетуале🙄 вобщем сурьезный мужчина 😂
Ещё свято верим что нам одобрят ипотеку и мы таки возьмём пусть маленькое но своё жильё 🙏🏻 Нашему дедушке хочу сказать, что мы как всегда очень ждём его, и очень ему благодарны заранее😍
http://images.vfl.ru/ii/1541832882/3776c4be/24133224_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1541832933/10d52ec1/24133231_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1541833019/6acf0749/24133241_m.jpg

125

Ой у меня уже картинка в голове складывается, что же Снегуркой пожарить. Вчера полночи изучала старые темы что уже дарили :jumping:

126

Pyatakova Alina написал(а):

Ой у меня уже картинка в голове складывается, что же Снегуркой пожарить. Вчера полночи изучала старые темы что уже дарили

Я тоже вчера ночью старые игры читала :yep:

127

Pyatakova Alina написал(а):

что же Снегуркой пожарить.

Вчиталась :D не стоит Снегуркой ничего жарить :crazyfun:

128

Иннуля, блин, автозамена на телефоне веселит))))

129

Оёёёёй! Какие вы шустрые))) А сижу себе спокойно в работе по самые уши) И не переживаю, до 20 то время есть еще. А тут вон че) Ну что ж, тогда поееехали!!! :flag:  :cool:

Иннуля написал(а):

не стоит Снегуркой ничего жарить

Ага, у Алины подозрительно решительное настроение!!! :crazy:

130

У меня попытка номер 2 по обновлению анкеты - вчерашняя не сложилась)) Но я скопировала то, что написала вчера, осталось только немножко дополнить)) Итак:

Спасибо Кате дштефита за то, что в такой непростой для меня день взорвала мой мозг и втянула снова в любимую игру, а также тому, чья счастливая рука в этот раз выбрала нам прекраснейшую Снегурочку!)))

Не буду в дальний ящик откладывать, обновлю нашу анкетку. Вообще, с большинством тех, кто в списке, мы очно или заочно знакомы, и знакомы уже давно, поэтому много рассказывать не буду, только основное (тем более, что длинные рассказы о нас можно прочесть в более ранних наших персоналках, ссылки на них есть в подписи).

К сожалению, в составе нашего микросемейства за этот год произошли некоторые изменения - грустные. Вообще, год собаки моих питомцев не порадовал. ВСЕ болели! Какую часть своего заработка я отнесла в ветклиники, трудно оценить... В результате на один хвост в доме стало меньше - сразу после прошлого Нового года у котика нашли серьезную болезнь, не излечимую и на последней стадии. Протянули мы почти полгода, но вот уже с мая этого года в доме остались только собаки. Почти в параллель с котом заболел Порш. Ну, как заболел - в результате долгих обследований прозвучал прекрасный вердикт "Здоровее не бывает, а то, что случилось, вообще непонятно, почему, а значит, само пройдет". Почти прошло. Кто не знал, что с ним что-то было, даже ничего и не замечает. И вот теперь Чарушка. Такое стечение обстоятельств, что даже не верится, что события закрутились всего за неделю... Очень коротко - Чар сильно содрал коготь, в связи с чем пришлось обратиться в ветеринарку, а там после обследования нашли, что у него опухоль в семеннике и проблемы с позвоночником. В результате сегодня он уже остался без того места, где опухоль. Снимут швы, получим результаты гистологии, назначат дальнейшее лечение, после этого пойдем подробнее смотреть, что со спинкой. Вот такой вот год у нас получился, непростой...

Это был вчерашний текст. Сегодня уже прошли сутки после операции. Вчера как раз из-за начавшегося беспокойства и болей у Чара я не смогла все дописать. Как оказалось, это была очередная волна отходняка после наркоза. В общем, вроде бы, жизнь налаживается)) Многие из играющих - еще и мои друзья на фейсбуке, поэтому в курсе наших дел и переживают за нас. Еще раз воспользуюсь возможностью всем сказать спасибо! Мы уже поправляемся))
Дальше снова вчерашний текст))

Тем не менее, и хороших воспоминаний у нас достаточно. В этом году весной у нас было прекрасное путешествие по странам Балтии, где заодно Порш закончил свою выставочную карьеру, заработав последние пару титулов, которые мне хотелось в его копилке иметь. Самое замечательное в той поездке - это было посещение Калининграда и знакомство с семьей нашего сына Джоиньки и его хозяйкой Ирина_Калининград. Это был потрясающий день в гостях у "биглеродственников"! На лето мы прочно переселились на дачу - рассветы, закаты, прогулки в полях, красота!!! И пока что так и не смогли отсюда уехать))) Но вроде как тут намечается небольшой ремонт (перестраиваем дачку частями)), поэтому скоро уже будем в городе. Все лето мы продолжали бегать на курсинге, хотя мальчики с возрастом ведут себя там все более странно: Чар бегает по своим правилам, а Порш иногда под настроение вообще не бегает))) То есть выбегает на трассу и возвращается на ручки))) Но всем при этом весело))

Все, вчерашний текст кончился)))

Что еще добавить? Ну, все чаще присматриваемся к щенкам и, возможно, скоро заведем третьего ушастого (это не факт, жизнь распорядится сама, но вероятность такая есть). А еще мы "подсели" на автопутешествия и я уже вовсю планирую следующее лето. Несмотря на рост курса валют и кучу всяческих дел, планы у меня грандиозные - посмотрим, что из этого срастется))) Любим дачу - в этом году уже на полтора месяца дольше здесь живем, чем в прошлом. Возможно, когда-то переедем сюда насовсем, но пока все-таки навещаем изредка городскую квартиру))) Очень любим подолгу гулять в полях. Мальчики почти уже не убегают. Правда, пару недель назад был прецедент, но уже "всего лишь" на час они от меня удрали)))

