Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите не знаю что делать....Щенка вырвало


Помогите не знаю что делать....Щенка вырвало

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Nataly&Mary написал(а):

Это точно!  Или морковку. Моя ее обожает!

Мы яблочко даем - столько веселья и грызет его с удавольствием,передними зубками так смешно!!!)

22

kalinamalina написал(а):

а еще у нас если не досмотреть может свои фикалии съесть

Эти дела многие бигли любят :crazy: Посмотрите в других  темах этот момент обсуждался.
Пройдет!

23

kalinamalina написал(а):

им разве можно картон есть?

Да он их и не ел, грыз, отрывал куски и устраивал вокруг себя и гнезда помойку

24

Мы тоже шредером любим поработать!  :crazy: Зато отвлекает от порчи мебели, правда, на некоторое время. :D

25

Fry написал(а):

понос,

так в том то всё идело, что ни понос, а обыкновенны, хорошо сложанный стул....................  именно это меня и удивило.... :dontknow:

26

Day&Nastia написал(а):

Да он их и не ел, грыз, отрывал куски и устраивал вокруг себя и гнезда помойку

Кстати я заметила,что у нас тоже журналчик подрала на мелкие кусочки а есть не стала,а вот картон любит пожевать и глотает!

27

kalinamalina написал(а):

Кушаем мы сухой корм....+ консервы для щенков, несколько дней назад дали хрустики (она их на закуску хрумкает!) сейчас подумала, что рвет ее наверное от них(все забрала!)

Странно. Вы мешаете сухой корм с консервами? Разве так можно? Нам заводчица сказала либо сухой корм, либо консервы, либо натуралка. Мы едим исключительно сухой корм. Из натуралки как лакомство даем кусочечек (1\8) яблочка, один раз морковку давали (тоже малюсенький кусочек). Правда, от яблочка он у нас жестоко пукает (без звука, компенсирует концентрацией жуткого запаха) и глазки мы заметили от яблочка текут. Предпочитаем давать лакомство ТитБит - no problem! Вот так у нас.

28

Fred написал(а):

Странно. Вы мешаете сухой корм с консервами? Разве так можно? Нам заводчица сказала либо сухой корм, либо консервы, либо натуралка. Мы едим исключительно сухой корм. Из натуралки как лакомство даем кусочечек (1\8) яблочка, один раз морковку давали (тоже малюсенький кусочек). Правда, от яблочка он у нас жестоко пукает (без звука, компенсирует концентрацией жуткого запаха) и глазки мы заметили от яблочка текут. Предпочитаем давать лакомство ТитБит - no problem! Вот так у нас.

У меня так - утром и вечером консервы (2раза) а еще 2 сушка с творогом или ряженкой + еще витамины добавляю 8 в 1,так ветеринар сказала,в сушке некоторых веществ не хватает!

29

kalinamalina написал(а):

У меня так - утром и вечером консервы (2раза) а еще 2 сушка с творогом или ряженкой + еще витамины добавляю 8 в 1,так ветеринар сказала,в сушке некоторых веществ не хватает!

Видимо сколько людей - столько и мнений.. А наш наоборот говорит...
Ну раз вы так кормите значит вашему биглику это подходит! Не пукает и глазки не текут от такого изобилия? Чудеса!
Kalinamalina, у нас с вами неделя всего разница. Мы 5кг весим. А вы сколько? Где б узнать нормы веса бигликов?

30

Fred написал(а):

Где б узнать нормы веса бигликов?

Почитайте форум. Раздел "Здоровье"
Вот несколько ссылок:
Сколько должен весить щенок???
Вес, когти.
Вес биглика

31

Tasha написал(а):

Почитайте форум. Раздел "Здоровье"
Вот несколько ссылок:

Спасибо!!!

32

Fred написал(а):

Ну раз вы так кормите значит вашему биглику это подходит! Не пукает и глазки не текут от такого изобилия? Чудеса!
Kalinamalina, у нас с вами неделя всего разница. Мы 5кг весим. А вы сколько? Где б узнать нормы веса бигликов?

Вроде не пукает....какает зато много!
а мы еще не взвешивались.....по ощущениям 4-4.5кг...но мы же девочки и мне вообще кажется что она у нас худышка...токо когда поест..то пузатая ходит....а между кормлениями прям тростиночка :unsure:
вообще она на фото больше чем в жизни!

33

kalinamalina написал(а):

мне вообще кажется что она у нас худышка...токо когда поест..то пузатая ходит....а между кормлениями прям тростиночка 
вообще она на фото больше чем в жизни!

Я заметила многие подозревают что их малыши худенькие. Мы не исключение))).
Фрэд тоже на фотках покрупнее реального выглядит  :glasses: 
Вот наверное оттого сомнения у владельцев и появляются, сравнивают с фотами других и пужаются)  :huh:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите не знаю что делать....Щенка вырвало