Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем кормить щенка?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Планируем завести щенка, не можем решить чем кормить сухим кормом или варить. ПРоблема еще осложняется что на несколько летних месяцев варить ему будет сложно, можно сначала кормить сухим кормом а потом перевести на обычный? И можно ли будет пока кормим сухим кормом давать ему молоко и творог дополнительно? И посоветуйте, пожалуйста, хороший сухой корм для щенка.

2

Что-то все смотрят и никто не отвечает :-) Напишите просто чем вы кормите, и почему. Может эта тема уже 10 раз обсуждалась, я поиском не нашла, буду очень признательна если ссылочек набросаете.

заранее спасибо!

3

Ну молоко сразу нельзя собакам, кефир, творог, если есть у вас возможность кормить мясом, потрохами, кормите, + витамины для щена))) если такового нет, тогда конечно корм, ну когда вы приобретете щенка вам хозяева все расскажут и покажут, тут главное попасть к хорошему заводчику))) а не разводчику

4

Katerrinka написал(а):

я поиском не нашла

Вот посмотрите здесь
натуралка vS сухой корм
Сухой корм: зерновой или беззерновой.

Katerrinka написал(а):

И посоветуйте, пожалуйста, хороший сухой корм для щенка.

Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?

5

Кормление щенка с 2 до 6 мес
Кормление щенка.
Состав меню для щенка
Кормим натуралкой
Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?

6

Всем большое спасибо за ссылки и ответы!

В результате кормим натуралкой.

Малышка уже у нас дома и у меня куча вопросов. Я наверное заведу новую тему, т.к. вопросы в основном про воспитание. Попрежнему надеюсь на ваши ответы :-)