Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите пожалуйста,сколько времени вытесняются верхние клыки.


Подскажите пожалуйста,сколько времени вытесняются верхние клыки.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Подскажите пожалуйста,сколько времени вытесняются верхние клыки,а то у нас они уже месяц,какова необходимость обращаться за ветеринарной помощью,либо еще можно подождать, и насколько, в случае обращения, это опасно(какой наркоз).Спасибо!

2

Зубы
Смена клыков!

3

Вжикуня, спасибо за ссылки!  Подергали за молочные-даже не шатаются.Завтра поедем драть клыки!!!

4

а у нас тоже не шатались верхние (нижние сами выпали) - а потом собака меня за кофту схватила и выдернула себе сама :hobo:  а второй тоже чем-то зацепила и выпал - но кровищи было  %-)

5

Ярина, да уже месяц торчат,и тряпку таскает,и всякие уши-ноги даем грызть-не помогает....завтра поведем драть!!!

6

У нас тоже молочные клыки вылезать не хотели а коренные уже показались доктор нам посоветовал каждый день потихоньку их расшатывать и они сами у нас выпали.

7

Сегодня клыки удалили,заняло это 20 минут вместе с 2-мя уколами,и,собственно,само удаление.Cобака через 40 минут уже поднимается,пока еще лапы немного подкашиваются,но несколько шагов уже делает(мы уже дома).Забыли спросить через сколько можно кормить,может кто подскажет?

8

inalisa, вечером покормите. Пусть отдыхает. Она хоть и поднимается, но несколько часов от наркоза будет отходить еще.

9

Забыли спросить через сколько можно кормить,может кто подскажет?
.

10

Наталия&Вита, спасибо Вам большое за совет и участие!

11

а я не увидела ни одного молочного зуба у своего любимца,мы приходили домой,и уже то одного нет,то другого,Наверное,он их съедал.Хотела на память оставить хоть один :D

12

А скажите пожалуйста, какой возраст а Вашей собаке?
У моей тоже верхние клыки не выпали,вчера были у вета,сказал подождать до 11 мес (Лизе 8 мес)

13

Лиза-ли, нашей 25-го будет 8 месяцев,а по 2 клыка сверху торчало больше месяца.Не стали рисковать и ждать еще,чтобы не испортить прикус и беспокоила еще забивающаяся между ними пища,что бы не пошло какое загноение или кариес. Не ждите,ничего страшного,вот уже через 3 часа бегает по квартире и есть просит.

14

Спасибо,сходим сегодня к другому вету.
Нам тоже 25-го 8 месяцев будет 8-)

15

Лиза-ли написал(а):

Нам тоже 25-го 8 месяцев будет

Лиза-ли, уж не с одного ли помета они,уж очень на нашу похожа,и брали мы рядом с вами,в Отрадном,там еще одна оставалась,может ваша? :rolleyes:
Бегает по улице уже,как ни в чем не бывало...погуляли,покормили...сейчас спать легла после еды.

16

Да,похоже сестры             :flirt:

Брали мы ее как раз в Отрадном

17

Лиза-ли написал(а):

У моей тоже верхние клыки не выпали,вчера были у вета,сказал подождать до 11 мес (Лизе 8 мес)

Не надо ждать, можно спровоцировать неправильный прикус. Идите и выдирайте.
Вот темку еще почитайте Зубы

18

Лиза-ли написал(а):

Брали мы ее как раз в Отрадном

Лиза-ли, здОрово если так! Алтуфьевское д40 дом с аркой 2 этаж вправо от арки(номер подъезда не помню)там еще много каких то беленьких щенков было и две биглюхи,мы одну взяли,а одна осталась...здОрово,если она у вас оказалась....ну так похожи!

19

Наталия&Вита написал(а):

Не надо ждать, можно спровоцировать неправильный прикус. Идите и выдирайте.

Согласны полностью,у нас уже через 3 часа носилась и прыгала,как ни в чем не бывало,а вечером уже Роял уплетала за обе щеки!

20

Моей малявке тоже драли сегодня клыки верхние. уже с двойными больше месяца отходила, поэтому мы решили по совету врачей все-таки выдрать. Кушаем теперь только размягченное и мажем мазью, а после еды промываем из шприца настойкой..кора дуба и еще что-то...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите пожалуйста,сколько времени вытесняются верхние клыки.