Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2020


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2020

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

Внимание всем-всем-всем!!! Вы ждали этого целый год! И вот, этот день настал! Начинается набор в самую главную игру года! Встречайте, ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ 2020!!! Здесь вас ждёт море восторга, радости, общения и возможность зарядится позитивом на весь следующий год!!

Для тех, кто ещё не с нами, рассказываю правила, которые предельно просты. Каждый участник получает Снегурочку. Изучает её анкету, персональную страничку, соцсети и прочую информацию. На основе этого, собирает подарок для ушастых питомцев и членов семьи. А затем отправляет его Снегурочке, по возможности анонимно. Всячески шифруется, путает следы и придумывает подсказки. Ведь главная задача Снегурочки - отгадать кто же её Дед Мороз. Получив же подарок вы внимательно изучаете его, ищете подсказки и отгадываете, с помощью всех остальных участников конечно, своего Деда Мороза. Таким образом, каждый участник отправит и получит подарок, побыв в роли и Деда Мороза и Снегурочки.

В этой теме каждый участник пишет анкету, в которой нужно рассказать о себе, своей семье и, конечно же, ушастых питомцах, главных участников события. Всё чем вам захочется поделиться и что поможет вашему Деду Морозу узнать вас лучше, и собрать интересный подарок. Также можно поделиться ссылками на персональные странички и соц. сети.

ОБЯЗАТЕЛЬНО мне здесь в ЛС, в контакт https://vk.com/inna_polinko или инстаграм @_inna.kostina_ отправляете свои данные:

Ваш ник, ФИО (полностью), полный почтовый адрес, индекс и номер телефона.

Участники прошлогодней игры, если ваши данные не изменились, вам достаточно просто подтвердить это.

Приём участников ведётся до 20 ноября! В этот же день, максимум следующий, пройдет розыгрыш и раздача Снегурочек. Посылку отправляем до 10-15 декабря, смотря как далеко она будет идти. Учитывайте доставку, страна наша большая, кроме того у нас есть участники из других стран, а все мы знаем, на что способна наша почта :stupor:  Желательно чтобы Снегурочки получили свои подарочки до 31 декабря. Если чуть позже, не страшно, но всё же лучше сильно с отправкой не затягивать.

А теперь по традиции полезные ссылочки.

АНКЕТЫ ПРОШЛЫХ ГОДОВ

Анкеты 2016
Анкеты 2017
Анкеты 2018
Анкеты 2019

ПРОШЛОГОДНЯЯ ИГРА

Начало игры, том 11
Продолжение, том 12
Продолжение, том 13
Окончание, том 14

Ссылки на более ранние игры можно найти в ранних темках с анкетами, либо в разделе Биглеконкурсы

В последнем 14 томе мы и продолжим. Там будет вся жизнь игры. Отчёты о подарках, теории, догадки, разгадки. Это также обязательное условие игры. Понимаю, у всех свои дела и заботы, особенно перед новым годом, но, пожалуйста, если вы решили принять участие - не пропадайте. Получив подарок, своими впечатлениями о нём нужно обязательно поделиться с другими участниками, а самое главное со своим Дедом Морозом. Ведь человек будет стараться, собирать вам интересный подарок, думать о шифровке и подсказках. Несколько слов о впечатлениях и несколько фотографий. И, конечно, вам обязательно нужно отгадать от кого подарок. Лучше делать это не в одиночку, а вместе с другими участниками ;) Все мы по мере сил помогаем друг другу отгадывать) И, как Дед Мороз, отправив подарок, следите за его движением, постарайтесь присутствовать в теме, когда ваша Снегурочка будет отчитываться о его получении. Я, как организатор, буду всячески помогать, предупреждать, подталкивать ;) Не стесняйтесь обращаться с любыми вопросами, я всегда на связи.

Итак, вы готовы? Поехали!!

http://sg.uploads.ru/GYKlB.jpg

Отредактировано Иннуля (09.10.2019 06:31:31)

2

Привет биглелюбам!
Мы решили снова присоединиться к этой веселой игре.
За прошедший год у нас не особо что поменялось. Живем там же, продолжаем ремонт 👷. Немного увеличился волосатый состав семьи. Летом у Сары появилась сводная сестричка экзотической породы вельш спрингер спаниель (после этого я поняла, что бигли умняшки!). Периодически посещаем выставки (может с кем увидимся на России?). Любим спать, гулять, вкусно кушать и читать книжки одновременно😁. Надеюсь, в этом году будет больше участников из нашего региона, т.к в прошлый раз зашифроваться не получилось.

Страничка Сары

3

Всем здравствуйте!

