Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2021


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2021

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот и ещё один год пролетел! И пришла пора объявить набор в самую долгожданную, самую любимую игру года! Да здравствует Хвостатый Дед Мороз 2021!! С вами снова я, ваш бессменный ведущий :D  Рада приветствовать всех постоянных и новых участников :flag: Ну что, начинаем?! :flag:   

Для тех, кто ещё не в курсе, расскажу правила, которые очень просты. Каждый участник получает Снегурочку. Изучает её анкету, персональную страничку, соцсети и прочую информацию. На основе этого, собирает подарок для ушастых питомцев и членов семьи. А затем отправляет его Снегурочке, по возможности анонимно. Всячески шифруется, путает следы и придумывает подсказки. Ведь главная задача Снегурочки - отгадать кто же её Дед Мороз. Получив же подарок вы внимательно изучаете его, ищете подсказки и отгадываете вместе с остальным участниками, конечно, своего Деда Мороза. Мы с радостью все друг другу помогаем. Таким образом, каждый участник отправит и получит подарок, побыв в роли и Деда Мороза и Снегурочки. Даю гарантию, что здесь вы получите массу эмоций, радости и смеха, и зарядитесь позитивом на весь год! Стоит только один раз попробовать и вы уже не сможете оторваться :P

В этой теме каждый участник пишет анкету, в которой нужно рассказать о себе, своей семье и, конечно же, ушастых питомцах, главных участников события. Всё чем вам захочется поделиться и что поможет вашему Деду Морозу узнать вас лучше, и собрать интересный подарок. Также можно поделиться ссылками на персональные странички и соц. сети.

ОБЯЗАТЕЛЬНО мне здесь в ЛС, в контакт https://vk.com/inna_polinko или инстаграм @_inna.kostina_ (кстати милости прошу в друзья ;) ) отправляете свои данные:

Ваш ник, ФИО (полностью), полный почтовый адрес, индекс и номер телефона.

Участники прошлогодней игры, если ваши данные не изменились, вам достаточно просто подтвердить это, но сделать это нужно обязательно!
В ближайшие дни постараюсь всех участников клуба КПЯ, не отписавшихся здесь, пригласить лично, так что ждите сообщения в ватсе :flag:

Приём участников ведётся примерно до 20 ноября, но смотрим по ситуации, если набор будет идти не сильно активно, розыгрыш Снегурочек может пройти и немного раньше. Как только пройдёт розыгрыш, каждому участнику в ЛС придут данные на его Снегурочку. Посылку отправляем до 10-15 декабря, смотря как далеко она будет идти. Учитывайте доставку, страна наша большая, кроме того у нас есть участники из других стран, а все мы знаем, на что способна наша почта :stupor:  Желательно чтобы Снегурочки получили свои подарочки до 31 декабря. Если чуть позже, не страшно, но всё же лучше сильно с отправкой не затягивать.

А теперь по традиции полезные ссылочки.

АНКЕТЫ ПРОШЛЫХ ГОДОВ

Анкеты 2020
Анкеты 2019
Анкеты 2018
Анкеты 2017
Анкеты 2016

ПРОШЛОГОДНЯЯ ИГРА

Начало игры, том 14
Продолжение, том 15
Окончание, том 16

Ссылки на более ранние игры можно найти в шапке предыдущих темок с анкетами, либо в разделе Биглеконкурсы

В последнем 16 томе мы и продолжим. Там будет вся жизнь игры. Отчёты о подарках, теории, догадки, разгадки. Это также обязательное условие игры. Понимаю, у всех свои дела и заботы, особенно перед новым годом, но, пожалуйста, если вы решили принять участие - не пропадайте. Получив подарок, своими впечатлениями о нём нужно обязательно поделиться с другими участниками, а самое главное со своим Дедом Морозом. Ведь человек будет стараться, собирать вам интересный подарок, думать о шифровке и подсказках. Несколько слов о впечатлениях и несколько фотографий. И, конечно, вам обязательно нужно отгадать от кого подарок. Лучше делать это не в одиночку, а вместе с другими участниками ;) Все мы по мере сил помогаем друг другу отгадывать) И, как Дед Мороз, отправив подарок, следите за его движением, постарайтесь присутствовать в теме, когда ваша Снегурочка будет отчитываться о его получении. Я, как организатор, буду всячески помогать, предупреждать, подталкивать ;) Не стесняйтесь обращаться с любыми вопросами, я всегда на связи.