Обязательный пункт программы - что любят мальчики)) Мальчики любят всяческие вяленые вкусняшки, сушеные не любят. В игрушки играет только Чарус - в мягкие исключительно. Порш играет в Чаруса)), ему игрушки не нужны)))  Покушать и погулять - наше все, поэтому так и любим дачу.
У меня самой нет никаких особенных увлечений, так как главное увлечение - это мои ушастые. Так что все, что для них, приятно и для меня)) Люблю покупать им подстилочки, полотенчики и всякие нужно-полезные штучки. Что будет особенно приятно получить в подарок от Хвостатого Дедушки - так это елочный шарик, потому как у меня уже есть маленькая коллекция от всех наших предыдущих Дедушек! Они все разные - и все одинаково памятны и дороги сердцу. Ну а в остальном я, правда, искренне радуюсь всему - да еще и всех родных приучила вместе со мной ждать подарков и отгадывать Дедушек)))

http://s8.uploads.ru/t/NJj7A.jpg

http://s9.uploads.ru/t/FZIrR.jpg

http://s8.uploads.ru/t/dwyGJ.jpg

131

Ольга и Чар, ох, непростой год, но всё обязательно наладится :yep:  мальчики пусть поправляются скорее) рады, что вы всё-таки с нами :flag:

132

Ольга и Чар, оххххх, не болейте больше! Сил и здоровья и вам и ушастым мальчишкам!!!  :surprise:
И правда непростой год собаки для собак, Муви тоже как начал с зимы болеть, так одно вылечим другое лезет( аллергии , паппиломы, отиты, боевые раны с лесной братвой, а сейчас тоже на лапе коготь подорвал, две недели воюем с ним за то чтобы ходил в носке...), Но слава богу все не слишком серьезное...
Вообще я верю что следующий год будет лучше и счастливее, чем предыдущий! А иначе как по-другому то)))) :flirt:  :flag:

133

Иннуля, Pyatakova Alina, спасибо! Мы стараемся, лечимся и непременно поправимся и еще курсинг побегаем)))

Pyatakova Alina, Мувику, Снегуренку нашему, тоже не болеть!))
Кстати, да, отит у нас в этом году тоже был))) - у Порша, об этом я даже уже и забыла))))) А когти у них очень болезненные, конечно, но это тоже не так страшно - просто болит, пока не отрастет. Выздоравливайте! :flag:

134

Ой, как здорово, состав отличный! Снегурку получила, довольна очень, спасибо огромное!
Ольга и Чар, да уж, непростой год, хорошо, что заканчивается. Поправляйтесь скорее! Стареют наши собакевичи, болеют все чаще... Мои девочки тоже поочереди к вету наведываются, даже Альма, которая, как я была уверена, здоровее всех здоровых. И вроде бы что за возраст - 8 лет... Ладно, всем здоровья и радости, и прекрасной игры! Как здорово придумывать подарки, и как сложно придумать новую шифровку!  :glasses:

135

Ольга и Чар, Оль ну что такое, и мы будем надеяться на самое лучшее, скоро год закончится, и пусть все плохое остается там, а с нами только хорошее войдет в новый))))здоровья мальчишкам)))) :love:

136

Ольга и Чар написал(а):

Спасибо Кате дштефита

Вот правда спасибо!!! Я так рада, что вы обе все-таки решились играть!! :flag:

Ольга и Чар написал(а):

Это был потрясающий день в гостях у "биглеродственников"!

Спасибо, Оль!! И приезжайте еще, а?)
Чарушке быстрей поправиться! И чтобы все было хорошо!!! Папке привет!!! :flag:

А у меня сегодня весь день в голове крутится фраза "Поздравьте меня, я стала дедушкой!" :jumping:  :jumping: И какая-то сумбурная кучка идей!! Кучка - в смысле много, я не про "довес" который в прошлом году так бурно обсуждали :crazy:

137

Ольга и Чар,
Здоровья Чару! Не болейте!

Вот и правда какой то тяжелый год выдался.
Надеюсь следующий будет лучше!

138

ewgen написал(а):

Стареют наши собакевичи, болеют все чаще...

К сожалению, да... Чару почти 10, Поршу в марте будет 8...

Ирина_Калининград написал(а):

И приезжайте еще, а?)

Аха-ха!))) Как сказал один мой коллега, когда я уезжала работать во Владивосток, "Оленька, должность очень хорошая, но так далеко на работу ездить..." :D
Но все возможно - мы же пока еще не все увидели в Калининграде :flag:  Ну и мы вас в гости ждем при случае! :flag:

ewgen, бель, Ирина_Калининград, katyuha, спасибо большое за пожелания! Мы подлатаемся и будем еще бодренькими старичками :D

ewgen написал(а):

Ой, как здорово, состав отличный!

Вот согласна!!! :cool:  :cool:  :cool:

139

Ольга и Чар написал(а):

"Оленька, должность очень хорошая, но так далеко на работу ездить..."

:D  :D  :D
Нет, ну в случае с Владивостоком - согласна, далековато)) Но мы-то вот рядышком практически!

140

Так так... Спасибо за Снегурочку, она у меня в этом году крутецкая, собственно как и в предыдущие годы)) вот сижу, ржу, может опять у меня будет зеркальное поздравление.  А что? Мне везет)) в общем, сейчас сгоняем в отпуск в теплую страну не на долго и буду оленей запрягать! Ихо хо))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019