Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2020


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2020

Сообщений 41 страница 60 из 148

1

Внимание всем-всем-всем!!! Вы ждали этого целый год! И вот, этот день настал! Начинается набор в самую главную игру года! Встречайте, ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ 2020!!! Здесь вас ждёт море восторга, радости, общения и возможность зарядится позитивом на весь следующий год!!

Для тех, кто ещё не с нами, рассказываю правила, которые предельно просты. Каждый участник получает Снегурочку. Изучает её анкету, персональную страничку, соцсети и прочую информацию. На основе этого, собирает подарок для ушастых питомцев и членов семьи. А затем отправляет его Снегурочке, по возможности анонимно. Всячески шифруется, путает следы и придумывает подсказки. Ведь главная задача Снегурочки - отгадать кто же её Дед Мороз. Получив же подарок вы внимательно изучаете его, ищете подсказки и отгадываете, с помощью всех остальных участников конечно, своего Деда Мороза. Таким образом, каждый участник отправит и получит подарок, побыв в роли и Деда Мороза и Снегурочки.

В этой теме каждый участник пишет анкету, в которой нужно рассказать о себе, своей семье и, конечно же, ушастых питомцах, главных участников события. Всё чем вам захочется поделиться и что поможет вашему Деду Морозу узнать вас лучше, и собрать интересный подарок. Также можно поделиться ссылками на персональные странички и соц. сети.

ОБЯЗАТЕЛЬНО мне здесь в ЛС, в контакт https://vk.com/inna_polinko или инстаграм @_inna.kostina_ отправляете свои данные:

Ваш ник, ФИО (полностью), полный почтовый адрес, индекс и номер телефона.

Участники прошлогодней игры, если ваши данные не изменились, вам достаточно просто подтвердить это.

Приём участников ведётся до 20 ноября! В этот же день, максимум следующий, пройдет розыгрыш и раздача Снегурочек. Посылку отправляем до 10-15 декабря, смотря как далеко она будет идти. Учитывайте доставку, страна наша большая, кроме того у нас есть участники из других стран, а все мы знаем, на что способна наша почта :stupor:  Желательно чтобы Снегурочки получили свои подарочки до 31 декабря. Если чуть позже, не страшно, но всё же лучше сильно с отправкой не затягивать.

А теперь по традиции полезные ссылочки.

АНКЕТЫ ПРОШЛЫХ ГОДОВ

Анкеты 2016
Анкеты 2017
Анкеты 2018
Анкеты 2019

ПРОШЛОГОДНЯЯ ИГРА

Начало игры, том 11
Продолжение, том 12
Продолжение, том 13
Окончание, том 14

Ссылки на более ранние игры можно найти в ранних темках с анкетами, либо в разделе Биглеконкурсы

В последнем 14 томе мы и продолжим. Там будет вся жизнь игры. Отчёты о подарках, теории, догадки, разгадки. Это также обязательное условие игры. Понимаю, у всех свои дела и заботы, особенно перед новым годом, но, пожалуйста, если вы решили принять участие - не пропадайте. Получив подарок, своими впечатлениями о нём нужно обязательно поделиться с другими участниками, а самое главное со своим Дедом Морозом. Ведь человек будет стараться, собирать вам интересный подарок, думать о шифровке и подсказках. Несколько слов о впечатлениях и несколько фотографий. И, конечно, вам обязательно нужно отгадать от кого подарок. Лучше делать это не в одиночку, а вместе с другими участниками ;) Все мы по мере сил помогаем друг другу отгадывать) И, как Дед Мороз, отправив подарок, следите за его движением, постарайтесь присутствовать в теме, когда ваша Снегурочка будет отчитываться о его получении. Я, как организатор, буду всячески помогать, предупреждать, подталкивать ;) Не стесняйтесь обращаться с любыми вопросами, я всегда на связи.

Итак, вы готовы? Поехали!!

http://sg.uploads.ru/GYKlB.jpg

Отредактировано Иннуля (09.10.2019 06:31:31)

41

Есть у кого-нибудь связь с Камчаткой МУЛЬКА & Михаил 77 и Десногорском SonЯ?

42

Привеееет!!! Биглеманы, биглеводы!! Мы с вами! Нового у нас ничего) Анкеты прежние актуальны! Данные те же! Инна, спасибо, что напомнила! :flag:  :jumping: А! И спасибо, что опять взялась за организаторскую работу!!! Респектище!

Отредактировано Ирина_Калининград (21.10.2019 15:26:36)

43

Ирина_Калининград, уррра :jumping: добро пожаловать :flag:
Ждём Олю с Чаром и Поршем, они тоже думают, но я их записала уже предварительно :D

44

Иннуля написал(а):

но я их записала уже предварительно

:D
Эй, дайте хоть пару дней на раздумья!  :D  Но если что, то адреса-пароли-явки у нас все те же, без перемен пока

45

Ольга и Чар, что тут думать?! Участвовать нужно!

46

Ольга и Чар написал(а):

Но если что, то адреса-пароли-явки у нас все те же, без перемен пока

Вот так предварительная запись и превратилась в окончательную :D

47

http://s8.uploads.ru/t/ywK71.jpg
Бабушка-Чар в шоке!!! :D  :D  :D

48

Ольга и Чар написал(а):

Бабушка-Чар в шоке!!!