Подписывайтесь на эту темку и на 16 том, чтобы следить за событиями. Ииии поехали!!! :jumping:

https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/8348/t934819.jpg

Отредактировано Иннуля (11.10.2020 21:35:18)

2

Очень неудобная навигация, тыщу раз уже попала на рекламу, запульнулось сообщение вместо личного сюда в тему, удалить не могу, блин, за 10 минут я уже почти в бешенстве :mad:

Отредактировано ewgen (12.10.2020 13:02:26)

3

Аууу участники вы где? :O  :flag:

4

А где анкеты то  o.O

5

Будем походу первыми   :blush:

Есть у нас немного изменений за год...
Основное в жизни хвостика. Лишился Кетюша своих бубенчиков, а мог бы быть хорошим мальчикам, недоводить до инфаркта слабый пол своей семьи. Убежал зараза в парке и после часовых поисков и угроз, вышел наконец то к людям. Зато потом началась лафааа. Собачий курорт на шее у родителей. Ещё и пандемия, мама дома на три месяца. Кг полезли вверх, также как и выдача вкусняшек.

Тем временем хозяйка ушастого и временно передавшая свои полномочия родителям. Поехала в отпуск в Украину и вместо положенного времени, провела в тепле и на морюшке полгодика. Изучая питомник с розами и плодовыми, приобщаясь к труду на земле. Зато теперь знаю, как привить плодовые и розы и из былинки вырастить кустик. Короче смена офисной деятельности на 180 градусов. Возвращение и пересечение границ дружественных государств было тем ещё квестом, которое растянулось почти на двое суток. Теперь почти все сборе, нам бы ещё мужскую половину дождаться, которая никак не может приехать из-за работы и закрытых границ.
А так продолжаю спасать хвостиков с Кипра. Есть кандидаты на пристой в Москве. Ну, и конечно же как же без саморазвития и браслетов))

Все это время родители баловали рыжую жопанку и пытались, как могли скрасить скучные будни в заточении и самоизоляции.

Поэтому участие в хвостатом надеюсь хоть немного расшевелит все семейство и мы на время забудем, что происходит в мире.

Мы рады всех снова видеть, готовы участвовать, ржать под столом и быть частью праздника. Предпочтений особых нет, курочку правда все также относим к аллергенам(((

https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/9908/t335764.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/9908/t244115.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/9908/t386879.jpg

Отредактировано Tan4ik&Kent (06.11.2020 22:12:47)

6

Tan4ik&Kent, как здорово! Кто-то маялся на карантине взаперти, а у вас, наоборот, такая движуха! Теперь Наташе (Ewgen) будет, у кого спрашивать совета по поводу своих дачных роз!  :flag: Желаем скорейшего воссоединения семьи!

7

Tan4ik&Kent, адреса, пароли, явки без изменений?! :D

8

Иннуля, пока без изменений  :flirt:

