Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2020


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2020

Сообщений 81 страница 100 из 148

1

Внимание всем-всем-всем!!! Вы ждали этого целый год! И вот, этот день настал! Начинается набор в самую главную игру года! Встречайте, ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ 2020!!! Здесь вас ждёт море восторга, радости, общения и возможность зарядится позитивом на весь следующий год!!

Для тех, кто ещё не с нами, рассказываю правила, которые предельно просты. Каждый участник получает Снегурочку. Изучает её анкету, персональную страничку, соцсети и прочую информацию. На основе этого, собирает подарок для ушастых питомцев и членов семьи. А затем отправляет его Снегурочке, по возможности анонимно. Всячески шифруется, путает следы и придумывает подсказки. Ведь главная задача Снегурочки - отгадать кто же её Дед Мороз. Получив же подарок вы внимательно изучаете его, ищете подсказки и отгадываете, с помощью всех остальных участников конечно, своего Деда Мороза. Таким образом, каждый участник отправит и получит подарок, побыв в роли и Деда Мороза и Снегурочки.

В этой теме каждый участник пишет анкету, в которой нужно рассказать о себе, своей семье и, конечно же, ушастых питомцах, главных участников события. Всё чем вам захочется поделиться и что поможет вашему Деду Морозу узнать вас лучше, и собрать интересный подарок. Также можно поделиться ссылками на персональные странички и соц. сети.

ОБЯЗАТЕЛЬНО мне здесь в ЛС, в контакт https://vk.com/inna_polinko или инстаграм @_inna.kostina_ отправляете свои данные:

Ваш ник, ФИО (полностью), полный почтовый адрес, индекс и номер телефона.

Участники прошлогодней игры, если ваши данные не изменились, вам достаточно просто подтвердить это.

Приём участников ведётся до 20 ноября! В этот же день, максимум следующий, пройдет розыгрыш и раздача Снегурочек. Посылку отправляем до 10-15 декабря, смотря как далеко она будет идти. Учитывайте доставку, страна наша большая, кроме того у нас есть участники из других стран, а все мы знаем, на что способна наша почта :stupor:  Желательно чтобы Снегурочки получили свои подарочки до 31 декабря. Если чуть позже, не страшно, но всё же лучше сильно с отправкой не затягивать.

А теперь по традиции полезные ссылочки.

АНКЕТЫ ПРОШЛЫХ ГОДОВ

Анкеты 2016
Анкеты 2017
Анкеты 2018
Анкеты 2019

ПРОШЛОГОДНЯЯ ИГРА

Начало игры, том 11
Продолжение, том 12
Продолжение, том 13
Окончание, том 14

Ссылки на более ранние игры можно найти в ранних темках с анкетами, либо в разделе Биглеконкурсы

В последнем 14 томе мы и продолжим. Там будет вся жизнь игры. Отчёты о подарках, теории, догадки, разгадки. Это также обязательное условие игры. Понимаю, у всех свои дела и заботы, особенно перед новым годом, но, пожалуйста, если вы решили принять участие - не пропадайте. Получив подарок, своими впечатлениями о нём нужно обязательно поделиться с другими участниками, а самое главное со своим Дедом Морозом. Ведь человек будет стараться, собирать вам интересный подарок, думать о шифровке и подсказках. Несколько слов о впечатлениях и несколько фотографий. И, конечно, вам обязательно нужно отгадать от кого подарок. Лучше делать это не в одиночку, а вместе с другими участниками ;) Все мы по мере сил помогаем друг другу отгадывать) И, как Дед Мороз, отправив подарок, следите за его движением, постарайтесь присутствовать в теме, когда ваша Снегурочка будет отчитываться о его получении. Я, как организатор, буду всячески помогать, предупреждать, подталкивать ;) Не стесняйтесь обращаться с любыми вопросами, я всегда на связи.

Итак, вы готовы? Поехали!!

http://sg.uploads.ru/GYKlB.jpg

Отредактировано Иннуля (09.10.2019 06:31:31)

81

katyuha написал(а):

Сколько нас получается в этом году?

Пока 15 и это с теми, кто предварительно согласился, но пока не подтвердил адрес и анкету не писал :disappointed:

82

Всем привет!!! Мы в этом году пропустим первый раз,но с удовольствием поболеем за дедушек и снегурочек!  :flag:

83

Алина, очень жаль!.. Привет малышке и Муви!

84

Веснуля написал(а):

Алина, очень жаль!.. Привет малышке и Муви!

Спасибо)
И вам привет от всех нас)
http://sg.uploads.ru/t/yEbYo.jpg

85

Pyatakova Alina, какие классные оба!  :cool:

86

Времени всё меньше, через какие-то две недели дедушки уже получат своих снегурочек, записываемся поактивнее :flag:

Кто ещё не успел обновить анкету, сейчас самое время сделать это :flag:

Отредактировано Иннуля (07.11.2019 19:19:03)

87

Иннуля, когда жеребьёвка?!)

88

Jula написал(а):

Иннуля, когда жеребьёвка?!)

Ориентировочно 20, может раньше немного

89

Когда за окном +25 :O  сложно поверить, что новый год не за горами и поэтому я так жду розыгрыша снегурочек, чтобы поскорее начать собирать подарок и ощутить это волшебное новогоднее чувство :love: кто ещё не верит, что праздник совсем скоро, присоединяйтесь к нам :flag: и поторопитесь, осталось всего 6 дней, ведь дедушки обретут своих снегурочек уже 16 ноября:flag:

Отредактировано Иннуля (10.11.2019 17:30:25)

90

Ждем праздника!

