Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!


ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!

Сообщений 501 страница 520 из 537

501

Lusy написал(а):

Не поделитесь с какого возраста?  Нам сегодня 9 мес. исполнилось. Еще есть шанс постигнуть подобное?

дада, и нам интересно :) за прохожими на их - усипуси бежим виляя хвостом как будто и не мы хозяева совсем :)

502

Вжикуня,
Спасибо!!! Мы примерно так и отпускаем, там где можно проследить. С возрастом чуть послушней стал, но все так медленно продвигается. А по теме - нам фурминатор тоже нравится. http://uploads.ru/t/w/6/Y/w6Y8k.gif

503

Katerina(Toros) написал(а):

за прохожими на их - усипуси бежим виляя хвостом как будто и не мы хозяева совсем

а мы вот стороной отходим..а если ещё и руку протянут, облаем по полной :D ..если конечно в руке нет колбасы :rofl:

Lusy написал(а):

А по теме - нам фурминатор тоже нравится. http://uploads.ru/t/w/6/Y/w6Y8k.gif

да..я всё продолжаю наслаждаться :cool:

Отредактировано Вжикуня (22.05.2012 13:35:43)

504

Lusy, Katerina(Toros),
по вашим вопросам читайте тут  :writing:  :yep:
бигль без поводка
Когда начинать отпускать щенка с поводка ???
Боюсь отпускать с поводка на прогулках
убегает если отпустить с поводка
это страшное слово ЭШО....

505

Вжикуня, спасибо! :)

506

почитала, нового пока ничего. кто как отпускает. от характера тоже зависит.
я два раза отпускала со взрослыми собаками (но поводок не отцепляла, чтобы можно было догнать если что). но там и не до убеганий было, веселья через край! :) все уши погрыз немецкой овчарке )))

507

Katerina(Toros) написал(а):

кто как отпускает. от характера тоже зависит.

это однозначно  :yep:

508

Мышиха написал(а):

нам 7 месяцев
ПС сегодня приобрела чудо ошейник с вибрацией/звуком /электрошоком...(

Что-то рано Вы ЭО на щенка одеваете... И, я так поняла, с действием ошейника сами решили разбираться - без инструктора. Вряд ли такие меры хорошо отразятся на психике собаки. :dontcare:

509

Народ, только вчера заметила, что оранжевые фурминаторы бывают двух видов: для средних собак и для собак с короткой шерстью. Биглю какой лучше подходит :question:

510

Ooolli написал(а):

для средних собак и для собак с короткой шерстью. Биглю какой лучше подходит

Вот это озадачили, я даже и не думала что так :no: ,

511

Ooolli написал(а):

для средних собак и для собак с короткой шерстью

Где-то читала, что с короткой шерстью это с шерстью до 5 или 6 см. Есть еще универсальный для любой длины шерсти (Серия Deluxe).
Фурминаторы под заказ из Китая.Низкие цены. здесь есть картинка такого.

512

бель написал(а):

Вот это озадачили, я даже и не думала что так

Так и я! Мне все продавцы говорили всегда, что вид фурминатора зависит только от размера собаки. У нас есть фурминатор Трикси. А недавно я заказала большой "настоящий" фурминатор, сделанный в Америке, для лабрадора и овчара. Такой фурминатор мне больше понравился, вот я и решила, что нам такое тоже надо. Можно даже из Китая. Кстати, как думаете, есть разница, где произведена "расчесочка" :question:  2 вида фурминаторов для средних собак я увидела в Парди... Теперь вот думаю.

513

Ooolli написал(а):

Кстати, как думаете, есть разница, где произведена "расчесочка" :question:

Что-то мне кажется, что из Китай что из США в упаковке будет одно и то же.
Я заказала средний размер для короткошерстых из Китая (уж очень жалко ,2тыс. за фурминатор платить) теперь жду. Посмотрим, как будет результат.
[взломанный сайт]

514

Ooolli написал(а):

Можно даже из Китая. Кстати, как думаете, есть разница, где произведена "расчесочка

мы покупали на ebay американский фурминатор, произведенный в Китае, с доставкой из Европы  :D
фирма ж американская, а производство в Китае, но контроль качества вроде как все равно америкосы проводят..
у нас качественный, не подделка вроде :dontknow:

515

Ooolli написал(а):

2 вида фурминаторов для средних собак я увидела в Парди... Теперь вот думаю.

они все Китайские ( это линия стоит в Китае), я ездила сама в Парди и у них(самих продавцов) уточнила. Да, на упаковке стоит США, но делает Китай. И все ими пользуются , в магазине тоже США (Китай). А есть Китайские и  корейские( без уазания США) -они совсем другие на вид, точно не перепутать, какие на Парди указаны.
Ooolli, L@dy Katy, Jula,  у вас один и тот же фурминатор. Можно даже нигде и не написано быть Китай. Хотя в Магазинах, иногда, пишут ( я в Динозаврике видела; США (Китай)).

516

Екатерина Кудряшова написал(а):

Да, на упаковке стоит США, но делает Китай

У нас на упаковке было написано, что сделан фурминатор в США. Я сделала в магазине заказ и его через 2 недели доставили. Сказали, что из США.  :dontknow: Для крупных собак - 2900 руб.

L@dy Katy написал(а):

для короткошерстых

Расскажите потом!
Я сейчас чешу длинношерстного немца и лабра одним и тем же фурминатором. Вроде, нормальный результат... Интересно, чем отличается обычный фурминатор от того, который для краткошерстных собак.

517

Ooolli написал(а):

Интересно, чем отличается обычный фурминатор от того, который для краткошерстных собак.

длиной зубчиков  :question:  для короткой шерсти, наверно, могут быть короче :dontknow:

518

Заказывала через интернет китайского производства за 950 руб., результатом довольна!
На фото то, что начесала сегодня с собаки и кота.
http://uploads.ru/t/W/x/f/WxfK8.jpg

519

Ooolli написал(а):

Я сделала в магазине заказ

Оля, ты его в Парди заказывала? Я туда ездила и с продавцами разговаривала. На упаковке США, и в обычных суперзоомарркетах на ценниках пишут США (Китай). Вся технология и материалы США, а производят в Китае, как и большинство товаров. Мы говорим об одних и тех же фурминаторах.

520

Екатерина Кудряшова написал(а):

Оля, ты его в Парди заказывала?

Не в Парди. На упаковке ни слова про Китай не было :dontknow:

Отредактировано Ooolli (25.05.2012 23:58:09)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!