9

Всем привет! Меня зовут Блэки (по паспорту Blackberry). У меня вся спинка чёрная, и вообще много чёрного в окрасе. Мои хозяева любят всё чёрное -- чёрный чай, чёрный шоколад... Наверное, поэтому они выбрали именно меня :).  Я ужасная тусовщица, люблю компанию.  Из вкусняшек обожаю говяжье легкое, но и что-нибудь новенькое не прочь попробовать (но только не копчёное).  Что касается игрушек, люблю мягкие игрушки без набивки, плоские такие (мои хозяева называют их "тухлятина-дохлятина"). У нас большая семья, поэтому у меня много биглехозяев  самого разного возраста . Это три поколения! Но самых главных двое, с которыми я и живу. Работа моего старшего хозяина связана с космосом, он инженер. Поэтому его интересуют всякие книги про корабли, самолеты и вообще про разную технику, в том числе военную. Я не против, потому что он всегда меня чешет, когда читает. Мой самый младший хозяин по-прежнему работает в Варшаве. Не скучает, говорит, там есть здания, похожие на московские.
Мою хозяйку, которая сидит на биглефоруме, зовут Анна.  Анна любит читать, как и  моя молодая хозяйка, которая с удовольствием получила бы что-нибудь из этих книжек:
Майк Омер «Внутри убийцы», Ханс Фаллада «Один в Берлине», Б.Э.Пэрис «Нервный срыв», М. Гладуэлл «Разговор с незнакомцем». Обе они в последнее время полюбили корейские маски для лица. Выглядят с ними очень смешно :).
Мои  хозяева очень любят путешествовать. В этом году с путешествиями, правда, не сложилось, они только в Петербурге побывали, зато два раза. А я всё лето провела на даче. Там у нас новые соседи и они поставили новый (и, увы, бигленепроницаемый) забор. А ведь мы с ними тогда ещё даже не познакомились! Но я всё равно всё лето не оставляла попыток найти лазейку — по всему периметру.
Мои хозяева  любят сюрпризы и будут рады любому подарку, который придумает для них дед Мороз. Ведь все знают, какая у него богатая фантазия. Дедушка, мы тебя ждем! https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/3648/t530175.jpg

10

Всем привет! Обновлю анкету. Наша семья это я - строитель, на склоне лет увлекшийся собаками😊, дочь Наташа, которая уже в 10 классе, бигль-микроб Сара и собака диковинной для нашей страны породы Одри.
Наташа увлекается современными танцами и кейпопом, да так, что замечтала уехать в Корею (ну-ну). Сара у нас спортсменка-аджилитистка, а Одри просто красавица.
Все вместе мы любим выставки, вылазки в лес, вкусняшки с вкусным чаем.
Морально готовимся к восстановлению нашего недоделанного ремонта, подрихтованного Одричкой.
Особых пожеланий к дедуле нет. Будем рады снова поучаствовать в игре. Готовим фиолетовую мишуру, яблоки, кирпичи и перья.👋

11

Исправляюсь :blush:
Состав семьи у нас не изменился, всё те же я, Инна. Люблю читать, хотя люблю это пожалуй мягко сказано, читаю маниакально, всегда и везде. В последнее время увлекаюсь фэнтези, антиутопиями и постапокалипсисами. Ручки выросли не из того места, поэтому всяческое рукоделие проходит мимо меня. Жуткая сладкоежка, благо ведьминская натура позволяет не толстеть, и кофеманка. Муж Вася, всё также увлекается автомобилями, играет в футбол и любит устраивать чайные церемонии. Сын Дима в этом году пошёл в школу, увлекается робототехникой, физикой, всяческими головоломками и пазлами. Ну и конечно любимая наша биглюшка Кирюшка. Игрушки любит абсолютно все, любая новая игрушка - это безумная радость. Сожрала бы всё, что не приколочено, не позволяет только воспитание :D Аллергией не страдает, поэтому вкусняшки наше всё :D А в общем мы очень позитивная, активная семья. Любим ходить в походы по горам, лесам, морям.
Самое главное событие года - это, конечно, такой долгожданный переезд. Мы сменили дом с участком на маленькую квартирку, но при этом совершенно счастливы и до сих пор пребываем в эйфории :love: Я переживала, как мы будем после дома в квартире, но оказалось, что переживать было и не о чем. Гулять с Кирой стали даже больше, поскольку наличие своего двора, в который Киру можно просто выпустить, не сходя с крыльца, в некотором роде расслабляет. А в квартире хочешь не хочешь, собираешься и топаешь до леса, спускаешься поднимаешься по лестиницам, всё это помогло нашей толстушке похудеть, так что теперь Кирюха стройняшка-симпотяшка :D А ещё и балкон, это вообще теперь любимое место Киры. Пока было тепло она большую часть дня проводила на нём. Живём пока ещё в вечном ремонте, но нисколько не паримся по этому поводу, это тоже оказалось не так уж страшно, как представлялось :D 
Дорогой наш дедушка Мороз! Мы тебя очень ждём и будем рады любому подарку!
Чуть больше о нас на персональной страничке, которую мы правда забросили, она в подписи. Милости прошу в мой инстаграм  https://instagram.com/_inna.kostina_?ig … g6cn9dr3az и контакт https://vk.com/inna_polinko
https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/8348/t40390.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/8348/t412992.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/8348/t384757.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/8348/t938334.jpg

