Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бег с Биглем)

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Mr BIN написал(а):

А как держали пёсу?

На рулетке

82

Mr BIN написал(а):

Здесь каждый выбирает для себя

Это точно)

Mr BIN написал(а):

в лесопарке

Вот вчера как раз катались в лесопарке. Там она без поводка, при этом все равно бежит рядом. Ну не прям у ног, а в приделах видимости. Может отвлечься на какой-нить кустик и потом догоняет. Но чтоб во время езды (ее бега) уйти куда-то дальше в лес...такого пока не было, хоть мы и жуткие любители чего-нибудь...особенно г...Ей все же самой очень нравится со мной бегать, как я понимаю.

Mr BIN написал(а):

Прощайте ладошки, локти, колени... Привет, асфальт...

На сильных спусках, без тормозов фактически, я вчера задумалась об этом :D
Когда в парке катались или в городе, то я сама то сильно не разгоняюсь ( уж не спортивное у меня катание на роликах). Ирма бежит на рулетке и если и занюхивается, то я успеваю голосом и поводком одернуть. И стараюсь выбирать участки с хорошим асфальтом и низкими перепадами. Или можно по стадиону покататься, например.

83

Королевская Анна написал(а):

Когда в парке катались или в городе, то я сама то сильно не разгоняюсь

Надо беречь себя, любимую, в любых обстоятельствах  :yep: Ведь даже случайное падение может привести к серьёзной травме того же колена (ТТТ)... Так что защита в любом случае обойдётся дешевле )))

84

Mr BIN написал(а):

Подгоняйте )))
Мои женщины вон как зимой развлекаются )))

Я на лыжах ходила, только в поле за городом без поводка. На поводке я упаду, так как езжу очень плохо.

Отредактировано Мумжа Наташа (24.05.2017 18:33:06)

85

А мы вот бегаем пару раз в неделю, км. по 7-10 за раз. Бегаем без поводка, по лесу. В начале пробежки собакин впереди, под конец сзади плетется. Зато на фигуру собакина, при правильном объеме корма, очень положительно влияет.
Бегайте с четвероногими друзьями, это полезно и классссно!

Отредактировано Фурик (25.01.2018 15:14:16)

86

Мы бегаем с Джес возле дома, на школьном стадионе. На поводке вообще нереально. А так она своими делами занимается, потом меня догоняет и опять. Жалко только попутчики иногда возмущенные бывают. Я за ней убираю, но это не оправдание конечно) Вот такие мы с ней нарушительницы, но и отказать себе в этом и бежать просто по улицам я с ней тоже не могу.

87

Собаке 4 месяца, бегаем каждое утро по 1.5 км. В выходные на велосипеде 9-12 км. Собака бегает у нас без поводка. Боится потеряться, старается бежать рядом, ничего зато не подбирает пока гуляем

88

sssps89p, для 4-х месячного щенка это слишком большая дистанция и нагрузка, на мой взгляд.

89

Как Ваши успехи?