Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собака одна дома

Сообщений 21 страница 40 из 49

Опрос

Уходя Из Дома,как Вы Оставляете Биглёныша?(от 5 Месяцев До 1 Года)
В вольере

9% - 4
В клетке

45% - 19
В свободном плавание

45% - 19
Голосов: 42

21

Jula, Вы можете написать дни и часы Вашего прибывания здесь или обозначить ветки на которых Вы часто бываете, я из уважения к Вашему статусу, торжественно обещаю их не портить своими постами))

22

Вот темы созданные ником Алина182

Помогите!Не проходят симптомы (может кто сталкивался)
Корм ProPac и аллергия
Акана (Acana) или Профайн (Profine) для щенков склонных к аллергии
Помогите с подбором корма! Аллергия!
Как часто чистить параанальные железы, отчего и почему?
Чешем ,кусаем, никто не знает что

всё об одном и том же

Помогите!ищем хирурга ..аденома третьего века!

на форуме мало подобных тем с координатами докторов и клиник?

И вопросы не тянущие на темы. Это и в персональке можно выяснить.

Намордник или свобода?
Поднимает заднюю левую лапку на улице на снегу
Упрямится на прогулке
Жилейная кость -да или нет?
Как безболезненно снять лейкопластырь
Как мыть собачий пластиковый ворот
Детский вагинит..как лечите?
Двойной клык
Собака одна дома

23

Алина182 написал(а):

некогда ковыряться порой я работаю 5 дней в нкжклю а не сижу изучаю форум,быть может создавая тему мне так проще..

а о других Вы подумали ))? у них будет время ковыряться в Ваших темах однодневках?

Жму кнопочку.

24

ну вот если так писать - Ни о ЧЁм по данной теме, то оно и понятно, что для новичков проще создать новую тему и спросить, чем читать старые темы, которые, из за бессмысленных рассуждений об ощущениях, просто не хватит терпения перечитать. Ну терпению бигль со временем научит  :yep:
Алина182, в другой раз не ленитесь и пользуйтесь функцией поиск в верхней панеле, у начинающего биглехозяина КУЧА вопросов, это нормально..но если каждый и по каждому вопросу будет создавать свои отдельные темы  :canthearyou: сами понимаете

25

Fry написал(а):

Вот темы созданные ником Алина182

ну это конечно перебор  :confused:  o.O

26

И так никто и не сказал как удалить созданные темы
.......
Я форумом стала пользоваться с появлением крохи...
Не вели казнить))))
Как удалить то?

27

Dr.Lekter написал(а):

но все-таки бигль порода хоть сворная, но при этом не злобная, ну иногда могут и пустолаять,

знаете, имея опыт общения с щенками, все из них знали границы дозволенного. У вас эти границы смыты. Вас уже и тапком и газетой, но вы все лезете и лезете туда, где, как вы пишите, вам совсем неинтересно. Проводя аналогию вас с биглями, как вы выше написали, я бы вас не пустила в разведение и всем бы рассказала, чтоб все знали, что вы можете нести
.

Dr.Lekter написал(а):

Поэтому меня мало интересует мнение бОльшинства))) комплексы не мое)))

Dr.Lekter написал(а):

Так что Ваше бОльшинство пускай идет на поводке лесом))))

может... до свидания? без переустройства?

Алина182 написал(а):

И да!мне некогда ковыряться порой я работаю 5 дней в нкжклю а не сижу изучаю форум,быть может создавая тему мне так проще..

в выходные сядьте и изучите. В течении недели запишите на листик все вопросы, что вас интересуют, а в выходные - берете и читаете. Нашли старую тему, отпишитесь там, раз не нашли ответа. Вам ответят. Для чего эти дубляжи. Вы же даже и не читаете ответы в своих темах. Смысл их открывать? Для будущих поколений?

Отредактировано ЛюдаЕдова (27.01.2016 16:27:08)

28

Алина182 написал(а):

Как удалить то?