Отредактировано Иннуля (21.11.2020 17:05:35)

12

Иннуля, какие зубки! У Киры  :D

13

Веснуля написал(а):

Иннуля, какие зубки! У Киры

Акулёнок :D

14

Всем привет))
Несмотря на странный год - мы с вами!  :flag: Надо его разбавлять положительными эмоциями)))
У нас почти все по-старому:
Мама Катя все также облагораживает дом и сад))
Папа Леша, как и прежде обожает рыбалку, смотрит матчи ЦСКА)
Работаем все там же на проекте по маркировке товаров.

Старшие дети Вова и Гоша, как и прежде фанаты компьютерных игр, Вова увлекается игрой на гитаре, Гоша обожает футбол, болеет за ЦСКА и играет сам, теперь появилось новое увлечение - авто.

Анюте, как логично предположить, уже 5,5 лет. Увелечения девчачьи - танцы и песни, куклы, украшения, косметика. К увлечениям  добавились всевозможные химические опыты - так что мы как на вулкане  :D

Двое из ларца) Патрикей и  Дюша, все также бодры - большие щеночки - вкусняшки  и мягкие игрушки)

И еще один год прожит Патрюшей в ремиссии, что не может не радовать)

Из новенького - у нас появился новый член стаи - пушистый шар Берта (она же Роберта), кошка породы рэгдолл. Милейшее и добрейшее существо почти год от роду) Не понимает вкуснях, но обожает всевозможные кошачьи игрухи)

https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/2044/795675.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/2044/651406.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/2044/866655.jpg

Так и живем)))

15

У нас особо ничего не изменилось (https://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=17211&p=5), просто все стали на год старше. Сын на 2 курсе института, днем учится, по вечерам работает, также большой фанат ФК ЦСКА. Сережик во втором классе грызет гранит науки. Юсь...Оооо, золотой возраст, золотая пенсия. Про него можно сказать "Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает". Но на моте все равно не против прокатиться :flag:  Так и пандемируем потихонечку :rolleyes:
https://www.instagram.com/p/CExE62NBT36 … wXC2olUs0/

16

INFRA:D . Я пандемирую, ты пандемируешь...

17

Всем приветы! Даже не знаю, с чего начать что-то))). Я все также Наташа, муж Женя, старшая дочь Анюта, младшая Лена, бигли Альма и Ася. Год был богат на события и потрясения, конечно. Альмуха неожиданно напугала нас, пришлось прооперировать, но уже все хорошо, скачет опять козликом, как ни в чём не бывало. Вообще, слава богу, бигледамы радуют - в своём преклонном возрасте (11ый годик идёт обеим) только что седеющие морды выдают, а так - девчонки девчонками. А, ну аллергия добавилась, теперь всякие мясо-куриные штучки нам нельзя, обходимся косточками из жил.
Анюта, старшая, учится на 4 курсе института МВД в Воронеже, учёбой радует, все ок. Ковид вот перенесла, к счастью, в лёгкой форме, фух, пусть всех минует эта зараза! Лене через 2,5 месяца 6 лет, ну тут все просто, как и у Кати - танцы-шманцы, украшеньки, духи, куколки - наше всё, в общем, тоже девочка-девочка😁.
Папа наш уже 2 года не полицейский, теперь его работа связана с ржд, времени свободного у него практически вообще нет. Любит утром кофе, вечером пиво😁, собирает пивные кружки))). Я теперь в основном дома, работаю в удовольствие, только если хочется (я риелтор), а так я почти полноценная домохозяйка, и вожу Лену на все её секции и подготовишки. Летом - дача и сад, остальное время - переработка всего выращенного 😁. А, ну как же, вспомнила про главную новость, и это то, что занимает мой мозг уже почти полгода - РЕМОНТ!!!! Мы купили весной прекрасную новую большую квартиру, и моя голова забита щас всякой сопутствующей ерундой типа цвета обоев, шторок, мебели и тп))). На самом деле очень круто, отделка даётся мне с трудом, но результат нравится! В данный момент нам вот потолок натягивают в последней спальне, я месяц думала, какой хочу😁.
Фух, ну вроде все рассказала. В инсте Natalyakunina, там все о нас, кому интересно - велком, с некоторыми мы там дружны уже.