У нас все также как и в том году (пост 52 Анкеты 2019). Добавить могу только то, что во флористическом направлении я углубилась больше в составление композиций из кактусов и суккулентов.
Наши странички https://www.facebook.com/korolevskaya.ann?ref=bookmarks и https://www.instagram.com/korolevskayaann/?hl=ru.

4

Можно считать, что наша игра стартовала! А сегодня, между прочим, Всемирный день почты!:). Будем считать, что это хороший знак, и Почта нас в этом году году не подведёт!

5

Где анкеты, народ? Пишем, пишем поактивнее и не забываем про данные :writing:
Я традицию нарушу в этом году и новую анкету писать не буду. Всё у нас без изменений, состав семьи тот же, живём там же (пока что), пристрастия, увлечения те же. Добавлю только, что нам предстоит переезд (практически с пустыми руками :confused: ), поэтому всякие полезные мелочи для дома будут очень кстати :blush: А вообще мы ребята не привередливые, будем рады любому подарку :yep: 
Почитать прошлогодние анкеты можно в темах с анкетами (ссылки выше в первом закреплённом посте). Что интересно в трёх предыдущих темах моя анкета под постом номер 6, а в самой первой под номером 9 :O
Ну и дублирую ещё раз контакт https://vk.com/inna_polinko и инстаграм @_inna.kostina_ а персональная страничка в подписи.
Как обычно мой дедушка за помощью может обратится к другому участнику-сторожиле, дабы не спалиться ;)

6

Всем привет! Накатаю новую, пожалуй. Меня зовут Наташа, мужа Женя, у нас две человеческих дочери - Аня, ей 20 лет, учится в институте на следователя, и Елена, ей 4,5 года, ходит в садик, на хореографию, английский, любит книги, разукрашки, настольные игры. Имеется также две собакодочери - Альма и Ася. Ну здесь все просто - любят всё, аллергии не имеют  :D. Женя больше не полицейский, офицер на пенсии (наконец-то!), работает совсем в другой сфере, на ржд, жить стало значительно веселее во всех смыслах)). Коллекционирует пивные кружки, а больше теперь ни на какие увлечения времени не хватает,на рыбалке, бедняга, уже год не был. Я все также риелтор, все мои увлечения связаны с детьми, ну только что разве в спортзал второй год хожу, а больше никаких изменений. Люблю всё, что связано с домом, с уютом. Подарок от Деда Мороза - всегда наиприятнейший сюрприз, что бы там не лежало, поэтому, Дедушка, не волнуйся, мы не капризные  :love:

7

Рада всех поприветствовать вновь! Рады стареньким и новеньким участникам игры) У нас дорогой наш дедушка и остальные участники в этом году оооочень много нового!Самое первое это то, что мы стали счастливыми обладателями ипотеки, взяли однушку в том же районе где и жили, и начали наконец свою личную семейную жизнь😂Поскольку долго делали ремонт, переехали мы чуть меньше месяца назад, Марик привыкает, по пока возим домой на время работы к родителям) и ещё одна чудесная новость, сбылась мечта о 2 биглях в отпуске точно решили, а тут и родился наш биколорчик, забрали, сутки дома... имени ещё нет, Марик в шоке, но мы привыкнем я очень надеюсь) так что у нас всеее впереди) а остальное по старому....http://images.vfl.ru/ii/1570860816/85d8ceb6/28163307_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1570860664/c200c9d1/28163290_m.jpg

8

Manana, ewgen, добро пожаловать, рада, что вы снова с нами :flag: жду подтверждения, что данные не изменились с прошлого года
TanushA, с переездом и вторым ушастым :flag: так же жду данные

9

TanushA написал(а):

Марик в шоке

Ага, по нему прямо видно, бедняга!  :confused:

10

Иннуля, спасибо, данные те же, что бы ничего не потерялось, пойдём по протоптанной дорожке к родителям пусть подарок придёт))))
Веснуля, ну эта фотка ещё до того как мелкого забрали сделана) но с кровати он старается не слезать лишний раз, так как малой туба не может залезть🤦🏼♀

11

TanushA написал(а):

Иннуля, спасибо, данные те же, что бы ничего не потерялось, пойдём по протоптанной дорожке к родителям пусть подарок придёт))))

Принято 👌

12

TanushA, поздравляем! Столько хороших новостей👏

13

Manana, спасибо 🥰

14

TanushA, отличные новости!
Иннуля, данные не изменились.

15

После долгих раздумий, мы тоже решили поиграть.)
У нас есть некоторые изменения.

