Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Собачка из питомника Relaitiv Reserv (Рел Рес). Паника! Помогите!


Собачка из питомника Relaitiv Reserv (Рел Рес). Паника! Помогите!

Сообщений 101 страница 120 из 615

101

Hrusya, более того, он тут в списке недобросовестных заводчиков числится :mad:
Осторожно! Больные щенки из питомника Elitedogs!

102

Ист Бугель написал(а):

ню до президента дойти будет сложно, пока целью стоит лишение лицензии питомника

у них этих питомников  %-)

103

Вжикуня написал(а):

у них этих питомников

начнем с малого

104

в выложенной мной ссылке целых 23 страницы возмущений и обсуждений что делать с такими недобросовестными продавцами, куда жаловаться, как всё это прекратить...но страна у нас удивительная :dontknow:

105

и мы пожаловались :flag: как вы себя сейчас чувствуете и что за Хиллс едите?

106

И мы гневную тираду в жалобе написали  :flag:

107

Биглебум написал(а):

как вы себя сейчас чувствуете и что за Хиллс едите

Кормим вот этим http://www.hills.com.ua/products/8-show … i_ris.html
чувствуем так себе, бодры веселы, чешемся меньше, перхоть проходит, глаза почти не слезяться, какаем хорошо НО КАШЕЛЬ ХУЖЕ СТАЛ! все ночь на пролет

108

Мечтательница написал(а):

И мы гневную тираду в жалобе написали

спасибо. странно, что еще не закрыли сообщение

109

Ист Бугель, давайте, поправляйтесь скорее :flag: , а что против кашля доктор посоветовал?
Вот думаем, может тож на Хиллс перейти :question: Я так понимаю он неаллергенный?

110

Биглебум написал(а):

а что против кашля доктор посоветовал

я может пропустила..а кашель какой природы врач говорил? бывает кашель от проблем с сердечком

111

Биглебум написал(а):

а что против кашля доктор посоветовал

Вжикуня написал(а):

кашель какой природы врач говорил

Девочки, у нас коллапс трахеи. Два кольца неправильно развиты. И когда они залипают он прокашливается. Мы колем (забыла какое лекарство,выше написано можно посмотреть) грубо говоря это тельчья мышечная масса. Чтобы кольцо развивалось и приобретало правильную форму. и нам еще нужно кальций 9прописали), но у меня кончились деньги. Сегодня буду занимать, чтобы купитью:(

112

Биглебум написал(а):

Я так понимаю он неаллергенный

Мы едим ягненка. Он из всех менее аллергичен (опять же как сказал врач). А врач нам строго настрого сказал есть Хилс, ну или Эканубу (или как там она называется:))
Естественно попросил избегать чаппи и педигри. Роял канин испортился (как сказали знакомые из зоомагазина). Еще есть про план, но не поверите, он мне не нравится, только потому что мне не нравится его упаковка (мрачно как-то) :)

113

Ист Бугель, да блин в свете последних событий мне роял канин теперь вызывает опасения :(

114

Ист Бугель написал(а):

коллапс трахеи

по моему является наследственной патологией, а вы какие анализы сдавали? нашла тут темку про кашель
Сильный кашель

115

Вжикуня написал(а):

а вы какие анализы сдавали?

у нас ренген все показал. четко видно. и когда врач еще до снимка просчупывать горло надавил и Буги начал кашлять и хрипеть. А потом на снимке все стало ясно.
Нам сказали, что поталогия развивается в младенчестве, если кальция не хватает, из-за плохого питания. или когда за сукой плохо смотрели. Короче фиговенько.

116

а на микоплазмос сдавали анализы. отрицательные

117

Ист Бугель, ну надо же...так тяжело самой когда они болеют..эх...держитесь там :(

118

Hrusya написал(а):

Дурацкий вопрос: А почему он до сих пор президент?!

вот и ответ...

Ист Бугель написал(а):

странно, что еще не закрыли сообщение

119

там ниже объявления вообще 12 000-возможен торг...вот как вы думаете они здоровы?  %-)

120

блин, как жалко малышей, все равно рано или поздно таким людям зачтется :mad:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Собачка из питомника Relaitiv Reserv (Рел Рес). Паника! Помогите!