:blush: Какой же он!!!! Просто слов нет, какой классный!) :flag:

49

Привет всем! Зашла, чтобы отказаться. Загружена ужасно. Но блин, Катя дштефита, привет мужу  :D Я тоже не кашёлка!  Играю!
Анкета прежняя. Измененний особо нет. Хотя вот- Эверлуха теперь немного киборг, пластина в лапе, порвал связку. Курсинг нам запретили.  А ещё он получил титул Абсолютного чемпиона России (пока единственный в породе). Горжусь!  А у меня буквально пару дней назад ухажёр объявился. Вчера Эверлуху выгуливали и смс приходит от Сороки.
- О, Хвостатый начинается!
- Кто?
В общем, пришлось ответ держать)))

50

Solnishko034, Света, добро пожаловать! Если уж в глазах мужа не хочется выглядеть старой кошёлкой, то уж в глазах ухажёра тем более нельзя!  :D А игру в этом году, я так понимаю, сделает катин муж  :crazyfun: . Катя, мужу наша благодарность!

51

Ольга и Чар, ещё думают Они))) конечно учавствовать, блондинчику и Чарусику привет 🥰

52

Всем привет! Мы участвуем! Как время летит...
Состав наш не изменился - бигль по имени Бигли)), я - Оля и муж Слава.
Рассказывает Бигли:
В начале года я с мамкой ездил в гости на новогодние и Рождественские праздники к прабабушке (маминой бабушке, которой в этом году исполнилось 90 лет)  в деревню в Самарской области, где были высокие и чистые сугробы, в которых я вечно находил заначки дворовых собак (спасибо им за заботу), много гулял, дышал свежим воздухом.  Только вкусняшек мне со стола никто не давал, хотя я все свои актерские способности применил, делал грустными глазки, становился в позу зайки…обычно это прокатывает, но не в этот раз, а всё потому что  мать-злыдня всем строго запретила это делать, потому что я сильно чесал ушки. Почему то это никому не нравилось, может потому что когда я их чесал, то поскуливал…и это было ночью. Время пролетело очень быстро. Перед отъездом домой в Москву проведали в Самаре младшего брата кота Сёму и на поезде в очень клёвом СВ купе отправились домой. Весной мои родители ездили отдыхать в Стамбул, а меня оставили в бигле-дет-саде у Кати, у неё очень хорошие и воспитанные дочки, но одну я немножко побаиваюсь)))
В конце июля я с родителями на машине поехал отдыхать в Сочи на 16 дней. Там я впервые: искупался в море и горной речке, ездил в горы, увидел лягушку и очень испугался (просто они там такие жирные и наглые), попал под тропический дождь…за пол месяца мы там уже были, как свои, даже родители размечтались переехать туда жить, но мне не понравилось в Сочи только один момент – там очень много бродячих собачек, которые на меня бросались, мама когда гуляла одна со мной брала палку в руки, так было ей спокойнее.
Рассказывает мать-злыдня Оля)):
Ну, в общем сын-добряк всё рассказал, остаётся только добавить, что отпуска отгуляли, теперь трудовые будни. Я так же работаю в гостинице. В этом году не так интересно, как в прошлом. Мы принимали футбольные команды ФИФА и их организаторов, это было очень интересно! А в этом году никаких громких мероприятий. Хотя,нет! К нам приезжал необычный постоялец-тигрёнок. Он несмотря на то, что еще совсем котёнок, выглядел конечно, как огромный пёсик)))
Муж работает в автобусном парке, он с детства любил автомобили и всё, что с ними связано. Он меня научил водить автомобиль и теперь в два руля мы можем ездить, хоть на край света)) Наша мечта поехать на машине (с Биглионом конечно) по всей Европе, но это нужно брать большой отпуск, но меня на работе пока не готовы так на долго отпускать.
Вот такой у нас был год, который пока еще не закончился…
http://s7.uploads.ru/t/aOS24.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wpuG5.jpg
http://sg.uploads.ru/t/F8cQ5.jpg
http://s7.uploads.ru/t/0FrVS.jpg
http://s3.uploads.ru/t/p8LSs.jpg

53

Solnishko034 написал(а):

Я тоже не кашёлка!

:rofl:

Solnishko034 написал(а):

получил титул Абсолютного чемпиона России

Поздравляем!

Solnishko034 написал(а):

пару дней назад ухажёр объявился.

Интересненько....романтика :love: С этим тоже поздравляю. Скрасит осень, а там и глядишь... 8-)

54

Эй, эй я тоже не кашелка))) сейчас с делами разгребусь, а то отсутствие матери в доме аж 18 дней это еще тот случай! Таки на этой неделе подлатаю анкетку и буду буду играть! Я с вами самые лучшие дедушки и снегурочки!!!

55

Ксю+Глаша, записываю :flag:
Народ-то подтягивается :jumping:

56

Товарищ ведущий нас подстегнула к участию!)
У нас все так же без изменений, все те же интересы и радости)))

Всем привет от пенсионера Оджина)

http://s8.uploads.ru/t/qduKt.png

Отредактировано Jula (24.10.2019 09:58:45)

57

Jula написал(а):

Товарищ ведущий нас подстегнула к участию!)

Взяли моду сомневаться :suspicious: а нам-то как быть без фиолетовых частей тела, мы не справимся сами :nope:

58

Jula, Ну Юля, какой же Фуфик пенсионер, любимка мой 😍 ещё в полном расцвете сил 👍🏻 Я даже не сомневалась что фиолетовое царство будет учавствовать)))

59

TanushA написал(а):

Я даже не сомневалась что фиолетовое царство будет учавствовать)))

А они вот, отлынивать вздумали, ну ничего никуда от меня не денетесь :D

60

Не могу дописаться до Жени камчатской и до Ани AnnPoly к сожалению :'( время-то ещё есть, конечно, может объявятся :dontknow:

Отредактировано Иннуля (24.10.2019 10:26:57)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2020