У принцессы Либи теперь своё королевство. :crazyfun:
Дело в том, что мы с моим МЧ и Либи недавно переехали жить отдельно от мамы.Так что, нам мелочи для дома тоже не помешают  :D Но достаточно близко к ней.
Мы думали как не разлучать девочек, но мама не была готова отдавать нам Сэнди. :crazy: 
И в итоге, когда мы с моим МЧ на работе, Либи проводит время в соседнем Сэндином и Няхином королевстве и тусит там с ними. А вечерами, и по выходным она в своем королевстве, то есть в нашем новом доме.
Помимо этого, ничего не изменилось.  Работаю там же где работала, учусь там же где училась.)

В далёкой израильской пустыне Негев, живет принцесса биглей Улыбка Либи Рэйнбрукпарк. По простому Либи, Либуся, Буся Либочка, Либуня, Либка, зайчик, детка, золото и иногда задница. В принцессином имени, три языка. И имя ее в полном переводе означает Улыбка моего сердца в дождливом парке.
Либуся у нас очень любит игрушки в форме свиней. Понятия не имею почему именно свиньи, но у нее их уже три и она играем со всеми, при чем очень нежно.
Любит любые вкусняшки, все что съедобно и несъедобно.
Очень любит диван в своем новом королевстве. :D

https://c.radikal.ru/c03/1910/bb/c4679a1a9467.jpg
https://d.radikal.ru/d42/1910/d8/6a8f61be935e.jpg
https://d.radikal.ru/d04/1910/67/0e377891f224.jpg
https://d.radikal.ru/d09/1910/5f/5e0da873f215.jpg
https://c.radikal.ru/c02/1910/0b/6d246ee75622.jpg

А это мы - я и мой молодой человек Артем. Он безумный сладкоежка. И обычно все вкусные подарки хвостатого дедушки достаются ему и моей маме.)
Ну и я люблю читать и тискать Либусю. Очень нравятся самодельные подарки. :rolleyes:  Хотя у самой руки не из того места растут. И сама ничего особенного делать не умею. :D
https://d.radikal.ru/d43/1910/d9/19caf9f666b2.jpg

16

katyuha, урра, добро пожаловать :flag: как там с данными, с нового адреса подарок будешь забирать?)

17

Иннуля написал(а):

katyuha, урра, добро пожаловать  как там с данными, с нового адреса подарок будешь забирать?)

Да, пусть на мамин адрес приходит. :D
У нас это вообще не важно. Отдают не по адресу, а по номеру посылки, который смской приходит на мой телефон

18

ewgen написал(а):

Всем привет! Накатаю новую, пожалуй. Меня зовут Наташа, мужа Женя, у нас две человеческих дочери - Аня, ей 20 лет, учится в институте на следователя, и Елена, ей 4,5 года, ходит в садик, на хореографию, английский, любит книги, разукрашки, настольные игры. Имеется также две собакодочери - Альма и Ася. Ну здесь все просто - любят всё, аллергии не имеют  . Женя больше не полицейский, офицер на пенсии (наконец-то!), работает совсем в другой сфере, на ржд, жить стало значительно веселее во всех смыслах)). Коллекционирует пивные кружки, а больше теперь ни на какие увлечения времени не хватает,на рыбалке, бедняга, уже год не был. Я все также риелтор, все мои увлечения связаны с детьми, ну только что разве в спортзал второй год хожу, а больше никаких изменений. Люблю всё, что связано с домом, с уютом. Подарок от Деда Мороза - всегда наиприятнейший сюрприз, что бы там не лежало, поэтому, Дедушка, не волнуйся, мы не капризные

P. S. Посмотрела я анкеты участников, и подумала - а чёй-то мы без фотографий?)) И решила добавить!
http://sh.uploads.ru/t/KrJof.jpg
http://s3.uploads.ru/t/dFHnv.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mwtH1.jpg
Это, собснговоря, мы и наши прекрасные дочери  :blush:. А ещё я забыла написать свое главное увлечение - дааачааа!!)) Подходит к концу второй сезон моего самостоятельного огородничества. Весной я ругалась сама на себя за бешеное количество купленных семян и выращенной рассады, а на днях вот прикупила семена эустомы, и в ноябре собираюсь сеять :D. Мечтаю пройти курсы ландшафтного дизайна, чтоб освоить хотя бы азы, потому что безумно хочется порядка и красоты на участке. А я за два года, после маминой красоты, умудрилась навести на клумбах бардак, ибо знаний очень не хватает. Ну теперь вроде точно всё))

19

Даа, собиралась отредактировать тот пост, а запульнула новый... Давно тут не была, ничего не помню, как что делать, простите.

20

ewgen написал(а):

Даа, собиралась отредактировать тот пост, а запульнула новый... Давно тут не была, ничего не помню, как что делать, простите.

А отредактировать и нельзя, если после вашего поста написал кто-то, так что ничего страшного :flag:
А фотки в предыдущих анкетах вроде есть, не стала добавлять здесь :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2020