Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Молодым Бигляшкам!!!! Только с поводком!!!!!!!!!!!!!!!!!


Молодым Бигляшкам!!!! Только с поводком!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Stanly, я вас видела на выставках и не один раз. Общалась- согласна очень немного, даже очень мало.
На первый взгляд - очень миловидная девушка. Поэтому и очень странно читать такие грубые посты.

Stanly написал(а):

почему Вы опять лезете не в своё дело?

Высказываться здесь никому не запрещено, даже вам, хотя вы очень часто грубите и не только мне.

42

Булочка уже наступает на лапку, не всегда, но уже  намного лучше. Аппетит хороший.  Вчера поняла, что можно лапку использовать как бонус. Поднмает ее  и выпрашивает вкусняшек. Хитрюля. ))) Единстенное у нее чуть выделяется кровь из ушка. Еще в пятницу вечером ездили в клинику, врач сказал колоть уколы и ждать. Должно остановиться.  А если нет, будут уже смотреть оперативным путем. Не хотелось бы.

Valsi написал(а):

Человек, открывший эту тему, прекрасно осознает свою ошибку, переживает и предупреждает других!!!

+100  я получила очень болезненный урок. Смотреть как любимая Булочка под капотом машины .... И мне правда нужна поддержка. И спасибо большое за нее.

Stanly Прошу Вас, не оскорблять меня и мою собаку! Называть по другому буду я и только я!

Stanly Я совсем неопытный кинолог. И собака не самая воспитанная. А  созвонившись со своим тренером, услышала,  совет. В таких местах всегда надо водить на поводке! ТЫ незнаешь что может спровоцировать собаку. Кошка, испуг чем-то вызванный итд.
И прошу Вас, не флудить в этой теме. Откройте другую, и там все кто захочет с удовольствием поругаются о методах воспитания собак.

Stanly Прошу Вас,

43

Delkа, рада за вас! :yep:

Извините, последнее высказывание-
Получила сообщение в Личку:
"а Вы уверены, что Вы видели именно ту девушку, которая пишет эти посты!?"
А что, под ником STANLY может выступать на форуме другое лицо, не хозяйка Стенли?

Отредактировано Valsi (19.10.2008 18:16:22)

44

Delka,
обрадовали нас улучшением самочувствия.

Delka написал(а):

Поднмает ее  и выпрашивает вкусняшек. Хитрюля. )))

:D А как же! Ранее Ютана выпрашивала, сидя сусликом. А после недавнего лёгкого вывыха стала выпрашивать одной лапой. ;)

45

Delka написал(а):

Stanly Прошу Вас, не оскорблять меня и мою собаку! Называть по другому буду я и только я!

o.O Вы это чего!?  :huh: Чего Вы-то сочинительством занимаетесь!?
Я всего-то дал совет, что собачку поддрессировать надо! а ВЫ тут накинулись ВСЕ! Вас можно понять, Вы расстроены! но это не порвод винить другого в своих ошибках

Delka написал(а):

Stanly Я совсем неопытный кинолог. И собака не самая воспитанная. А  созвонившись со своим тренером, услышала,  совет. В таких местах всегда надо водить на поводке! ТЫ незнаешь что может спровоцировать собаку. Кошка, испуг чем-то вызванный итд.
И прошу Вас, не флудить в этой теме. Откройте другую, и там все кто захочет с удовольствием поругаются о методах воспитания собак.

Разкройте глаза!, Delka

Отредактировано Stanly (19.10.2008 19:14:13)

46

Delka написал(а):

Булочка уже наступает на лапку, не всегда, но уже  намного лучше.

поздравляем. форумчане за вас очень рады.

Отредактировано Stanly (19.10.2008 19:38:13)

47

Delka, сочувствую, уверена, все будет хорошо.
Бигли крепкие собачки!

Stanly опять обострилась :D 
Света, продолжай на бис, в теме полфорума собралось тебя почитать  :D

48

Delka написал(а):

Булочка уже наступает на лапку

Я очень рада, что вы идете на поправку!!  :flag: Так держать! :)

Stanly Дрессировка, безусловно, нужна. Но она одна не обезопасит полностью вашу собаку. поэтому если прогулки проходят рядом с оживленной трассой или там где много людей, тогда поводок - 100%-ная уверенность, что с собакой все будет нормально. Да и вообще, о какой дрессировке можно говорить, когда кругом сумасшедшие водители: сегодня у коллеги моей мамы ребенка сбил какой-то идиот на машине, и это на дороге рядом с подъездом!!! Мальчик в реанимации!!!

49

Delka, очень рады, что всё обошлось! :)

Valsi написал(а):

Получила сообщение в Личку:
"а Вы уверены, что Вы видели именно ту девушку, которая пишет эти посты!?"
А что, под ником STANLY может выступать на форуме другое лицо, не хозяйка Стенли?

А это попахивает неприятным диагнозом....  :sceptic:  раздвоение личности...

50

Delka написал(а):

Единстенное у нее чуть выделяется кровь из ушка.

Delka,
Не хотелось бы Вас пугать, но это не очень хороший симптом. Что говорит Ваш вет?

51

Tania написал(а):

Stanly Дрессировка, безусловно, нужна. Но она одна не обезопасит полностью вашу собаку. поэтому если прогулки проходят рядом с оживленной трассой или там где много людей, тогда поводок - 100%-ная уверенность, что с собакой все будет нормально.

Действительно, обсуждение такой животрепещущего вопроса можно было бы вынести за пределы данной темы.
Кроме уже существующих и действующих на форуме тем
А у вас Бигль всегда на поводке?
Всегда на поводке!?