Пишите модератору.

29

Написала модератору!

30

ЛюдаЕдова, Вы уже давно мной обижены))) Помню))) Так что и Вам уважаемая форум на данной ветке в моем лице дал возможность ухватиться за косточку))) А касательно разведения, я не претендую, каждому ведь свое))) О Вас я не слышал отзывов как о грамотном специалисте касательно племенной работы)))) Собака у Вас куплена готовая, и усилий Вы к ней особых не прилагали)))) Да и таракан бегающий по бесконечной восьмерочной траектории, характеризует Ваше постоянное невротичное состояние))) тут я конечно перегнул, но с хамами, как говориться...))))

31

И кстати в теме намордник или свобода, Алина182, написала, цитирую: "я вообще собачник до мозга костей", для меня такой собачник, огромный вопрос, если он бежит со всей чепухой на форум)))

32

Dr.Lekter написал(а):

Вы уже давно мной обижены))) Помню)))

я? Вами? Хотя о чем я? Да. Сижу плачу месяца два как. Скоро в клинику увезут. Не приходите ко мне туда. Пожалуйста

Dr.Lekter написал(а):

А касательно разведения, я не претендую, каждому ведь свое)

не сомневалась, что вы не поймете о каком разведении я писала

Отредактировано ЛюдаЕдова (27.01.2016 16:47:20)

33

:cool:  пускай последнее слово в этой теме будет за Вами))))

34

Dr.Lekter написал(а):

таракан бегающий по бесконечной восьмерочной траектории, характеризует Ваше постоянное невротичное состояние)))

честно говоря даже как то в голову не приходило траекторию разглядывать сидеть  :crazyfun:  и правда..восьмёрочкой  :crazyfun: ну бегает и бегает, Dr.Lekter, вас это напрягает?  :crazy:

35

Dr.Lekter, Скажу в защиту ЛюдаЕдова,

Dr.Lekter написал(а):

О Вас я не слышал отзывов как о грамотном специалисте касательно племенной работы)))) Собака у Вас куплена готовая, и усилий Вы к ней особых не прилагали))))

Интересно откуда вы сами сделали такой вывод?
Собаки вообще то у многих купленные. Разве у вас не так? Вам подарили?
Нет, вообще кто берет из приюта, мне кажется их стоит уважать.
Но из сообщений складывается такое впечатление, что хотят явно обидеть и задеть.

Отредактировано Irina-Kap (27.01.2016 16:58:17)

36

Irina-Kap написал(а):

Интересно откуда вы сами сделали такой вывод?

это было к вопросу о разведении)) и кому кого бы она дала и насоветовала.)))
И если Уважаемая мною ЛюдаЕдова и взяла собак из приюта, это ее личный выбор, ее карма))) Уважать можно много за что)) и много кого)))

Вжикуня написал(а):

честно говоря даже как то в голову не приходило траекторию разглядывать сидеть    и правда..восьмёрочкой   ну бегает и бегает, Dr.Lekter, вас это напрягает?

Нет, просто констатировал факт. Не буду вдаваться в подробности, но ассоциативность у человека дело давно изученное. Если вам интересно погуглите на предмет геометрии и эмоционального фона у человека.

37

Вжикуня,  обращать внимание на мелочи, это было основным критерием моей работы. И в жизни это часто выручает.

38

Dr.Lekter написал(а):

Вжикуня,  обращать внимание на мелочи, это было основным критерием моей работы. И в жизни это часто выручает.

предпочитают обращать, но не всегда реагировать  :smoke:
совсем тему засорили опять, хоть её наверно удалят по просьбе автора  :offtop:

39

Когда у нас появилась собака в квартире было жалко очень ее, ну как так в клетке или вольере оставлять, но после двух кусков обоев появился вольер, хотя он его не особо смущал) сейчас пес живет за городом всегда на глазах, но появилась и клетка для наказания) все зависит от характера песы как я думаю

40

Alex64, это точно)