18

Всем снегуркам и дедушатам огромный привет! Простите за долгое раскачивание) я не специально! Собственно у нас семейный состав с прошлого года не изменился) лица те же!  я (Оксана), муж (Андрей), дочь Александра и две наши собачули Глафира Андреевна ( она же Глаша, она же Галатея) и Дариша (она же Дара, она же Жиробасик). Глафирке в декабре будет уже 8 лет, дама взрослая и привередливая. Вкусняхи уважает рубец или сердце. Дарише 6 лет, характер чисто биглиный, а именно: найти все, что можно сожрать и сразу сожрать!  или жру все, что не приколочено)) с ней все просто! Кошка Ромашка живет и здравствует))
Мы продолжаем жить за городом, нам всем это нравится) Продолжаем брать собак на передержку. В прошлый новый год был наш маленький рекорд: одновременно в гостях было 9 биглей! такая биглетуса была, огонь!
Я летом закончила курс заводчика, мне естественно мало и в этом году я пошла на курс дрессировки. Мне очень нравится!
Наши вкусы и пристрастия не изменились. Мы все так же любим своих друзей, любим гостей, любим вкусно кормить своих гостей!  Глаша и Дара любят всякие игрушки-погрызушки,  не против полакомиться вкусняшками, любят бесилки друг с другом.
Саша подсела на алмазную мозаику! уже много картин сделала. Куда их только деть теперь)))
Я люблю свой сад и огород, люблю вышивку и книги! 
Муж все так же много работает. Свободного времени у него мало, только выходные, но он старается помогать мне с собаками, по хозяйству. Он много читает всяко разно. В основном фэнтези.
В общем наверно все!
Дедушка, не парься, мы любим все!

19

Здравствуйте дорогие друзья и отдельный привет и извинения за долгодуманье нашему дедуле🥰
С прошлого года в нашем составе изменений нет, Я - Таня, мой муж Стас и 2 Бигля полные противоположности и по внешним и по характерным признакам Люся (Луи он же FANTA’S BRAND JERSEY LEMONADE и Маруся(Он же всем известный Марик )
Год трудный и печальный, хочется уже скорей встретить новый, но не будем о грустном) Что у нас изменилось за этот год, Марик стал чуть старше, мудрее хитрее и наглее🤦🏼♀😅 Люся остался таким же нагленьким и вредненьким, но, завоевал Юниорские чемпионские титулы, вполне успешно, окончил щенячью школу послушания и продолжил обучение ОКД) шкодить дома продолжает...что за этот год ушло в минус даже перечислять не буду😬😅
Ещё мальчишки посетили море, Марик уже в 5 раз, в этом году мне наконец удалось снова побывать в Крыму вместе с родителями и мохнатыми детьми))) в целом было очень здорово! Остальное все по старому (см. Анкету за Прошлый год😅)
Всех с натирающим! Надеюсь игра будет особенной в этот раз 🥰
https://i.ibb.co/djwWS59/D21960-E0-DC73-49-A9-A5-ED-925714-B7-F4-D3.jpg
https://i.ibb.co/rpcVLjm/8-B3262-B1-4-F10-4898-B2-E6-ADDA8-C6-AF778.jpg
https://i.ibb.co/gTWkt6T/22-DADC3-F-04-A7-401-C-8-D54-DF417-ADEB252.jpg
https://i.ibb.co/617jF9W/8-D206048-3-F75-40-C4-BB74-111-E1-A929118.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2021