91

Всем привет! Спасибо Инна, что всех нас тормошишь и создаёшь нам праздничное настроение! Очень извиняюсь, что так поздно пишу анкету, но 1 ноября утопила свой телефон, а там пол жизни было) Ладно, пережила, муж купил новый телефон! Поехали!
Мы не очень большая семья: я (Оксана), муж (Андрей), дочь Александра и две наши собачули Глафира Андреевна ( она же Глаша, она же Галатея) и Дариша (она же Дара, она же Жиробасик). Глафирке в декабре будет уже 7 лет, дама взрослая, но по ней так не скажешь, потому что Глашка мелкая и все думают, что это щенок)). Хотя вся морда у этого щенка седая уже. Дарише 5 лет, характер чисто биглиный, а именно: найти все, что можно сожрать и сразу сожрать! :crazyfun: или жру все, что не приколочено)) из кошек осталась только кошка Ромашка или Мася Масявка, как я ее называю. Старушка Моня нас покинула зимой((
Мы продолжаем жить за городом, нам всем это нравится) Продолжаем брать собак на передержку. Собаки приезжают разные, со многими приходится заниматься, поэтому я пошла учиться на курсы  кинологов.  Так что скоро у меня все будут ходить по струночке))
Наши вкусы и пристрастия не изменились. Мы все так же любим своих друзей, любим гостей, любим вкусно кормить своих гостей!  Глаша и Дара любят ездить на курсинг, любят всякие игрушки-погрызушки,  не против полакомиться вкусняшки, любят бесилки друг с другом.
Саша продолжает творить и работать в творческой мастерской Сундук, занимается ткачеством и керамикой. Любит все так же лошадей!
Я люблю свой сад и огород, люблю вышивку и книги!
Муж все так же много работает. Свободного времени у него мало, только выходные, но он старается помогать мне с собаками, по хозяйству. Он много читает всяко разно. В основном фэнтези.
В общем наверно все! Пишу сейчас анкету и понимаю, что хочу Новый год!

92

Да,Да, Да, я тута. Инночка спасибо, за напоминания старику совсем мозг заморозило при + 12 в ноябре. Мы конечно в игре. У нас почти ничего ге поменялось, все по прежнему. Оставляем анкету которая существует. Мы в игре. Только вот засада, и так особо не зашифруешься с Питера, так что моей снегурке угадать будет не сложно, пусть может остальные голову поломают немного, ну как получится.....

Отредактировано chapushil (11.11.2019 12:56:45)

93

chapushil, нас двое😂

94

Надеюсь анкета наконец то опубликуется, и пока я буду писать ничего не пропадет  :D
Обслуживающий персонал Его Ворсейшества тот же: я (Кира), муж (Рома), старший (Вова) и младший (Сережа). Нашему #бигльэтонесобака исполнилось 10 лет, но это просто цифры, а так Юсь как бутылка хорошего коньяка с выдержкой, благородством, с которым так приятно проводить время, смакуя его общество  :love: 
У обслуживающего персонала события событьеные. Старший закончил школу, младший пошел туда, вот такой круговорот школ в природе  :D 18 летие отпраздновали на стадионе, где играли любимые ЦСКА наших мужчин, я была для массовки видимо  :D  Старший сдает на права, так что надеюсь у нас скоро появится свой водитель, который будет "вывозить" родителей из гостей  :D
https://b.radikal.ru/b28/1911/74/7cb2204795ba.jpg

Сережик у нас физкультпривет. Ходит на гимнастику, в бассейн, а летом попробовали детский марафон. Впечатлений была масса, там же главное участие). Пытается грызть гранит первого класса, но видимо зубы ему жалко, так как в первый день спросить "а нельзя ли вообще эту школу исключить".... А впереди еще 11 лет....
https://d.radikal.ru/d09/1911/d3/05faee89bba5.jpg

Ну а мы..А что мы, Юсеньки постельку постелить, Юсеньки пузико почесать, Юсенька покататься хочет. Эх, вот кому на Руси жить хорошо  :D
https://a.radikal.ru/a09/1911/f4/fff3872f1811.jpg

И мух отгонять нужно  :crazy:
https://d.radikal.ru/d06/1911/36/a21561cb0310.jpg

Рома у нас также все по мотоциклам, я стараюсь выкраивать время на какое нибудь творчество, только это время все труднее и труднее искать.

95

Manana написал(а):

chapushil, нас двое😂

Ну это совсем мало :flirt:

96

chapushil написал(а):

Ну это совсем мало

Да ладно, я всегда одна, зашифроваться возможно ;)

97

chapushil, можно, например, сгонять в Москву и вручить Снегурочке подарок лично  :D  :flag:

98

Или найдётся отличный повод съездить в Израиль  :cool:

99

Иннуля написал(а):

Да ладно, я всегда одна, зашифроваться возможно

Да хоть из США отправлю посылку, по одной штуке сразу будет видно, что это я :flag:

100

Веснуля написал(а):

chapushil, можно, например, сгонять в Москву и вручить Снегурочке подарок лично

Веснуля написал(а):

Или найдётся отличный повод съездить в Израиль

В кругосветку что ли махнуть :crazyfun:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2020