Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Какой вес должен быть у щенков 4 мес.


Какой вес должен быть у щенков 4 мес.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

какой внс должен быть у щенков 4 месяца

2

Вот здесь почитайте:
Сколько должен весить щенок???
Вес биглика
Вес, когти.

3

гульнара написал(а):

какой внс должен быть у щенков 4 месяца

Гульнара, честно говоря какой вес должен быть - это довольно щепитливый вопрос, все взаимосвязано с генами в первую очередь.

моя Кирюша ровно в четыре месяца весит 9 кг 800 гр, я бы даже сказала что мы худоваты :D

4

Светлана Козлова написал(а):

моя Кирюша ровно в четыре месяца весит 9 кг 800 гр, я бы даже сказала что мы худоваты :D

Ширококостная дама растет? :rolleyes:

5

Спасибо что откликнулись на мой вопрос. Мы ещё новечки.Ещё не совсем умеем пользоваться форумом. Но я думаю у нас получиться.Мы весим 7 кг. япереживаю что худоваты мы. И перекормить не хочется.

6

гульнара,
Не переживайте. Помню, как во всех описаниях породы бигль (и наших, и зарубежных) читала: "вес 10-13 кг". Очень меня это смущало с нашими-то 16 кг! :D  Теперь больше не смущает
Вывесите на форум фотографию Вашего мальчика, послушайте, что скажет народ

Отредактировано Tasha (15.10.2009 11:15:41)

7

http://s45.radikal.ru/i108/0910/42/d38be791297d.jpg

8

Я так много играл,играл.Теперь вот сплю "без задних ног.http://i072.radikal.ru/0910/19/b4caa8441aa2.jpg

9

Хотелосьбы услать ваш мнение.Как мы?

10

Красив, красив, конечно! :love: 
На доходягу точно не похож :D
Посмотрите, когда он спокойно стоит: торчит ли позвоночник, маклоки, ребра? Два последних ребра могут быть видны, особенно когда собака наклоняется и вдыхает.

11

Nataly&Mary написал(а):

Ширококостная дама растет?

да видимо мы все в папу пошли, она действительно ширококостная)))
наши фотки можно посмотреть на нашей страничке...

гульнара написал(а):

Хотелосьбы услать ваш мнение.Как мы?

Гульнара,
ваш малыш совершенно нормальной конституции, я бы не сказала что он худоват))) вам лучше спросить у заводчиков, какие в этом возрасте были его родители  :shine:
чем вы его кормите???

12

Кушаем Royal canin и с большим удовольствием.Очень подвижный.Носиться по всей квартире с тапком, а потом спит.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Какой вес должен быть у щенков 4 мес.