Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бонни осталась без передержки. Срочно! Пожар!


Бонни осталась без передержки. Срочно! Пожар!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сорри , если не там написал тему, но тут больше читают. Так сложилось, что наша перпедержка сорвалась ( причина более чем уважительная). А улетать нам уже в эту пятницу, а собане деваться некуда. Телефоны по передержкам молчат. Помочь некому. Дорогие гостиницы - дорогие. Мы уедем с 03.06 по 23.06 . Может кто выручить? Может есть возможность всязи с передержкой? Мы не хотим Бонни в вольере запирать. Течки у неё ещё не было. Собака очень шустрая и дружелюбная. Ест натуралку . Гуляет 2-3 раза в день по часу-два. Если нет провоцирующих или опасных факторов, то спускаем с поводка. Ночью спит, не лает. Если есть варианты звоните или пишите в ЛС . 84993910617 Максим

СПАСИБО

Отредактировано Massimo (30.05.2011 12:49:07)

2

Massimo написал(а):

Мы не хотим Бонни в вольере запирать.

Ничего страшного с ней не случится в вольере! Наоборот, будет безопасней - собака не сбежит, никто её не пожрёт, почти целый день на свежем воздухе.

3

Risha написал(а):

Ничего страшного с ней не случится в вольере! Наоборот, будет безопасней - собака не сбежит, никто её не пожрёт, почти целый день на свежем воздухе.

Ей необходимо общение. Она любит двигаться )))) Выгулы по 15 минут ей не помогут.

4

Massimo, предложила бы взять, но у нас выездая выставка...
Вы напишите в личку Наташе  Vega, есть ли у нее возможность передержать Вашу девочку!  :flag:

5

MalbIwka написал(а):

Вы напишите в личку

Всем на телефоны звоню....тишина (((

6

Massimo написал(а):

Ей необходимо общение. Она любит двигаться ))))

Это же не на всю жизнь, приедете и нагуляетесь. А если у неё течка начнётся? Никто не будет так долго её выгуливать.

7

Massimo, мы бы помогли, но вот вопрос с течкой - опасно. Если бы закончилась - то взяли бы без вопросов.

8

Massimo, вы в этом разделе всех обзвонили? Неужели никто вам не подошел?  :dontknow:

9

Всем привет, а так же топикстартеру :flag:
еще недавно, автор, открыл тему, "Бони ищет новый дом". Они уезжают на три недели, и надо посидеть с собачкой))) и я отозвалась . уже было всё договорено когда я забираю Боньку(мы уже собрали "чемоданы" для поездки загород , НО, как уже узнали ранее  авторы этой темы, с моей Джулькой приключилась Беда. я здесь тему открывала "как определить перелом или ушиб". В общем мне дико неудобно перед Бониными хозяевами...( ((   Я лично знакома с Бонькой!) Она очень умненькая и послушная! с земли не подбирает!) без поводка адекватная , на больших территориях(в парках). у нее сейчас куча эмоций и энергии и ей, пока не будет хозяев, нужен простор для игр и надежная рука)))
Да, у не может начаться течка, а может и пронесет на время отсутствия хозов, но опять же, многие владельцы сук живут так и горя не знают) ясно, что нужен человек или с сукой или вообще без собы. 
еще раз приношу извинения за срыв .

10

RozMari,
Ноу проблем. Поправляйтесь скорее и в парк на скачки биглей.

Teri,
Спасибо. Мне перезвонила Ольга. Мы пообшались, но вероятнее всего Бонни поедет дружить к Гуге ) .

Всем спасибо

11

В крайнем случае, если никто Бонни взять не сможет, я могу ее к себе взять. Моему Винни почти 5 месяцев. Так что, думаю, течка его интересовать не должна.

12

Massimo написал(а):

но вероятнее всего Бонни поедет дружить к Гуге

Отлично! :flag:

13

Ooolli,  спасибо большое.

14

MalbIwka написал(а):

Вы напишите в личку Наташе  Vega, есть ли у нее возможность передержать Вашу девочку!

Massimo написал(а):

Всем на телефоны звоню....тишина (((

Мне никто не звонил. Весь день телефон со мной. У меня практически всегда есть возможность принять собаку.

15

VEGA написал(а):

Мне никто не звонил. Весь день телефон со мной. У меня практически всегда есть возможность принять собаку.

Наверное пропустил прсто (

16

Massimo написал(а):

Наверное пропустил прсто (

Обращайтесь, если что передержка биглей за городом
Рада буду помочь. :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бонни осталась без передержки. Срочно! Пожар!