интересующихся можно отправить к теме "Бигли и дорога" Леснополянского форума:
http://beagle.borda.ru/?1-3-0-00000022- … 1214802497

52

Булочка поправляйся скорее!!!  :yep: мы переживает за тебя :flag: надеемся на скорейшие хорошие новости по поводу окончательного выздоровления :flirt:

П.С.

Valsi написал(а):

под ником STANLY может выступать на форуме другое лицо, не хозяйка Стенли?

вот уж мне стало интересно..а вдруг и правда...

почему же сообщение от мужского рода написано?

Stanly написал(а):

Я всего-то дал совет, что собачку поддрессировать надо!

53

Tasha написал(а):

Delka,
Не хотелось бы Вас пугать, но это не очень хороший симптом. Что говорит Ваш вет?

Полностью согласна! Симптом очень нехороший!  :disappointed: Обязательно ещё раз проконсультируйтесь! :glasses: Надеюсь, что всё будет хорошо! Держитесь! Я Вас очень понимаю! Дрессура здесь ни при чём! А люди как через дорогу бегают?! Всех иногда клинит будь здоров! :dontknow:
Сегодня гуляла с Сантой, так один хозяин гулявшей с нами собаки убеждал меня, чтобы я отпустила свою с поводка и иронизировал, что у меня ещё совсем щенок, который гуляет всего неделю и рядом машины - " ничего страшного", "всю жизнь на поводке держать будите" и т. д. Страна советов и кругом одни умники! Но я очень хорошо помню, как 20 лет тому назад мой флегматичный пёс нёсся через Варшавку за течной сукой, а я за ним....Счастье, что мы оба тогда живы остались, но водителей попугали изрядно :smoke: Мне был урок, но ценой каких нервов, моих и тех водил перед которыми мы неслись!!! o.O
Ещё раз удачи и выздоровления! :flag:

54

Tasha написал(а):

Не хотелось бы Вас пугать, но это не очень хороший симптом. Что говорит Ваш вет?

Да и так не расслабляюсь. меня предупредил  Вет, что последствия могут  начаться позже. По поводу уха, делаем уколы.  И сегодня утром пока ничего не натекло,  после вечерней чистки ушек, они чистенькие. Сегодня в любом случае у нас назначен  осмотр в клинике.  Возьмем анализы проверить и наверное попрошу провести Узи органов.  Смущает небольшое уплотнение на боку. Хотя общее состояние нормальное.
А вообще с нашим последним везением, мы последние два месяца только и делаем что лечимся (то проткнула  артериальную вену в парке, то мастит). Увидев в руках шприц у папы и у меня в руках бинты и мази, вздохнула, опустила голову и смирившись пошла на место. Легла на бок, чтобы делали укол, при этом подняла лапку для обработки. И все это с видом - Мучители, давайте уж! )))))))))))))) Мы минут 5 смеялись. 

Stanly  Советы ведь можно давать по разному.

А вообще  я тему открыла и для того чтобы получить поддержку форумчан,  и для того чтобы хозяева почитали и задумались. Я ведь сама читая тему " С поводком или без", почитала, и  решила что моя собка гуляющая уже более полугода в знакомых местах без поводка может и дальше.   И мне казалось, что уж моя то!!!  будет лазить в кустах а не  на дороге. И ну как же, ей же побегать надо. А ведь так думают многие из нас.  Ну вот мы  добегались. Это правда было очень страшно! очень! ВСЕ бегать на поводке, и отпускать только в парках!  Вот.

55

Delka написал(а):

ВСЕ бегать на поводке, и отпускать только в парках!

Мы тоже возьмём это как правило!

Delka написал(а):

А вообще  я тему открыла и для того чтобы получить поддержку форумчан,  и для того чтобы хозяева почитали и задумались.

Действительно задумались!!!! За, что огромный респект, жаль, что урок очень болезненный... для вас, но держитесь!
А голову врач смотрел? Эхо не делали?

Delka написал(а):

По поводу уха, делаем уколы.  И сегодня утром пока ничего не натекло,  после вечерней чистки ушек, они чистенькие

56

Delka Я тоже надеюсь, чтобы у вашей девочки все было хорошо! и она поскорее поправилась.

Я  спускаю с поводка, у нас парк… метров 100-150 от дороги. Недавно шел парень через парк  (выпил видимо), шел и выл..... Я думала она его облает как всегда , а она испугалась и побежала ...хорошо что не в сторону дороги а в глубь парка..... Как можно быть уверенной на 100%.....это же бигль , если бы в этот момент она понимала что делает она бы на мой крик оглянулась, а она уже в полете ничего не видит и не слышит?!! Риск есть всегда ….она даже из вольера у меня убежала, испугалась собаки и пролезла в дырку.

57

Delka, желаю вашей булочке скорейшего выздоравления!!!!!!

58

Delka написал(а):

вздохнула, опустила голову и смирившись пошла на место. Легла на бок, чтобы делали укол, при этом подняла лапку для обработки.

Боже! Неужели так бывает? :dontknow: Когда такое слышу, всколыхивается комплекс неполноценности... %-) Мой свои раны оберегает, как зеницу ока... никому показывать не хочет

Marysia написал(а):

Недавно шел парень через парк  (выпил видимо), шел и выл..... Я думала она его облает как всегда , а она испугалась и побежала ...

В ноль сходную ситуацию наблюдала вчера и я, только собачка ВЫБЕЖАЛА на проезжую часть, под колеса машин. Каким-то чудом жива осталась

59

Вжикуня написал(а):

почему же сообщение от мужского рода написано?

:dontknow: а... - очепятка!?.  :D

60

Delka написал(а):

Stanly  Советы ведь можно давать по разному.

например?
хорошо. и чем вас неустраивает мой пост?

Отредактировано Stanly (20.10.2008 19:14:22)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Молодым Бигляшкам!!!! Только с поводком!!!!!!!!!!!!!!!!!